Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о ветеринарах.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос о ветеринарах.

    Ребят такой вопрос.Я студент 4 курса ветеринарного факультета аграрного университета,живу и учусь в городе Оренбурге,через год заканчиваю,есть огромное желание работать с австралийским скотом,так как фермы и животные просто шикарнейшие.Есть ли возможность попасть на работу ветеринаром сельских животных в Австралии и стоит ли мне об этом мечтать?

  • #2
    Сообщение от Николай1993 Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос.Я студент 4 курса ветеринарного факультета аграрного университета,живу и учусь в городе Оренбурге,через год заканчиваю,есть огромное желание работать с австралийским скотом,так как фермы и животные просто шикарнейшие.Есть ли возможность попасть на работу ветеринаром сельских животных в Австралии и стоит ли мне об этом мечтать?
    Вам сюда > http://avbcpreview.azurewebsites.net/nve
    AUD$11,710 only fees за три экзамена (OET, clinical, MCQ & skill assessment), еще к этому добавить travel and living expenses до стран, где проводится экзамены и возможно, расходы на курсы и преподов для подготовки к этим экзаменам. И все равно дешевле, чем учиться в Ау на вета, как оверсиз студент, где Indicative annual fee: AUD$ 52,320 only + $25K for living expenses > http://www.uq.edu.au/study/program.html?acad_prog=2036#international
    Last edited by lira41; 15.04.2014, 17:44.

    Comment


    • #3
      еще один линк с DIAC Veterinarian - 234711
      ко всему прочему, скорей всего, нужен будет релевентый опыт, чтобы набрать достаточно баллов и быть eligible to apply for an AU visa.

      Comment


      • #4
        lira41, О-ФИ-ГЕТЬ!
        IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
        Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
        Arrived in Melbourne: 16/10/2014

        Comment


        • #5
          у медиков я смотрю почти в два раза дешевле процесс подтверждения квалификациии.

          Comment

          Working...
          X