Объявление

Collapse
No announcement yet.

Tra подтверждения рабочей спецальносте.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Tra подтверждения рабочей спецальносте.

    Здраствуйте всем! Подскажите пожалуста сколько лет нужно для того чтобы подвердить спецальность токарь фрезеровщик и cnc и получить дополнительные 10 баллов.

    большое спасибо зарание.

  • #2
    Здраствуйте всем! Подскажите пожалуста сколько лет нужно для того чтобы подвердить спецальность токарь фрезеровщик и cnc и получить дополнительные 10 баллов.

    большое спасибо зарание.
    Чтоб проассесситься в TRA без соответствующего образования необходимо 6 лет. Для получения дополнительных десяти пойнтов в ASPC потребуется 3 года работы по этой специальности.
    За морем житьё не худо (с)

    Comment


    • #3
      Re: Tra подтверждения рабочей спецальносте.

      Сообщение от fsasha
      Здраствуйте всем! Подскажите пожалуста сколько лет нужно для того чтобы подвердить спецальность токарь фрезеровщик и cnc и получить дополнительные 10 баллов.
      большое спасибо зарание.
      Я учился в профессиональной школе и у меня есть образование (диплом +12 лет школы) по металлообработке включая( CNC или ЧПУ). Академического , высшего образования к сожалению уменя нет, иначе я был бы профессором.
      Засчитываеться ли это как соответствующее образование или нет при том что у меня многолетний опыт? Если так,то сколько лет мне надо?

      Comment


      • #4
        Я учился в профессиональной школе и у меня есть образование (диплом +12 лет школы) по металлообработке включая( CNC или ЧПУ). Академического , высшего образования к сожалению уменя нет, иначе я был бы профессором.
        Засчитываеться ли это как соответствующее образование или нет при том что у меня многолетний опыт? Если так,то сколько лет мне надо?
        Если собираешся подтверждатся по специальности на которую у тебя есть диплом по металлообработке (formal vocational training) это и есть твое образование.
        Высшего и не нужно.
        6 лет опыта работы не нужно,а нужно указать определенное количество часов потраченое на это образование.
        металлообработка включая( CNC или ЧПУ)- это круто, по-моему это есть в MODL и практически во всех DEMAND lists

        Comment


        • #5
          Сообщение от Проказник
          Для получения дополнительных десяти пойнтов в ASPC потребуется 3 года работы по этой специальности.
          Откуда такая информация?

          Comment


          • #6
            Откуда такая информация?
            Буклет 6, страница 37:
            If your nominated occupation is worth 60 points under Skill and you have worked in your nominated occupation, or a closely related 60 point occupation, for at least 3 of the 4 years immediately before you apply.
            За морем житьё не худо (с)

            Comment


            • #7
              Только вот в TRA уж больно трудно подтвердиться. Будешь расписывать на 12 листов что ты делал, как, почему имено так, в соответствии с какими guidlines, как отвечал за safety своего места, какие книги по специальности прочитал и прочую лабудень. И еще не факт, что все пропрет.

              Comment


              • #8
                Re: Tra подтверждения рабочей спецальносте.

                Если я не ошибаюсь ,то для того что бы доказать спецальность нужно рекомендации и диплом.У меня есть диплом ,который я получил по окончанию школы (11 -й и 12 -й ) класс ,и опыт я даже в армии работал по спецальносте. Я нашел как нужно писать рефы ,и не один пример не написан на 12 листов ?

                Comment


                • #9
                  Re: Tra подтверждения рабочей спецальносте.

                  Cпасибо за ответ.А у кого нибудь есть пример как он расписал про свою спецальность или же план что нужно написать ?

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо за ответ.А у кого нибудь есть пример как он расписал про свою спецальность или же план что нужно написать ?
                    В песочнице есть два примера документов для подтверждения в TRA. Посмотри у Vitec и Newman. http://www.profiland.com/sandheap/immi/assessment.htm
                    За морем житьё не худо (с)

                    Comment


                    • #11
                      ПРИВЕТ ВСЕМ!
                      Я видел в списке DEMAND что требуеться металломашинист 1-го класса
                      и toollmaker.
                      У меня вопрос такого рода. Я как токарь-фрезеровщик (CNC),работающий в Израиле на какую категорию я подхожу, и что значит 1-й класс ? Моя профессия здесь на разряды не делиться, и как это доказать?

                      Comment

                      Working...
                      X