Объявление

Collapse
No announcement yet.

assessment по одной спец-ти, а последняя работа по другой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • assessment по одной спец-ти, а последняя работа по другой

    Я отправила документы на ассесмент по специальности Translator, а работаю сейчас по другой. ASPC не придерется к этому?

  • #2
    Re: assessment по одной спец-ти, а последняя работа по друго

    Сообщение от alyonka
    Я отправила документы на ассесмент по специальности Translator, а работаю сейчас по другой. ASPC не придерется к этому?
    А Вы что, их на асессмент в ASPC отправили? Сформулируйте яснее вопрос. пожалуйста - не понять.
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Смотря по какой другой специальности и как долго вы работаете. Если по той что нет в SOL, тогда базовым требованиям не удовлетворяете (12 месяцев из последних 18ти).
      Или могут быть проблемы с получением баллов за specific work experience.

      Comment


      • #4
        Re: assessment по одной спец-ти, а последняя работа по друго

        Сообщение от alyonka
        Я отправила документы на ассесмент по специальности Translator
        Куда послали?

        Comment


        • #5
          Re: assessment по одной спец-ти, а последняя работа по друго

          Сообщение от Igor Filkov
          Сообщение от alyonka
          Я отправила документы на ассесмент по специальности Translator, а работаю сейчас по другой. ASPC не придерется к этому?
          А Вы что, их на асессмент в ASPC отправили? Сформулируйте яснее вопрос. пожалуйста - не понять.
          Отправила в NAATI на на ассессмент по спец-ти Translator, сейчас работаю экономистом. Собираюсь еще документы в СРА на подтверждение как Accountant, но тут шансов меньше, т.к. у меня из требуемых 9 предметов у меня набирается только 8.

          Comment


          • #6
            Re: assessment по одной спец-ти, а последняя работа по друго

            Сообщение от alyonka
            Отправила в NAATI на на ассессмент по спец-ти Translator, сейчас работаю экономистом. Собираюсь еще документы в СРА на подтверждение как Accountant, но тут шансов меньше, т.к. у меня из требуемых 9 предметов у меня набирается только 8.
            1. Я бы проконсультировался с адвокатами, может и можно получить доп. баллы будет. Зависит.
            2. Так по-моему, все досдают потом, так как сразу не набирается нужного кол-ва предметов, попробуйте поиском посмотреть на форуме
            лично незнаком

            Comment

            Working...
            X