Сорри, какя то хрень накопировалась.
Overseas drivers - licences : VicRoads
В обшем даю ссылку, где об этом говорится
Overseas drivers - licences : VicRoads
В обшем даю ссылку, где об этом говорится
, а так мне даже понравилась у них намного приятнее ездить чем по российским дорогам, ни кто не подрезает и не влазит вперед куда не надо на повороты заранее перестраиваются, не то что у нас !
там и пешеходы культурные даже))) эхх...
, хотя я пару раз пыталась перейти дорогу в неположенном месте, правда когда машин не было
, а так мне даже понравилась у них намного приятнее ездить чем по российским дорогам, ни кто не подрезает и не влазит вперед куда не надо на повороты заранее перестраиваются, не то что у нас !
а для колец,есть правило.right who is right вроде так....Кто справа,тот и прав..ждёте,пока проедут
Хотя дома так любила водит`. Еххх
Comment