Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Alis, у меня на интервью вопрос про предыдущие отношения был на английском, при чем спрашивали что да как, сколько вместе были, почему расстались, и почему я думаю что со мной такого не произойдет.
    ваш муж был в браке, есть дети?

    Comment


    • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
      Мне туристическую визу дали в день интервью, но документы на нее я подавала за 3 месяца до этого. По своему опыту могу сказать что здесь как повезет, сестре турвизу делали в октябре ровно месяц, родителям в ноябре выдали за 3 дня) мне кажется вы можете рассчитывать на 10-14 дней. А месяцем они скорее всего просто пугают, меня тоже отговаривали, что это может задержать рассмотрение основной визы и необходимо ждать финализации медицины... В принципе до мая еще далеко, я бы на вашем месте попыталась, хуже то не будет наверное)
      Привет всем,принимайте в свои ряды,живем с мужем в Москве три года,два из которых женаты. Прочитав вышепроцитированный плст,я вдруг осознала,что когда мы подавали на туристическую в ноябре,мы сильно рисковали,правда,у нас на руках билеты были. И вообще,до того,как я на форум попала,я гораздо более беспечно ко всей этой визовой суете относилась,а теперь понимаю,что все серьезно,и медицину прозодить заставляют,и всякую кучу всего. в-общем,терпения вам,девушки,кто в процессе подачи-получения-миграции,это хлопотно все.
      Listen, smile, agree.
      And then do whatever the f@ck you were gonna do

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Ну да. Я тут готовлюсь к интервью, информацию изучаю
        а Вы же подавали на визу, там в анкете есть вопросы про бывших. Как заполняли, так и отвечайте. А про кого не написано, про тех не знаете.
        А мало ли там бывших было, мой тоже написал в 40sp форме, что у меня кроме него никого и никогда - так и говорить буду
        Last edited by Vasjutta; 15.03.2013, 19:37.

        Comment


        • tukiva, а вы все еще вместе в Москве? Вы очень счастливая, если вместе ожидаете решение по визе. А ваш мужчина австралиец?
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
            tukiva, а вы все еще вместе в Москве? Вы очень счастливая, если вместе ожидаете решение по визе. А ваш мужчина австралиец?
            Скажу откровенно,я решения вовсе не ожидаю но,почитав форум думаю,что пора уже что-то с этим делать,мне кажется,мне светир pr даже. Мой муж оззи,и да,мы все еще живем вмевте хотя пару разборок уже было но все не по моей вине.
            Listen, smile, agree.
            And then do whatever the f@ck you were gonna do

            Comment


            • tukiva, да уж, иногда без них никуда, я имею в виду разборок. Но самое главное. что вы вместе.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • Little A, да,это точно. Тем более,что оба южане,он,правда,более южный,чем я)))вот и прорывает периодически. Ну,я думаю,это у всех такое случается.
                Listen, smile, agree.
                And then do whatever the f@ck you were gonna do

                Comment


                • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                  ваш муж был в браке, есть дети?
                  нет женат не был, детей нет.

                  Comment


                  • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                    мне светир pr даже.
                    However, you may be granted a permanent visa without having to wait if you can demonstrate one of the following:
                    • at the time you apply for the visa, you have been in a married or de facto relationship with your partner for three years or more
                    • at the time you apply, you have been in a married or de facto relationship with your partner for two years or more, and there is a dependent child of your relationship

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      However, you may be granted a permanent visa without having to wait if you can demonstrate one of the following:
                      • at the time you apply for the visa, you have been in a married or de facto relationship with your partner for three years or more

                      Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                      живем с мужем в Москве три года,два из которых женаты.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
                        нет женат не был, детей нет.
                        тем более есть основания сказать на интервью, что серьезных отношений не было (брак или де факто), а мимолетные это личное дело каждого
                        если конечно жениху не за 40

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          если конечно жениху не за 40
                          Даже если далеко за 40, меня не интересуют его бывшие не серьезные отношения. Про 6-ти летнее дефакто знаю, а все остальное мне не интересно. Так и сказала на интервью.

                          Comment


                          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                            Даже если далеко за 40, меня не интересуют его бывшие не серьезные отношения. Про 6-ти летнее дефакто знаю, а все остальное мне не интересно. Так и сказала на интервью.
                            за 40 не в плане дискриминации жениха, а просто к тому времени хоть какое-то de facto нарисуется

                            Comment


                            • Просто меня на интервью спросили: были ли у него еще какие отношения, кроме заявленных в анкете брака и дефакто. Я сказала, что не спрашивала, не знаю и знать не хочу, мне это не интересно )

                              Comment


                              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                                Просто меня на интервью спросили: были ли у него еще какие отношения, кроме заявленных в анкете брака и дефакто. Я сказала, что не спрашивала, не знаю и знать не хочу, мне это не интересно )
                                вот это правильно

                                Comment

                                Working...
                                X