Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
    дайте жениху почитать буклет по партнер визе, чес слово ничего сложного. Мы вам тут если что подскажем.

    Отправлен с официального сайта. Спасибо Little Monkey за полезные и верные ссылки.
    В дополнении ко всему, я отдельно выслала ему пункты для его личного контроля и проработки.
    Хватит. Мужчина-он,а не я. Словно я для себя стараюсь. Обидно немного. Ну да ладно. Гордость на антресольки и в путь

    че за бред ваще??
    Ладно дело Ваше с женихом, хотите деньги на ветер пустить - пожалуйста!
    Просто реально вы все сами соберете-заполните, а он только отправит в посольство. Что я думаю вы и сами можете сделать. ИМХО
    я тоже так думаю.
    Dont worry,Be happy!

    Comment


    • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
      вот не поверите же!!! с превиликим удовольствием сделала бы,если бы физически находилась рядом
      Но т к мое умнейшее и намудрейшее Величество(мой жених) перестанет ему верить-поделать ничего не могу, кроме как спросить вас всех, кто заступится за меня и поможет в верности моих рассуждений. Чес слово, ссылаюсь на коллективный разум
      Вот в этом вся суть! Надо убедить своего умнейшего и намудрейшего)))

      Comment


      • Он не будет заполнять за меня. Он сказал что это будет как лишнее приятное доказательство тому что я женщина(!!!огого!!!) с высшим медицинским образованием и огромным списком дипломчиков и сертификатов, а не "белая тумба-юмба"(последнее лично от себя),которая в Оз хочет.

        Персик, как показывает мой скромный жизненный опыт, ничего доказывать никому(даже любимому мужчине) не стОит. Во-первых мужчина подсознательно не принимает критики со стороны женщины, во-вторых,не важно под каким соусом преподносится эта инфа(даже если он влюблен неимоверно и прыгает как скаковая лошадка вокруг своей пассии),она ,априори, не приятная будет ему т к он считает что делает огромное дело(нанял адвоката, демонстрирует свое особооооое отношение и делает все возможное для решения проблемы, как у нас к примеру), плюс-особенности характера и возраст(он- не мальчик на которого можно оказать давлением моим опытом или образованием и даже отягощенными мед-ми знаниями, Сам-с -усами опять же (должности были руководящие), потому мне проще пару раз сказать свое ФИ и занять наблюдательную позицию. Тем более что я буду высылать доки от себя и помощи в заполнении моих параграфов я не нуждаюсь.
        Дай Бог, он ему не напартачит
        Last edited by Iam; 01.05.2012, 19:06.
        Dont worry,Be happy!

        Comment


        • Iam,вы поймите, это работа у него такая, запугать вас, что вы сами не справитесь. И только он, "самый лучший адвокат в мире" сможет вам помочь. Стиль у них у всех один. Мой совет - не ведитесь на это, а делайте все сами.

          Comment


          • Petechka, я все понимаю, честно-честно! И поэтому сижу на форуме вторые сутки и штудирую темы и работаю над документами в одиночку. Он носится с адвокатом как с писаной торбой. Если ему так спокойнее? ну чтож, пусть таким образом юзает плацебо в виде lawyer, все во благо. Лишь бы меня не доставал этот горе-адвокат и не мутил воду
            Dont worry,Be happy!

            Comment


            • Iam,вы наверно уже напуганы предыдущими отказами по тур. визе.Вот и решили с адвокатом,чтоб уж наверняка. Понять можно.
              Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
              Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
              Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

              Comment


              • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                Он сказал что это будет как лишнее приятное доказательство тому что я женщина(!!!огого!!!) с высшим медицинским образованием и огромным списком дипломчиков и сертификатов
                В ОЗ Ваши дипломы как мертвому припарка, все равно пересдавать надо все и переучиваться. Пусть пургу не несет Ваш адвокат )))

                Comment


                • Natalevo, да не то слово напугана. В шоке! "продефлорировали" меня таким образом дважды, впервые
                  У меня много виз, ни одного нарекания. Все в срок, сама- зануда по бумажкам.
                  А тут бац и два раза. Было не понятно и обидно и страшно. После первого отказа рыла Инет, нашла страшилки про черный список и запрет на въезд. Потом следом второй отказ и я в панику вдарилась
                  Dont worry,Be happy!

