Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оч. красивый док фильм про Австралию. Рекомендую

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Titan
    Я поставил на закачку. Причем не с десктопа, а на сервере. В реале практически не качает, всего 4 источника... Ждемс...

    Как скачаю - постараюсь выложить на фтп на ограниченный срок.

    Если у кого то есть скачанные файлы и желаение залить их на фтп - милости просим писать в приват. Я постараюсь открыть доступ на скачивание на пару недель всем желающим.
    Там довольно приличное кол-во - каждая серия "весит" по 700 Мб. А серий - 6
    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Kenguru
      Почему? У нас и с файерволом high ID
      У меня корпоративный фаерволл, я на нем не могу ничего подкрутить, потому коннекты КО мне запрещены, могу коннектиться только я. И если источник сидит за таким же фаерволлом и К нему нельзя законнектиться, то получается deadlock, мы друг другу ничего не можем передать без посредника . Поэтому у нас LowID и мы можем це%%%%ься только к тем, у кого открыт доступ К ним извне, т.е. у которых HighID, а таких гораздо меньше, потому и ждать их надо дольше . У вас видимо персональный фаерволл и вы им можете управлять, или общий фаерволл пропускает коннекты извне по некоторым портам и вы эти порты нащупали. А я пока довольствуюсь тем, что есть . Вот Torrent помогает

      Comment


      • #18
        Что-то не получается битторрентом вынести - скорость _очень_ маленькая.
        На ftp никто не выкладывал?
        Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Bot
          Что-то не получается битторрентом вынести - скорость _очень_ маленькая.
          На ftp никто не выкладывал?
          Боюсь, на фтп долго заливать придется. Если надо, могу мужа попросить, там выделенка на работе. Но твердо не обещаю, может отказать
          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

          Comment


          • #20
            Может кто-нибудь мне в ЛС напишет адрес FTP, а?

            Comment


            • #21
              Мне тоже пожалуйста! Мужа спросила, сказал, если фтп быстрый, то зальет туда серии без проблем. Но это можно делать только по ночам
              Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

              Comment


              • #22
                Ребята, подскажите пож-та, мы скачали несколько торентов, а звука нет, может мы что-то сделали неправильно?
                Опыт - это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать:
                "Я так и знал!".

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Anie
                  Ребята, подскажите пож-та, мы скачали несколько торентов, а звука нет, может мы что-то сделали неправильно?
                  Думаю что дело в кодеке...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Anie
                    Ребята, подскажите пож-та, мы скачали несколько торентов, а звука нет, может мы что-то сделали неправильно?
                    Нужно проинсталить вот этот аудио кодек http://www.free-codecs.com/AC3_Filter_download.htm
                    Я инсталил версию 0.7b - отличный звук
                    PS: это касается тех файлов wild down under названия которых содержат подстроку AC3 (в осле и другие есть)....

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от NAZICK
                      Сообщение от Anie
                      Ребята, подскажите пож-та, мы скачали несколько торентов, а звука нет, может мы что-то сделали неправильно?
                      Нужно проинсталить вот этот аудио кодек http://www.free-codecs.com/AC3_Filter_download.htm
                      Спасибо огромное, теперь у нас все получилось :P
                      Опыт - это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать:
                      "Я так и знал!".

                      Comment

                      Working...
                      X