Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последний рубеж - гражданство!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребят привет.
    Никак не могу разобраться, для гражданства нужно 4 года как permanent resident или 1?? Может кто поможет инфой?

    Comment


    • Сообщение от Katya85 Посмотреть сообщение
      Ребят привет.
      Никак не могу разобраться, для гражданства нужно 4 года как permanent resident или 1?? Может кто поможет инфой?
      1 год перманента.
      на сайте депортамента написано
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        1 год перманента.
        на сайте депортамента написано
        Урра!!! огромное спасибо Вам!

        Другой вопрос, могут ли отказать в гражданстве несмотря на то что у меня нет никаких нарушений и я порядочная девушка, и сдала нормально тест? Могут ли к чему то придраться в моем досье?

        Comment


        • всем добрый день!

          у меня такой вопрос, ответ на который я нигде не могу найти: после подачи на гражданство мне практически сразу же нужно будет уехать в великобританию на 2 года (буду учиться в магистратуре). подскажите, пожалуйста, как в этом случае поступить: при подаче на гражданство кликать, что ожидать буду не в австралии? Затянутся ли сроки ожидания в таком случае? спасибо

          Comment


          • noirdenoir, зависит сколько вы тут лет жили вроде - минимум 4 года надо (без учета поездок за границу). Насколько знаю, нельзя выезжать из Австралии перед подачей (или даже во время), т.к. все время что проводите вне Австралии, будет как-то вычитаться. И грантовать могут только когда вы в Австралии. Единственное исключение - если Вы жена дипломата. Тогда время в посольстве Австралии в UK будет считаться так как будто Вы в Австралии живете. Но знающие люди меня поправят.
            Жизнь прекрасна ^_^

            Comment


            • Всем здравствуйте, пишу для общей статистики:
              Заявление на гражданство 4 октября 2019
              Приглашение на интервью 31 октября 2019
              Интервью и тест 30 января 2020
              Status of application: Approved 30 января 2020
              Жду письма

              Comment


              • Сообщение от libretto Посмотреть сообщение
                Регистрация: 02.02.2020
                Мегрант специально регистрирует новое имя, чтоб сообщить таймлайн, чтоб никто не знал кто это.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • Бельдыев, совсем нет, может было бы полезно в качестве ориентира по времени, если не нужна инфа just skip it

                  Comment


                  • Форум читаю давно, меня и правда наверное никто не знает, не регилась

                    Comment


                    • libretto, спасибо, что отписались! Другим будет полезно.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Уважаемые коллеги, сообщаю, что моя жена стала гражданкой Австралии, не прошло и 7 лет. Я хожу и горжусь проделанной работой.

                        Тут же, естественно, заполнили онлайн форму заявления на австралийский паспорт. Распечатали и отнесли на почту, где служащий проверил оригиналы документов и сделал фото на паспорт. Заявление отслано и срок 3 недели начался.

                        Всем спасибо за внимание и пожелания скорейшего обавстраливания.
                        Last edited by Карабас Б.; 16.02.2020, 16:22.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас, проставлятться то когда будешь?

                          Comment


                          • Карабас Б., Поздравляю жену! Рад за вас
                            И тоже с радостью сообщаю шо мы тоже таки да В субботу была церемония и вот мы граждане
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • Серж, с петровичем обмывать будешь?

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Серж, с петровичем обмывать будешь?
                                Тебе лишь-бы обмыть.
                                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                                Comment

                                Working...
                                X