Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Queenfish, я ни в одном своем посте не написала что официанткой работать позорно. Для вас работа это где платят а для меня место куда я каждый день иду с удовольствием и вдохновением. Я потому после иняза пошла на несчастные 7 тысяч в месяц в школу а не в переводчики или туризм как большинство однокурсников. потому что я с детьми работать люблю и умею. По жизни везло,всегда рядом было надежное плечо которое поддержит материально а я творец а не добытчик, вот и сейчас мой муж только радуется что я в чайлд кеар и даже говорит что через нное кол-во времени если я по прежнему буду заинтересована в этом можно будет попробовать бизнес организовать,свой чайлд кеар.
    все люди разные,поэтому и в теме о работе мы можем обсуждать работу разную, и оплачиваемую и не очень.
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • в тему

      Comment


      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
        blanka kato, Вас не узнать в новом образе
        Тренировочный фрак сменила.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          в тему
          Вот это да... А мы с Ирой все чайлд кеар да чайлд кеар... Вот это работа! что приносит больше удовольствия, чем сон

          Недавно на гам три видела объявление набора людей для тестирования мобильных игр и приложений. Оплата пиццей
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Девочки, замолвите обо мне словечко кто-нибудь. Хочу тож на Женский форум, а там рекомендации от участниц нужны
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Angelina, я без рекомендаций, просто попросилась и доступ открыли
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Девочки, у меня не получается вставить подстрочный текст с № дела, медициной и т.д.
                Visa 309 - 02/05/2013

                Comment


                • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                  Девочки, у меня не получается вставить подстрочный текст с № дела, медициной и т.д.
                  В самом верху в меню нажмите Мой кабинет. Слева будет меню. В подразделе Настройки и параметры кликните на Редактировать подпись

                  И Сохранить.
                  File number: 04-02-13
                  Med: 11-04-13
                  Interview: 07-05-13

                  Comment


                  • Elenie, merci
                    Visa 309 - 02/05/2013

                    Comment


                    • taly, Всегда пожалуйста Главное получилось!
                      File number: 04-02-13
                      Med: 11-04-13
                      Interview: 07-05-13

                      Comment


                      • Девочки, а оплату с карты снимают только в рублях? Карта австралийская, из их банка в австралийских долларах. Но оплату снимут в долларах или по курсу в рублях? Курс у них немалый.

                        Comment


                        • sunnyrains, оплату снимают в рублях. У нас также снимали с австралийской карты.
                          visa 300-08.04.2013

                          Comment


                          • Примерно на 250 долларов дороже получается

                            Comment


                            • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                              Девочки, а оплату с карты снимают только в рублях? Карта австралийская, из их банка в австралийских долларах. Но оплату снимут в долларах или по курсу в рублях? Курс у них немалый.
                              если оплата в DIAC офисе в Австралии, карточка\счет открыты там же и в AUD, то и снимать должны в AUD. У меня есть скан чека об оплате, там все в AUD, ни про какие рубли речи не идет.

                              Comment


                              • мы оплату на тур визу маме сделали по телефону в Диак.потом прикладываешь емайл от них с подтверждением оплаты!

                                Comment

                                Working...
                                X