Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последний рубеж - гражданство!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так это же самое главное.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Уважаемые коллеги, сообщаю, что моя жена стала гражданкой Австралии, не прошло и 7 лет. Я хожу и горжусь проделанной работой.

      Тут же, естественно, заполнили онлайн форму заявления на австралийский паспорт. Распечатали и отнесли на почту, где служащий проверил оригиналы документов и сделал фото на паспорт. Заявление отслано и срок 3 недели начался.

      Всем спасибо за внимание и пожелания скорейшего обавстраливания.
      Поздравляю ) помню когда на форуме зарегистрировалось - вы еще ПР только ждали для супруги )
      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

      Comment


      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
        И тоже с радостью сообщаю шо мы тоже таки да В субботу была церемония и вот мы граждане
        Ураа, заслужил! Я ведь тебя ещё вооот таким помню, и очень рад, что ты ДОСТИГ!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Карабас, проставлятться то когда будешь?
          Проставлялась жена, она же получила. Но из-за вируса обмывали дома, в узком кругу. Зачем нам больные граждане Австралии?!
          Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Тебе лишь-бы обмыть.
          Нам что, нужен повод, чтобы обмыть? Не нужно нам никакого повода. Кто мы такие, чтобы не выпить?!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Уважаемые коллеги, сообщаю, что моя жена стала гражданкой Австралии, не прошло и 7 лет. Я хожу и горжусь проделанной работой.
            Поздравляю, прекрасные новости!!!
            Я сама жду приглашения на церемонию, как-то немного грустно, что процесс заканчивается, столько было сил вложено, сколько перечитано, подготовлено документов и доказательств... Спасибо, что делились информацией, очень много было почерпнуто


            Вопрос к тем, у кого была церемония недавно. Сколько по времени занимает и очень ли нудная?

            Comment


            • Карабас Б., урааааааа наконец-то поздравляю
              309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
              100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

              Comment


              • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                Вопрос к тем, у кого была церемония недавно. Сколько по времени занимает и очень ли нудная?
                Вам пришлют письмо из Вашего метного Сити оф ХХХ. Приглашают например, к 17:30 и сама церемония начнётся в 18:15 и будет длиться час-полтора. Дадут распечатку Клятвы и Гимна Австралии.
                Напишут, сколько гостей Вы можете привести с собой.

                После церемонии вручат Сертификаты о гражданстве и пригласят обмыть это у фуршетного стола. Затем по желанию - фотография с Мэром Вашего города. После лет ожидания церемногия нудной не кажется.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Ну, и вишенка на торте: пришёл курьер с почты, выдал под роспись конверт с паспортом. Заняло всего дней 10. Можно ехать путешествовать по миру с риском подхватитть коронавирус.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Вам пришлют письмо из Вашего метного Сити оф ХХХ. Приглашают например, к 17:30 и сама церемония начнётся в 18:15 и будет длиться час-полтора. Дадут распечатку Клятвы и Гимна Австралии.
                    Кстати, мегрант, после нового года очередь на церемонию снова стала дольше, с 4-5 мес скатились до 6-7 месяцев.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Мегранд, тебе дали уже паспорт?

                      Comment


                      • Зачем мегранту паспорт, хаузинг и так дают, ништяки от государства тоже.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Зачем мегранту паспорт, хаузинг и так дают, ништяки от государства тоже.
                          Мегранд хотел лавэ в Европе рубить после паспорта, а теперь мечтает о хаузинге и бичпособии. Ты совсем опустился, мегранд

                          Comment


                          • Сообщение от Elison Burg Посмотреть сообщение
                            Мегранд хотел лавэ в Европе рубить после паспорта, а теперь мечтает о хаузинге и бичпособии. Ты совсем опустился, мегранд
                            Зато у меня теперь желтый Опал, 2.50 в день, катайся хоть до посинения.

                            Бесплатная еда в ст Канис китчен, думаю за 2.50 в день можно хоть из Кэмбелтауна ездить за халявой.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              Зато у меня теперь желтый Опал, 2.50 в день, катайся хоть до посинения.

                              Бесплатная еда в ст Канис китчен, думаю за 2.50 в день можно хоть из Кэмбелтауна ездить за халявой.
                              Мегранд, ехать определенно стоило. Это абсолютный успех. Жёлтый опал и кухня для бичей

                              Comment


                              • Ээээх, были планы проехаться по Европе, пожить тут и там, посетить родных и могилы предков. Всё накрылось медным тазиком. Насмешили Господа своими планами.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X