Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
    А может это любоффф?��
    ну не за три недели интернета же?

    Comment


    • Типа как в кино-"Джонни,сделай мне монтаж!"А если серьезно,возраст у вопрошающего вызывает вопрос. Юна наверное,не осознает серьезности и предполагаемых трудностей с визой,да и вообще,с отношениями с иностранным мужчиной.
      Dont worry,Be happy!

      Comment


      • Во девчонки безбашенные пошли...я бы испугалась, что первая встреча будет происходит в далекой Австралии и на его территории. По интернету они все замечательные. Моя практика показала, что 80% на сайтах знакомств имеют определенные отклонения или бедные. И нужно время и порой холодный рассудок, чтобы найти адекватного достойного человека из этих 20%. Плюс уже есть смущающие факторы, что он как-то путешествовал 4 месяца. Отпусков таких не бывает. И больше похоже на сказку для привлечения прекрасного пола из-за бугра. Типо посмотри, какая у меня тут жизнь, могу путешествовать, когда захочу.
        И соглашусь, что большой шанс получить отказ в тур визе после столь короткого и только виртуального знакомства при этой безработной девушке.
        13/12/11 File number
        23/04/2012 Visa was granted

        Comment


        • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
          я бы испугалась, что первая встреча будет происходит в далекой Австралии и на его территории.
          Да ладно Вам. Не так страшен чёрт, как его малюют. Моя первая встреча тоже состоялась в Ау. "Не сложится, так хоть в Австралии побываю. Когда ещё соберусь?" Правда, у меня деньги свои были, так что бояться мне было нечего особо. Может быть и эта дама так рассуждает. А может быть ищет место переждать суровую сибирскую зиму. Чем не вариант? Тем более, на 6 мес визу хочет.

          Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
          имеют определенные отклонения или бедные
          Вот это повеселили!!!! Но не удивило. Какая же любовь в шалаше-то?

          Comment


          • Дело не в рае в шалаше. Визовый процесс требует определенных затрат немалых, на мой взгляд. Поэтому не каждому по карману.
            13/12/11 File number
            23/04/2012 Visa was granted

            Comment


            • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
              Моя практика показала, что 80% на сайтах знакомств имеют определенные отклонения или бедные.
              А бедному человеку семью завести нельзя?


              И нужно время и порой холодный рассудок, чтобы найти адекватного достойного человека из этих 20%.
              Какой у Вас большой опыт, оказывается.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Писала научную работу по исследованию этого направления.
                13/12/11 File number
                23/04/2012 Visa was granted

                Comment


                • На мужскихфорумах финансовую сторону вопроса часто обсуждают, и key board Romeo термин не на пустом месте появился. Именно мужчины дают совет, если не приехал в первые 3 месяца знакомства, то не стоит продолжать отношения...

                  Ну ладно, наиваная девушка юрист из Красноярска, которая была только в Турции и Тае планирует работать в Ау на 6 месячной тур визе, но кавалер-то с какого дуба упал с утверждениями "хочешь - работай, не хочешь - не работай"? Уж он-то должен знать, что по тур визе работать запрещено
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                    Спасибо девушки, вообщем проанализировала, думаю попробую тур визу на 3 месяца попросить, рисковать не буду 2-3 недели меня не устраивают. Ну а если не додут, буду до лета ждать когда лапа сам ко мне приедет. Спасибо за советы
                    какой нужно быть отчаянной/глупой/наивной (нужное подчеркнуть) что бы после 3 недель переписки в интернете лететь на край земли к абсолютно незнакомому человеку, без своих денег и без знакомых??
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • 3 недели - это точно не тот срок, который позволил бы мне с уверенностью сказать "да, я готова с ним полгода жить там в ау".

                      тем не менее, не надо так пугать интернет-знакомствами и иностранными женихами. не думаю, что только 20% там с башкой дружат, а остальные маньяки или извращенцы.

                      я сама, будучи приглашенной иностранным бойфрендом, поехала к нему на первую встечу в ау, но надо, конечно, брать во внимание многие факторы. как то: 7-месячное ежедневное общение с ним самим, частое общение и через скайп, и через email с его родителями, его общение с моей семьей..

                      я видела его док-ты, рабочий контракт, знала о человеке буквально все. смешно конечно, типа у идиотов паспортов нет ))), тем не менее, повезло ттт ..

                      понятно, что тесное долгое общение с ним и с семьей - не показатель того, что он не мог оказаться тайным чикатило, и процент риска был, но все-таки не такой как в случае 3-недельное мамароднаялюблюлапу..

                      да и страна ау - цивилизованная )))

                      думаю, россию они больше боятся.
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        Ну ладно, наиваная девушка юрист из Красноярска, которая была только в Турции и Тае планирует работать в Ау на 6 месячной тур визе, но кавалер-то с какого дуба упал с утверждениями "хочешь - работай, не хочешь - не работай"? Уж он-то должен знать, что по тур визе работать запрещено
                        А где писали про работу на турвизе? Опять я все прозевала

                        Comment


                        • Kamillity, интересно было бы почитать...
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            А где писали про работу на турвизе? Опять я все прозевала
                            Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                            Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста вот что. Я познакомилась с Австралийцм около 3 недель назад в интернете, случайно, не на сайте знакомств. Каждый день переписываемся на Facebook, Вконтакте, E-mail, созваниваемся в Skype. Влюбились. Он очень сильно просит меня приехать, сам еще как минимум полгода не сможет пойти в отпуск, так как сам 2 дня назад вернулся из него - уже отгулял. Предлагает мне приехать, пожить, и если понравится страна и он сам, то женится на мне. Ни о какой женитьбе я сейчас и не думаю даже, да и Россию я люблю, но вот съездить на пол годика было бы здорово. Вопрос - Какую визу оформлять в таком случае? У меня нет работы, мужа, детей, 26 лет, имею недвижимость в собственности - квартиру в Красноярске и долю квартиры в Минусинске. Он обеспечит меня в Австралии всем чем нужно, т.е. полное содержание, сказал что если захочу - поможет найти работу, не захочу - он будет обо мне заботиться сам. Вот. Подскажите как поступить.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                              Познакомились в интернете, общаемся везде, в том числе и в Скайпе. Личной встречи не было, ранее я была только в Египте и Тайланде Он конечно может сам приехать, но дело в том что он 2 дня назад вернулся из 4-х месячного путешествия и следующий отпуск как минимум в июле, но так не хочется так долго ждать...
                              дядя не иначе как на дивиденты с продажи акций живет
                              в родные места приезжает чтоб распоряжения CEO дать и опять в путешествия

                              Comment


                              • Queenfish, thanks, I see
                                Last edited by Marry Poppins; 06.11.2012, 23:46.

                                Comment

                                Working...
                                X