Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    ВСЁ ВСЁ СПАСИБО Я УЖЕ ВСЁ УЗНАЛА У МОЕГО ОФИЦЕРА И ВСЁ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ Она всё хорошо ответила мне без злости Здесь Я в шоке спросила и увидела что есть люди не дoвольные в жизниМногим я говорю большое спасибо за помощь мне а другим я думаю надо быть добрей в жизни
    вы щас пошутили, правда? Кто тут жизнью не доволен? Вы бы почитали темы перед тем как вопросы, которые стописят раз обсуждали, задавать. Тогда вы и вопросов глупых не задавали. а обижаться на нас не стоит, мы все через "визы" прошли, лучше к советам прислушивайтесь!

    Comment


    • .................
      Last edited by miss; 10.11.2012, 18:00.

      Comment


      • .................
        Last edited by miss; 10.11.2012, 18:00.

        Comment


        • Petechka, да это у нас менталитет у людей такой.
          Поможешь человеку, подскажешь, а потом еще и виноват остаешься.
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            вы щас пошутили, правда? Кто тут жизнью не доволен? Вы бы почитали темы перед тем как вопросы, которые стописят раз обсуждали, задавать. Тогда вы и вопросов глупых не задавали. а обижаться на нас не стоит, мы все через "визы" прошли, лучше к советам прислушивайтесь!
            пусть в личке общаются...мы тут не только визы прошли и нервенных и чувтсвенных особо тоже

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              Petechka, да это у нас менталитет у людей такой. Поможешь человеку, подскажешь, а потом еще и виноват остаешься.
              Ой вы знаете, иногда появляется "еще одна" (miss, конкретно вас не имею ввиду, это в общем) пришла, куча вопросов "умных". Ну блин че лень форум почитать?? стока раз все вопросы мусолили уже!! А вот почитали бы и вопросов на порядок уменьшилось. Но нет, зачем нам могз ваще нужен, не мы читать ниче не будем, мы лучше спросим у народа. тьфу!
              ну да ладно, простите, накипело у меня! я по жизни человек прямой, и если кто-то тупит, то я не люблю молчать.
              зы. ни к кому лично не обращалась.

              Comment


              • ......................
                Last edited by miss; 10.11.2012, 18:01.

                Comment


                • Да, Petechka, буТь!!!!
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • да тут вообще все душки только кабинет невестинский уже два раза закрывали но вы не подумайтe, это всё от переизбытка чувств и участия
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Да, Petechka, буТь!!!!
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • miss, вы в курсе, сколько еще непоняток у вас будет на пути к визе? каждый раз будете звонить офицеру с вопросами? здесь вы всех уже обоср... с кем советоваться будете-то? читать вы особо желанием не горите..
                        уверены, что кто-то откликнется из форумчан??

                        внутреннего стопа никакого, ей богу
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Сообщение от miss Посмотреть сообщение
                          Буть
                          да что это с транслитом сегодня????
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от miss Посмотреть сообщение
                            Буть добрей(Petechka)конкретно вас не имею ввиду, это в общем)
                            буТу, обязательно буТу)))
                            Удачи)))

                            Comment


                            • Да уж бывают в жизни огорчения
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • ..............................
                                Last edited by miss; 10.11.2012, 18:08.

                                Comment

                                Working...
                                X