Объявление

Collapse
No announcement yet.

Казахстанская диаспора в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Казахстанская диаспора в Австралии

    Недавно услышал про казахстанскую диаспору в Австралии, но никак не могу найти в Интернете их адрес или сайт. Большая просьба: кто что-то слышал или знает, напишите, пожалуйста! Заранее благодарю!

  • #2
    Сообщение от Zheka1974 Посмотреть сообщение
    Недавно услышал про казахстанскую диаспору в Австралии, но никак не могу найти в Интернете их адрес или сайт. Большая просьба: кто что-то слышал или знает, напишите, пожалуйста! Заранее благодарю!
    Не могу сказать за всю Австралию, но могу по перту подсказать людей из их тусовки... Не могли бы вы уточнить критерии поиска?)
    Блог

    Comment


    • #3
      Попробуйте

      KSOA Network - Kazakhstan Society of Australia Network - Kazakhstan Sociaety of Australia Network

      https://www.facebook.com/groups/148032325380505/ - группа в фб KZ --> AU
      27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

      Comment


      • #4
        Спасибо. Критериев поиска как таковых нет. Просто хотел посетить их сайт и проконсультироваться по нескольким вопросам. Например, слышал, что есть у них программа поддержки соотечественников - школьников, переезжающих в Австралию с целью окончания школы на территории данной страны. Но данная программа распространяется только на школьников, приезжающих без родителей.

        Comment

        Working...
        X