Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
    Valeriia, землячка! В какой город едите?
    в Мельбурн, Petechka

    Comment


    • Дорогие форумчане, я нашла интересную информацию на сайте Парламента Австралии, в том числе о количестве апликантов на партнерские визы на июль 2012. Мне было интересно, может, кого-то тоже заинтересует: 1 столбец - количество женщин, 2 - мужчин, 3 - общее количество. Подробнее - по ссылке:http://parlinfo.aph.gov.au/parlInfo/...0dc4%2F0229%22

      Армения 1 2 3
      Беларусь 11 0 11
      Казахстан 7 1 8
      Молдова 3 0 3
      Монголия 1 1 2
      Россия 44 5 49
      Украина 18 10 28
      Узбекистан 12 0 12

      Всего из разных стран заявлений - 14245
      Last edited by meme; 02.02.2013, 21:34.

      Comment


      • meme, это тысяч человек, наверное? и так понятно, што Украина и Россия рулят. Мне даже сон приснился накануне, что я в Австралии, а вокруг люди ходят и по-русски , а кто по-украински говорят... Это к вашей статистике))) сон
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          meme, это тысяч человек, наверное? и так понятно, што Украина и Россия рулят. Мне даже сон приснился накануне, что я в Австралии, а вокруг люди ходят и по-русски , а кто по-украински говорят... Это к вашей статистике))) сон
          Нет, там по ссылке не в тысячах. Всего из разных стран - 14245, и только 49 - из России. Больше всего из Китая и Индии - 1675 и 2481 соответственно (смотрите ссылку). Так что нас не так много, оказывается.
          Last edited by meme; 02.02.2013, 09:37.

          Comment


          • Здравствуйте всем) Посоветуйте пож. как можно получить доступ в под форум "а ну ка девушки"? В правилах указано что должна быть либо большая история сообщений (но писать я не очень люблю) либо рекомендации от участницы форума. Поделитесь опытом плиз, как вы получили доступ?
            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

            Comment


            • ой, я уже не помню, вроде письмо какое-то писала модератору, а там есть правила, приклеплены к теме, почитать надо
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • meme, из украины что получается, 28 человек всего?? да, маловато, обусловено тем, что не так легко и визу получить, да еще и долго, не каждый согласится ждать неизвестно сколько.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                  Поделитесь опытом плиз, как вы получили доступ?
                  Написала письмо модератору и попросила открыть мне доступ на женский форум. и всё.

                  Comment


                  • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте всем) Посоветуйте пож. как можно получить доступ в под форум "а ну ка девушки"? В правилах указано что должна быть либо большая история сообщений (но писать я не очень люблю) либо рекомендации от участницы форума. Поделитесь опытом плиз, как вы получили доступ?
                    У вас мало сообщений поэтому единственный способ - это получить рекомендацию от той кто вас знает лично. Если это невозможно придëтся набирать сообщения.
                    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                    Comment


                    • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                      У вас мало сообщений поэтому единственный способ - это получить рекомендацию от той кто вас знает лично. Если это невозможно придëтся набирать сообщения.
                      Tutta Larsson, я подавала заявку 2 раза, но мне все равно не дают, еще же и 2 недели сообщений пропали... Подскажите, пожалуйста, сколько надо накопить сообщений?

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        meme, это тысяч человек, наверное? и так понятно, што Украина и Россия рулят. Мне даже сон приснился накануне, что я в Австралии, а вокруг люди ходят и по-русски , а кто по-украински говорят... Это к вашей статистике))) сон
                        уж где нам там рулить... Индия с Китаем впереди планеты всей..
                        За ними филиппинки дружной толпой

                        Цифра показывает сколько человек ждет на данный момент, но она же постоянно меняется, вот вы например уменьшили число ждущих на единичку
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Valeriia, я про тебя напишу рекомендацию,я тебя знаю,землячка
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                            Tutta Larsson, я подавала заявку 2 раза, но мне все равно не дают, еще же и 2 недели сообщений пропали... Подскажите, пожалуйста, сколько надо накопить сообщений?
                            Допуск в этот раздел выдаётся модераторами раздела и администратором форума на основании личной рекомендации участниц раздела или на основании длительного участия в других разделах форума. Участницы со "свежей" регистрацией и маленьким - (менее 50) количествoм сообщений на форуме, могут получить доступ только по рекомендации участниц раздела.При определенных обстоятельствах модератор без объяснения может запросить рекомендации, несмотря на большое количество сообщений и длительную регистрацию на форуме.
                            Мне покзывает, что у вас сейчас 98 сообщений, явно больше 50. Может вы раньше просили допуск когда их у вас еще не было?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                              Tutta Larsson, я подавала заявку 2 раза, но мне все равно не дают, еще же и 2 недели сообщений пропали... Подскажите, пожалуйста, сколько надо накопить сообщений?
                              ТОлько Matilda выдаёт допуски на женский. Я к сожалению не могу. У вас сообщений достаточно + рекомендация. всё дольжно быть ОК
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                                У вас мало сообщений поэтому единственный способ - это получить рекомендацию от той кто вас знает лично. Если это невозможно придëтся набирать сообщения.
                                Лично меня никто не знает, это же форум. Да и землячек тут наверное нет, я из Урала... Так что придется мне наверное набирать сообщений, хотя судя по моей активности на форуме времени это займет порядочно( в любом случае спасибо)
                                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X