Объявление

Collapse
No announcement yet.

беременные жены в ожидании визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Trejolie, ничего нового - несколько раз уже писали об этом - ждать, когда родите.

    Comment


    • #17
      А подскажите, как вывести ребенка с австралийским паспортом рожденного в РФ. Не оформила российский загранпаспорт. Очень уж муторно. У меня нет прописки и регистрации. В итоге сегодня нас в аэропорту развернули. Сказали нужна виза на вылет. Никогда о таком не слышала раньше. Нигде не написано. Сколько сейчас смотрю информацию везде оформление визы, чтобы прилететь. А у нас не иммиграционки ничего. Лететь с младенцем через белоруссию сцыкотно

      Comment


      • #18
        Выездная виза из России для иностранцев: оформление и получение ее в 2017 году

        Comment


        • #19
          Я бы на вашем месте звонила в консульство и все узнавала из первых уст так сказать. Чтобы второй раз вас не завернули. Всегда думала что чтобы так летать нужен загран как минимум а не просто виза.

          Comment


          • #20
            Сообщение от kvitochka19 Посмотреть сообщение
            А подскажите, как вывести ребенка с австралийским паспортом рожденного в РФ. Не оформила российский загранпаспорт. Очень уж муторно. У меня нет прописки и регистрации. В итоге сегодня нас в аэропорту развернули. Сказали нужна виза на вылет. Никогда о таком не слышала раньше. Нигде не написано. Сколько сейчас смотрю информацию везде оформление визы, чтобы прилететь. А у нас не иммиграционки ничего. Лететь с младенцем через белоруссию сцыкотно
            Никогда не задумывалась, но сейчас оценила вашу ситуацию - все логично. Иностранный гражданин вдруг ниоткуда появляется в России . Ваш же ребенок иностранный гражданин. А вы на него никаких документов вообще не оформляли. Получается, он у вас нелегально на территории России находился. Как мне видится, проще паспорт ему оформить. Потому что потом ведь вам может понадобиться и влететь в России когда-нибудь. И тоже могут быть проблемы, потому как если мать гражданка России, то на дите надо паспорт тоже автоматически.

            Comment


            • #21
              Alyonk@, добрый день!
              ну расскажите уже как там ваша ляля, как вообще визу дали или все еще ждете???? просто по статусу вашему непонятно((( мы тоже вот подались недавно в августе, ждем лялю в сентябре-октябре)))
              Visa subclass 309
              Applied: 08/2017, medicine: 12/2017, visa granted: 12/2017

              Comment

              Working...
              X