Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    Так бы и ждала смиренно.
    Есть какие-то другие варианты?


    Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    вопросы о подачи заявления и получении гражданства
    Рано Вам пока о гражданстве беспокоиться.

    Comment


    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
      Я просто звонила ни чего не нажимала (1,2,3.....) .... отвечал оператор (я называла имя офицера) и далее соединяла меня с офицером.
      Напиши пожалуйста номер по которому звонила,я уже 20гр,с мобильного потратила,а голоса человеческого так и не услышала,только голосовые подсказки
      Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

      Comment


      • + 7 495 956 60 70

        Comment


        • Вы дослушайте все их сообщения до конца... затем пойдут гудки и вам ответят. Ни чего не жмите.

          Comment


          • Номер тот,ну там сразу подсказки ,которые идут по кругу...пробую с городского сейчас
            Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

            Comment


            • Я тоже звонила с городского.

              Comment


              • Девочки, действительно до Посольства дозвониться довольно проблематично. Я в свое время купила телефонную карту и звонила, в том числе и с работы, так и отследить проще сколько денег потратила. А то с городского и тем более мобильного разоришься, пока дождешься их ответа. Но ждать нужно, иногда долго и нудно. Ну это так, для информации, может кому понадобится.

                Comment


                • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                  Девочки, звоню там голосовые подсказки,нажимаю 1ку (вопросы о подачи заявления и получении гражданства) там 2ку связаться с оператором - и длинный гудок,а после сбрасывает меня...(
                  Номер тот,ну там сразу подсказки ,которые идут по кругу...пробую с городского сейчас
                  Всегда звонила с мобильного, в течение минуты после автоматического бла-бла-бла поднимал оператор и соединял с офицером. Никуда не нажимайте, а ждите ответа оператора!

                  Comment


                  • Спасибо девушки! да,нужно было просто ждать связи с оператором! И звонить тоже нужно,т.к.медецина моя с ноября так и не дошла к ним
                    Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                    Comment


                    • От какого числа медицина? Электронная была? Вы разговаривали со своим офицером или?

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Есть какие-то другие варианты?



                        Рано Вам пока о гражданстве беспокоиться.

                        Рано конечно,это просто в голосовых подсказках пункт который совмещен с подачей документов!,а для тех кто в ожидании вообще ничего.
                        Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                        Comment


                        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          От какого числа медицина? Электронная была? Вы разговаривали со своим офицером или?

                          С офицером. 26 ноября.Сказала будут разбираться,и если в течении 2х дней она не позвонит,значит все в порядке.
                          Вот такая электронная...они говорят нам о вашей медецине уведомлений не приходило.
                          Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                          Comment


                          • С Анной Шаповал?

                            Comment


                            • А офицер наверно не Анна Шаповал (она не представилась),но когда я позвонила во второй раз и сказала что только что разговаривала со своим офицером Анной Шаповал,то сказали: "вы наверно разговаривали с Ириной..."какой не разобрала. т.ч.даже не поняла с каким офицером разговаривала
                              Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                              Comment


                              • Спасибо! Успокоили!

                                Comment

                                Working...
                                X