Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • de'ga, народная мудрость гласит, чем больше дров наломаешь по молодости, тем теплее будет жить в старости
    Per aspera ad astra

    Comment


    • verber, да Вы что! Какая ж еще ТЕТКА в 35 то?!!!!

      Comment


      • verber, ну вы ж говорили про мои розовые очки насчет работы в ау на временной визе, так вот я и говорю, что никакие не розовые... чего хотела- добилась и месяца не прошло...

        А начинать жизнь заново и любить-это же прекрасно... хоть в 35 хоть в 55... Искреннего счастья вам
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
          И меня за подружку сына принимают.... а когда в глаза заглянут.... ТЁТКА. И ни чего с этим не поделать.

          Дак и у меня работа была с 16 лет... и ребёнок с 18 лет....

          а к 35 я решила начать всё по новому кругу, но с надёжным любимым и любящим мужчиной.
          Из какого я сундука достала снова свои розовые очки?
          мы шоб с ЛиттлМонки этого не слышали больше нуну, никакая вы нам не тетка... блин, в 35 - это еще оччинь молодая молодежь, вы шо так на себя наговаривать
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            de'ga, народная мудрость гласит, чем больше дров наломаешь по молодости, тем теплее будет жить в старости
            да ну их, эти дрова... и вспомнинать не хочется, а главное - некода
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              и вспоминать не хочется, а главное - некода
              Это точно А я вот еще думаю иногда, как здорово что мне мой оззи сейчас встретился, а не в мои 20. Ведь проглядела бы, буйный нрав и его и мой подпортил бы нам обоим хистори Сомневаюсь, что все сложилось бы. А теперь - идеальная пара С полуслова, с полувзгляда. Так что - всему свое время. Судьба - не дура.
              File number: 04-02-13
              Med: 11-04-13
              Interview: 07-05-13

              Comment


              • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                Так что - всему свое время. Судьба - не дура.
                залатые слова)
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  verber, ну вы ж говорили про мои розовые очки насчет работы в ау на временной визе, так вот я и говорю, что никакие не розовые... чего хотела- добилась и месяца не прошло...

                  А начинать жизнь заново и любить-это же прекрасно... хоть в 35 хоть в 55... Искреннего счастья вам
                  А что именно хотела то?
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    А что именно хотела то?
                    вроде в childcare работать Ламусик хотела

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      verber, ну вы ж говорили про мои розовые очки насчет работы в ау на временной визе, так вот я и говорю, что никакие не розовые... чего хотела- добилась и месяца не прошло...
                      хорошо что добились, чего хотели, за месяц
                      я 8 лет в Ау, еще не добилась

                      Comment


                      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                        И меня за подружку сына принимают.... а когда в глаза заглянут.... ТЁТКА. И ни чего с этим не поделать.

                        Дак и у меня работа была с 16 лет... и ребёнок с 18 лет....

                        а к 35 я решила начать всё по новому кругу, но с надёжным любимым и любящим мужчиной.
                        Из какого я сундука достала снова свои розовые очки?
                        тю..35- и тетка? Согласна с выступившими- это ж золотой возраст.. В 20 жизни не знаешь, отношений не знаешь, иммунитета нет, проблемы кажутся такими несовместимыми с жизнью.. а к 30- все по полочкам встает, появляется легкость бытия, знаешь, чего хочешь
                        Listen, smile, agree.
                        And then do whatever the f@ck you were gonna do

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          вроде в childcare работать Ламусик хотела
                          А кем берут в дет сады без образования?
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                            тю..35- и тетка? Согласна с выступившими- это ж золотой возраст.. В 20 жизни не знаешь, отношений не знаешь, иммунитета нет, проблемы кажутся такими несовместимыми с жизнью.. а к 30- все по полочкам встает, появляется легкость бытия, знаешь, чего хочешь
                            Все по полочкам встает к пятидесяти и то не всегда и не у всех, а в 30 - все только начинается.
                            Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              А кем берут в дет сады без образования?
                              вот девушка тоже устроилась
                              http://www.gday.ru/forum/3039304-post1149.html

                              Comment


                              • Вот мне на ум пришло. Те у кого есть дети когда берут разрешение на вывоз ребенка у бывшего. Обязанны ли мы говорить биологическому отцу о том что мы едем в АУ к мужьям? А если он дал разрешение без лишних вопросов. Я к тому что, могут ли на интервью спросить например: "Знает ли ваш бывший о том почему Вы едите в АУ?"
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X