Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Asel
    Я в России 12 лет не живу. Замужем в Австралии уже тоже давно. Дети есть двое, девочка и мальчик, маленькие пока в школу не ходят. И муж перед моей подачей документов приболел, операцию делали. А у меня виза закончила, была по студенческой до этого. Нам сказали у вас special condition и поставят на urgent. Что-то я ничего подобного не вижу. Австралийская сторона звонит в Москву, звонят мне на мобильный "Как у вас там, письмо прислали, ответили?" Руссийская сторона молчит, по 1 мин. разговаривает. В России у меня ни папы, ни мамы, никого не осталось. Сижу одна в отеле 5ый месяц, везде уже была и в Питере и на Байкале. А мои детишки дома с мужем сидят и плачут мне в Skype, мама ты нас бросила? Я не против никого, система очень уж не на народ работает!

    Asel, да, у Вас особые обстоятельства. Сочувствую Вам в этой ситуации. Тут действительно нервы могут не выдержать. А Вы на какую визу подались?

    Comment


    • MisTik, Я это по себе вижу, они начинают работать, только когда начальник сверху стоит и смотрит. На собственном опыте советую написать запрос лучше даже позвонить и в вежливо-настойчивой форме, обьяснить четко локонично в чем дело.

      Comment


      • Alis, 309 сказали что в моем случае она сама быстрая. Да уж, прям молния

        Comment


        • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
          MisTik, Я это по себе вижу, они начинают работать, только когда начальник сверху стоит и смотрит. На собственном опыте советую написать запрос лучше даже позвонить и в вежливо-настойчивой форме, обьяснить четко локонично в чем дело.
          Спасибо! А быстро и легко заменить офицера они мне могут? Ну вот реально - не знает моя китаянка ответов на элементарные вопросы. И сколько бы начальница по голове ей не стучала, знания она туда не пропихнет. Хочу другого офицера!
          Но если процесс смены офицера займет месяц-два, тогда не знаю...
          из НЗ в Австралию

          Comment


          • Marry Poppins, у меня работа не моя, по бумагам я студент. У мужа свой бизнес и мы все делаем вместе.
            Last edited by Asel; 09.02.2013, 19:40.

            Comment


            • Я хотела сказать, что официально на работе нигде не записана.

              Comment


              • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                Я хотела сказать, что официально на работе нигде не записана.
                спасибо за ответы, но как вам удавалось успевать работать за кеш, учиться full time и иметь 2 маленьких детей?

                Comment


                • Marry Poppins, спасибо насмешили я все плачу, смеяться приятно, спасибо!
                  У меня, слава Богу, муж прекрасный и его семья тоже. Еще моя двоюродная сестра рядом живет. Мне никто babysitter брать не разрешает. Говорят, дети должны быть в семье. Я свою старшую на занятия даже брала как-то Она сидела сзади рисовала раскраску. Иногда тихо пела конечно. Но никто не был против! Вот так и живем! А в нашем бизнесе, муж плохой полицейский, а я хороший - отвечаю за дипломатию, настрой коллектива, работоспособность!

                  Comment


                  • очень странная история.. а зачем надо была ждать окончания студенческой? При двух-то детях?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                      Marry Poppins, спасибо насмешили я все плачу, смеяться приятно, спасибо!
                      У меня, слава Богу, муж прекрасный и его семья тоже. Еще моя двоюродная сестра рядом живет. Мне никто babysitter брать не разрешает. Говорят, дети должны быть в семье. Я свою старшую на занятия даже брала как-то Она сидела сзади рисовала раскраску. Иногда тихо пела конечно. Но никто не был против! Вот так и живем! А в нашем бизнесе, муж плохой полицейский, а я хороший - отвечаю за дипломатию, настрой коллектива, работоспособность!
                      Рада, что у вас такая supportive семья
                      Last edited by Marry Poppins; 10.02.2013, 13:31.

                      Comment


                      • Тема о курящих в ау

                        Девочки вопрос назрел, те кто курят или сталкивались, расскажите плиз, как обстояят дела с никотином, с тем что подешевле. Можно ли в ау покупать сигареты дешевле чем в их магазинах, например как во многих странах - привезенные русскими (как в Европе и штатах) или сделанные в резервациях местных жителей, как например в канаду (табак конечно г... но курить можно, блок стоит как пачка в обычной Ка магазине). Кто-то что-то слышал? Где вы покупаете сигареты или знакомые?

                        P.S. О вопросе бросания курить в АУ - способы, врачи, методики - тоже с удовольствием послушала бы

                        Comment


                        • Знакомый из Канады приехал. Посмотрел на цены на сигареты и резко бросил курить.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Знакомый из Канады приехал. Посмотрел на цены на сигареты и резко бросил курить.
                            завидую вашему знакомому повезло!

                            Comment


                            • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
                              Девочки вопрос назрел, те кто курят или сталкивались, расскажите плиз, как обстояят дела с никотином, с тем что подешевле. Можно ли в ау покупать сигареты дешевле чем в их магазинах, например как во многих странах - привезенные русскими (как в Европе и штатах) или сделанные в резервациях местных жителей, как например в канаду (табак конечно г... но курить можно, блок стоит как пачка в обычной Ка магазине). Кто-то что-то слышал? Где вы покупаете сигареты или знакомые?

                              P.S. О вопросе бросания курить в АУ - способы, врачи, методики - тоже с удовольствием послушала бы
                              В АУ идет такая пропаганда против курения, и рекламные ролики такие впечатляющие особенно для мнительных людей Я сама бросила эту гадость с трудом, 9-10 лет тому назад. У меня был стимул- хотела забеременеть и готовилась за год. Может Вы и бросите там намного легче т.к. курящих там не много. А это очень помогает когда вокруг никто не дымит.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                В АУ идет такая пропаганда против курения, и рекламные ролики такие впечатляющие особенно для мнительных людей Я сама бросила эту гадость с трудом, 9-10 лет тому назад. У меня был стимул- хотела забеременеть и готовилась за год. Может Вы и бросите там намного легче т.к. курящих там не много. А это очень помогает когда вокруг никто не дымит.
                                увы мне компания для курения не нужна никогда, да и желания находясь в ау не возникло бросать, даже глядя на цены. увы я не впечатлительная. поэтому больше интересует вопрос, продают ли где-то в ау сигареты дешевле чем в магазинах?

                                кстати перепробовала за лет 13 наверное все методы по бросанию курить - хватало меня на одни сутки

                                Comment

                                Working...
                                X