Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мой австралиец подумывает переехать в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Вывезу австралийку в Казань, зимой.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Trejolie Посмотреть сообщение
      мы живем в Казани
      Уже накормила его сардельками Дуслык? Это вам не сосиски из Колса для барби.

      Comment


      • #78
        sassy,
        Обязательно обсудите с будущим супругом финансовую сторону ваших отношений.

        Представьте, как он приедет к вам и даже если благополучно устроится работать преподавателем на курсы, то сможет ли содержать вашу небольшую семью на эти деньги?
        Или просто пусть представит, как долго ему с этой зарплаты придется откладывать на билеты до Австралии.
        И сможет ли он на зарплату преподавателя англ.яз. на курсах в Челябинске оплачивать свой кредит за дом в Ау?
        Какую сумму и как долго ему еще выплаивать этот кредит?

        А то австралийцы насмотрятся слезливых кино, втемяшат себе в голову "люблю-не могу" и вам это потом пытаются внушить.
        А трезво головой подумать и просчитать наперед, как в шахматах, несколько шагов, не удосуживаются.

        Простите, вы знаете, не брал ли он кредит на вашу 300ю визу?
        Ибо это еще $7K.
        По местным меркам тоже не за пару месяцев можно отложить такие деньги...

        Comment


        • #79
          Сообщение от sassy
          Спасибо за ответ, Елена! У нас планы очень поменялись, я уже в Австралии по туристическои визе, на год. Разговоров про Россию у нас больше не было, решили пока пожить полгода и, если все будет хорошо, тогда пожениться.

          Финансовую сторону обсуждали в самом начале, он меня поддерживает еще с того времени когда я была дома, так что да, про переезд туда ето скорее был просто такои порыв иррациональныи из-за долгого времени в разлуке.

          Вот про просчет ето вы зря, не наш случаи) Порывы были, да, но в итоге все осталось в рамках четко очерченного в самом начале плана.



          Конкретно на мою визу он не брал (у него и сеичас остаются сбережения, думаю, не за 2 месяца скопленные, опять же, больше, чем те $7), но сеичас он делает ремонт дома и я знаю, что там сумма побольше выплаты за визу раза в 3, точно не считала. Одни водостоки вышли почти в те жэ $7, я в шокэ, если честно, от етих цен. И на те ремонтные нужды был взят кредит, возможно. Но что плохого? Люди часто цредиты берут, на то, на се... Думаю, раз решил взять, значит, выплатит?)



          Ето с расчетом на какую зарплату, если не секрет? Я тут пока в соотношениях доход-расход не сильно ориентируюсь, конечно... Но из того, что он мне показывает, вроде нормально всe должно быть.
          Если у него нет бывших жен и детей, прежних кредитов на другие нужды - тогда быстро выплатит. Плюс, если австралийская зп его побольше $70K (без таксов) в год, то еще проще.
          Last edited by Nataliii; 27.09.2017, 11:03.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • #80
            Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Если у него нет бывших жен и детей, прежних кредитов на другие нужды - тогда быстро выплатит. Плюс, если автсралийская зп его побольше $70K (без таксов) в год, то еще проще.
            Вот и отлично Меня теперь гораздо больше напрягает, что самои работать нельзя пока.
            Last edited by sassy; 27.09.2017, 11:53.

            Comment


            • #81
              Сообщение от sassy
              Спасибо за ответ, Елена! У нас планы очень поменялись, я уже в Австралии по туристическои визе, на год. Разговоров про Россию у нас больше не было, решили пока пожить полгода и, если все будет хорошо, тогда пожениться.

              Финансовую сторону обсуждали в самом начале, он меня поддерживает еще с того времени когда я была дома, так что да, про переезд туда ето скорее был просто такои порыв иррациональныи из-за долгого времени в разлуке.

              Вот про просчет ето вы зря, не наш случаи) Порывы были, да, но в итоге все осталось в рамках четко очерченного в самом начале плана.

              Конкретно на мою визу он не брал (у него и сеичас остаются сбережения, думаю, не за 2 месяца скопленные, опять же, больше, чем те $7), но сеичас он делает ремонт дома и я знаю, что там сумма побольше выплаты за визу раза в 3, точно не считала. Одни водостоки вышли почти в те жэ $7, я в шокэ, если честно, от етих цен. И на те ремонтные нужды был взят кредит, возможно. Но что плохого? Люди часто цредиты берут, на то, на се... Думаю, раз решил взять, значит, выплатит?)

              Ето с расчетом на какую зарплату, если не секрет? Я тут пока в соотношениях доход-расход не сильно ориентируюсь, конечно... Но из того, что он мне показывает, вроде нормально всe должно быть.
              Здорово, что вы тут, в Австралии!
              Поздравляю!
              В каком городе?

              От местных цен я сама до сих пор в шоке. Не могу привыкнуть за год жизни тут))

              И хорошо вас понимаю, что переживаете про то, что не можете устроиться на работу.

              Я вот могла, да не брали никуда больше 7 мес, ибо жили in the middle of nowhere.
              Вот это struggle был!
              Сейчас устроилась на survival job in hospitality, немного успокоилась, но до совершенства предела еще работать и работать над собой!))

              Comment


              • #82
                sassy, я так рада за вас!!! Что вы не в разлуке будете жить каждый на своём краю земного шара☺️ Значит туристическую вам грунтовались, круто!!! Ну как вам в Австралии в целом, не разочаровались???
                Visa subclass 309
                Applied: 08/2017, medicine: 12/2017, visa granted: 12/2017

                Comment


                • #83
                  Trejolie, спасибо большое! Не разочаровалась, месяц здесь уже. Самое главное ведь не куда, а к кому ехать. Ну, и я была здесь до этого, мне одобряли другую короткую туристическую. Все равно легче, когда знаешь, куда едешь.

                  Comment

                  Working...
                  X