Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
    Krestina, в том-то и дело, что я подала на визу и указала, что виза мне нужна с мая, с того момента как рожу. Все равно они бы не успели дать визу до моих семи месяцев
    Но вопрос мой был предельно ясен - мне как-то надо доказать Вам свою беременность? На что мне ответили, что да - пришлите деткино свидетельство о рождении. Безо всяких фраз "пришлите, когда родите", нет. То есть она просто посчитала, что expecting the baby = having a baby. Там не только по этому вопросу непонятки были, по другим тоже. Ну ясно видно, что человек не понимает.
    p.s. Начет того, что готовый ребенок важнее неготового - согласна, с их точки зрения может быть и так. Ну и ответила бы мне тогда - нет, спасибо, беременность доказывать не надо, подожду свидетельство о рождении.
    да дело не в том важнее родившийся или не родившийся. просто даже врачи смотрят на беремнность как просто на беременность, потому что родится ребенок или нет - это не точно (все может случится), поэтому смысл доказывать беременность? родите и пришлете свид-во. по-моему все логично. просто я бы не увидела смысла присылать спраку о беремен-ти, если нет еще ребенка. ребенок есть,когда он родился и тогда он официально есть- со свид-м. не знаю что там по остальным непоняткам что вам китаянка писала.но про берем-ть - мне кажется она права.

    Comment


    • где отпразновать свадьбу в МЕ?

      Девочки, кто етсь из Ме? подскажите где недорого сделать свадьбу??? сроки поджимают надо заказывать, а все что сводобно, получилось дорого

      Comment


      • Сообщение от Krestina Посмотреть сообщение
        да дело не в том важнее родившийся или не родившийся. просто даже врачи смотрят на беремнность как просто на беременность, потому что родится ребенок или нет - это не точно (все может случится), поэтому смысл доказывать беременность? родите и пришлете свид-во. по-моему все логично. просто я бы не увидела смысла присылать спраку о беремен-ти, если нет еще ребенка. ребенок есть,когда он родился и тогда он официально есть- со свид-м. не знаю что там по остальным непоняткам что вам китаянка писала.но про берем-ть - мне кажется она права.
        в посольстве не врачи работают, офицеры учитывают много факторов при согласовании выдачи визы. Беременность - это очень существенный и весомый аргумент в доказательстве отношений и возможном ускорении выдачи визы, учитывая, что срок уже не 5 недель.

        Comment


        • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
          в посольстве не врачи работают, офицеры учитывают много факторов при согласовании выдачи визы. Беременность - это очень существенный и весомый аргумент в доказательстве отношений и возможном ускорении выдачи визы, учитывая, что срок уже не 5 недель.
          я не знаю. я просто высказала свое мнение, что елсиб мне так ответили - я бы не подумала, что киточночка не права просто мое впечатление от прочитанного.

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            пф, шо значит беременность за факт не считают. что может быть бОльшим доказательством, что ваши отношения genuine and counting, чем то, что вы ждете ребенка от него?
            Не факт. Кому-то так хочется в Австралию, что ради этого даже ребёнка готовы родить. И никакое это не доказательство genuine and counting. Потом развёлся и живи себе припеваючи на алименты (особенно, если мужчина выбран небедный).
            Я согласна с иммиграционным департаментом, что беременность не повод для срочной выдачи визы.
            Это моё личное мнение о ситуации вообще, без относительно к кому-то здесь лично.

            Comment


            • biobac, да я и не требую особого к себе отношения, мы и так кучу бумажек собираем для доказательства подлинности союза.
              Мне даже не надо, чтобы уложились в обещанные стандартные 3 месяца. Хотя бы за 4,5 пусть управятся.
              Меня больше возмущает, что мной занимается человек, у которого с английским проблемы От кого такого не ожидала, так это от австралийцев
              из НЗ в Австралию

              Comment


              • MisTik, не волнуйтесь так. Мой предыдущий пост это рассуждение вообще. К Вам никоим образом не относится. Не принимайте на свой счёт.

                Смотрите позитивно. Всё равно ведь до родов Вы никуда не поедете. Так что без разницы - дадут визу завтра или через 3 месяца. Всё равно ведь дадут. Наслаждайтесь беременностью, отдыхайте побольше, скоро об этом будете только мечтать, конец спокойной беззаботной жизни.

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Не факт. Кому-то так хочется в Австралию, что ради этого даже ребёнка готовы родить. И никакое это не доказательство genuine and counting. Потом развёлся и живи себе припеваючи на алименты (особенно, если мужчина выбран небедный).
                  Я согласна с иммиграционным департаментом, что беременность не повод для срочной выдачи визы.
                  Это моё личное мнение о ситуации вообще, без относительно к кому-то здесь лично.
                  я тоже так подумала....

                  Comment


                  • biobac, дело в том, что моя мама и отец ребенка смогут приехать ко мне только на две недели.
                    А потом, если ау виза будет не готова, я останусь в НЗ с грудничком совсем одна Муж уедет работать в Ау, мама вернется в Москву
                    из НЗ в Австралию

                    Comment


                    • А вы к нам на форум почаще заходите - мы бум вас поддерживать... хотя бы морально, конечно, это не то, но все же, чем сможем... Я себя вспоминаю, когда у меня было двое малышей (год разница), муж вечно в разъездах, я одна. Тогда у меня интренета не было, даже копьютера и то не было. Ниче, все живы-здоровы
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Найдите позитив в данной ситуации.
                        Мужчины что дети!
                        У вас будет на одного ребёнка меньше. Вспомните как много мужчины - дети требуют на себя внимания! Грудничка накормил, спать уложил. А мужчина - завтрак приготовь, на работу проводи, обед и ужин приготовь, постирай, спать уложи и не забывайте про супружеский долг!!
                        Поверьте когда будет маленький порой мужчина больше мешает чем помогает!!!
                        У меня подруга была в подобной ситуации и когда муж приезжал она не могла дождаться его отъезда!!!
                        Думаем только позитивно!!!!

                        Comment


                        • Хахаха, спасибо, девочки, подняли настроение!
                          из НЗ в Австралию

                          Comment


                          • У моей подруги муж - моряк. Один раз он был в рейсе 13 месяцев. За это время она успела родить ребенка, и он даже немножко подрос уже у моменту его приезда.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Брисбенчане, а кто где документы переводит?)) сориентируйте плиз по ценам или дайте контакты проверенные. Спасибки (надо свидетельство о рождении перевести)
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                кто где документы переводит?))
                                Вам нужно с украинского? Я знаю переводчика с русского.

                                Comment

                                Working...
                                X