Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    И тут уж зависит, кто с нашими детишками окажется. И если такой человек, любящий детей как nannyirochka, то это замечательно. Удачи в начинаниях, любой опыт полезен для того, чтобы в итоге получить то, что вы хотите.
    конечно если такие как nannyirochka i Lamusik то хорошо
    у меня очень негативный опыт с дет садами
    старшую отдала в сад, когда родился средний, я получила ПР и пошла в юни full time
    старшая имела sensitive skin, а ей часами не меняли nappy
    через год забрала ее и перешла на part time, больше никто ни разу не ходил в сад, средний в этом году пошел с школу, младший через год

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      вот девушка тоже устроилась
      http://www.gday.ru/forum/3039304-post1149.html
      don't want to rain on someone's parade but.. для меня работа, когда за нее платят.

      Я никогда не спорила с тем, что устроиться на работу возможно, я сама устроилась через месяц после того как мне разрешение на работу дали. Я просто спросила кем Ламусик устроилась
      Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      Так что не будьте ск%%%ичны пожалуйста, берут , особенно тех кто волонтерами ходят исправно и с удовольствием как мы с Ламусиком
      тема вроде о работе, а не о волонтерстве. Или я что-то неправильно поняла? Кроме того, я не понимаю, почему официантками работать позорно, а нянечками шикарно?
      Last edited by Queenfish; 20.03.2013, 17:33.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

        тема вроде о работе, а не о волонтерстве. Или я что-то неправильно поняла? Кроме того, я не понимаю, почему официантками работать позорно, а нянечками шикарно?
        Nannyirochka взяли при условии, что она первый месяц поволонтерит. Проверка на прочность.

        А я не понимаю, почему официантка и уборщица-это предел мечтаний для приезжих, а с детками сидеть это фу фу фу?

        Я лично хочу early childhood teacher рыботать в pre-school, естественно надо где-то начинать (тем более без местного образования). Working my way up..

        Или учителем быть это тоже позорно и лучше все таки полы мыть?
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          don't want to rain on someone's parade but.. для меня работа, когда за нее платят.
          ?
          А "платят" это сколько по вашему? Конечно, миллионы в чайлд кеар не платят, но лишние 3 000 в месяц $ семейному бюджету никак не помешают

          Для меня любые деньги-деньги, особенно, когда я делаю, что я люблю.
          Last edited by Lamusik; 20.03.2013, 19:03.
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Я лично хочу early childhood teacher рыботать в pre-school, естественно надо где-то начинать (тем более без местного образования). Working my way up..
            так вы решили учиться когда получите ПР?

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              почему официантка и уборщица-это предел мечтаний для приезжих, а с детками сидеть это фу фу фу?
              По-моему, это всё абсолютно равнозначно. Понятно, что раз Вы планируете педагогическую карьеру в перспективе, то Вам лучше начинать здесь. Логично.

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                Я имею в виду, что здесь не посмотрят на тебя, как на идиота, если ты ребенка до годика в садик отдашь... Многие, очень многие так делают. Так что это считается нормой.

                А у нас в пост-советском пространстве на это смотрят как на кощунство... сразу вы плохая мама
                В Австралии не посмотрят на тебя, даже если надеть розовые кеды на платформе, зеленую шляпу с гусиным пером, желтые лосины и галстук пионера одновременно.

                Вы всегда делаете всё с оглядкой на людей, кто как посмотрит, или какая бабка как осудит?
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • blanka kato, Вас не узнать в новом образе

                  Comment


                  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                    А "платят" это сколько по вашему? Конечно, миллионы в чайлд кеар не платят, но лишние 3 000 в месяц $ семейному бюджету никак не помешают
                    Lamusik, это уже после налога???

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Я имею в виду, что здесь не посмотрят на тебя, как на идиота, если ты ребенка до годика в садик отдашь... Многие, очень многие так делают. Так что это считается нормой.
                      я за 7 лет общения с мамами не встретила ни одну, кто отдал в сад до года

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        в австралии действительно декрет меньше намного и не все смогут себе позволить сидеть с ребенком на одну зарплату...
                        Разговаривала недавно с мамой двоих маленьких детей, так вот оплата за child care умноженная на 2 детей приходится примерно на ее зарплату, если бы она ратотала, поэтому нет в этом смысла, она сидит дома с детьми.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение

                          Вы всегда делаете всё с оглядкой на людей, кто как посмотрит, или какая бабка как осудит?
                          На мнение людей, которые для меня ничего не значат, мне накашлять.

                          Мы ж не про меня говорили
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
                            Lamusik, это уже после налога???
                            примерно.
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              я за 7 лет общения с мамами не встретила ни одну, кто отдал в сад до года

                              Ого, а я многих встречала...
                              Жаль, конечно, что у вас неприятный опыт был с чайлд кеар... У нас есть знакомые здесь, которые малых своих отдали в какой-то частный чайлд кеар на дому... Оказалось потом приходил сынок мамаши, которая держала этот чайлд кеар и... короче педофил он оказался. Вот это действительно грустно
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                Ого, а я многих встречала...
                                Жаль, конечно, что у вас неприятный опыт был с чайлд кеар... У нас есть знакомые здесь, которые малых своих отдали в какой-то частный чайлд кеар на дому... Оказалось потом приходил сынок мамаши, которая держала этот чайлд кеар и... короче педофил он оказался. Вот это действительно грустно
                                кошмар

                                Comment

                                Working...
                                X