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    В ОЗ Ваши дипломы как мертвому припарка, все равно пересдавать надо все и переучиваться. Пусть пургу не несет Ваш адвокат )))
                    это точно.....вот адвокат из вас ту самую белую тумбу-юмбу и делает.вроде,как вы Бимбо и сами не справитесь. ..А ведь ещё предстоят расходы на переезды и пр

                    Comment


                    • Странный какой-то Оззи. Они тут деньги считать умеют и на ветер бросать не любят. Мой наоборот сказал - зачем нам деньги платить левым дядям, сами справимся. И справились.

                      А на счёт дипломов, кстати, да. Я слышала, что адвокаты советуют прикладывать дипломы и трудовые книжки исключтельно для создания положительного образа в глазах офицера, так как его мнение решающее.
                      Last edited by biobac; 02.05.2012, 06:44.

                      Comment


                      • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                        Уважаемые, приветствую!
                        Озадачили меня сейчас проблемой. Адвокат настаивает вложить документы о моем высшем образовании и рабочих достижениях вместе с сертифицированным переводом в 300 application. Нафига козе баян?я не еду по трудовой, и не думаю что он имеет права настаивать на данном пункте,которого в упор не вижу в check list for 300 subclass.
                        Этих документов прикладывать по чек листу не надо, но в одной из форм кажется 80 будите все свои дипломы перечислять, вернее места обучение, когда и чему ичились и чему научились))) Я прикладывала лично копию только одного диплома, без приложений, того что посчитала важным. т.к. моя профессия входит в список по проф. иммиграции, думаю это хоть и лишняя информация но хуже не будет. человек с образованием и планами работать в стране и приносить пользу думаю вызовет больше положительных эмоций. но это мое личное мнение не подкрепленное ни чем. я собирала документы сама. хотя изначально обращались к адвокатам и они нам сказали тоже про копии дипломов, потом мы плюнули на них и стали все сами делать
                        file number - 19.03.2012
                        interview - 02.04.2012
                        medicine - 16.05.2012
                        300 visa granted - 01.08.2012

                        Comment


                        • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                          но сертификатов по эстетической и лазерной медицине мульон
                          Нужный вы человек!!!
                          file number - 19.03.2012
                          interview - 02.04.2012
                          medicine - 16.05.2012
                          300 visa granted - 01.08.2012

                          Comment


                          • Офицера интересует а. Истинные ли у вас отношения, б. нет ли к вам претензий со стороны закона, с. Нет ли тяжелых заболеваний с риском влететь в копеечку социальной медицине в Австралии.
                            Остальное - ваши дипломы, достижения, какой вы замечательный человек и прочее к получению визы невесты ну никак не относится. Если хочется приложить дипломы - подавайтесь на скиллд индепендант визу

                            Comment


                            • Не верти адвокатам, делайте все сами!!! У меня тоже был адвокат в первый раз, когда я летела по тур визе. ВЫглядело все так: Я носилась у себя по городам (жила я на два города Минск-Москва) собирала бумажки, переводила их ( естественно за свой счет ) заполняла сама анкеты и высылала в Австралию ( так же за свой счет) Вот и выходит что она просто собрала доки и отправила все в посольство в Москву, получив за это не хилые деньги.
                              На визу невесты я делала все сама. А что им было не понятно (в посольстве) они мне позвонила и уточнили( а именно где я сейчас нахожусь и мамину девичью фамилию) Так что ничего страшного !!!!!!!

                              Comment


                              • Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                                Офицера интересует а. Истинные ли у вас отношения, б. нет ли к вам претензий со стороны закона, с. Нет ли тяжелых заболеваний с риском влететь в копеечку социальной медицине в Австралии.
                                Остальное - ваши дипломы, достижения, какой вы замечательный человек и прочее к получению визы невесты ну никак не относится. Если хочется приложить дипломы - подавайтесь на скиллд индепендант визу
                                yzhidkova! Кому вы это говорите? Тут невесты же все очень нужные, с дипломами, образованные так, что по русски то без ошибок писать не могут, боюсь представить что с английским

                                Comment

                                Working...
                                X