Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
    он тоже жил с одним детем и его все устраивало приехала я и меня не устроило перетащила в Мел, всe happy но может вам понравится в Alice Springs
    Нет нет, дите живет с мамой и не в Алис, а достаточно далеко.
    Никто не знает, я никогда не жила в пустыне. Даже в тур. поездку в такую местность не ездила. Как то Египет прошел мимо меня. Так что я реально не очень это представляю.
    А может вдруг действительно понравится. Я, честно говоря, не особо морочусь по этому поводу заранее. Это так, поохать иногда под настроение
    Я свято верю в то, что проблемы надо решать по мере их поступления )))
    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

    Comment


    • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
      Нет нет, дите живет с мамой и не в Алис, а достаточно далеко.
      Никто не знает, я никогда не жила в пустыне. Даже в тур. поездку в такую местность не ездила. Как то Египет прошел мимо меня. Так что я реально не очень это представляю.
      А может вдруг действительно понравится. Я, честно говоря, не особо морочусь по этому поводу заранее. Это так, поохать иногда под настроение
      Я свято верю в то, что проблемы надо решать по мере их поступления )))
      а вы турвизу получили? когда едите?
      буду ждать ваш отчет от поездки
      если не секрет, где вы познакомились?

      Comment


      • И я, и я тоже отчет хочется, с фотками Элис Спрингса так сказаь, из первых рук)
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          а вы турвизу получили? когда едите? буду ждать ваш отчет от поездки
          Нет, еще. Только собираю доки. Через недельку где то отошлю. Ну если все будет хорошо с визой, то летом месяца на полтора-два. У меня как раз отпуск.
          О нашем безумном знакомстве напишу как нибудь позже, под настроение и подробнее.
          Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            И я, и я тоже отчет хочется, с фотками Элис Спрингса так сказаь, из первых рук)
            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            буду ждать ваш отчет от поездки
            Договорились Дело за малым - визу получить.
            P.s. Вопросик на будущее, где тут у вас отчеты с фотками пишутся? в каком разделе?
            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

            Comment


            • Carduus, я была в Alice Springs проездом. Мы тем летом (австралийской зимой) путешествовали по Автралии, и по дороге в Дарвин останавливались в Alice Springs. Приятный городок, особенно после Coober Pedy. У меня реально было ощущение, что я нахожусь in the middle of nowhere. Так или иначе пока сами не побываете не поймете.
              Visa 309 - 02/05/2013

              Comment


              • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                У меня реально было ощущение, что я нахожусь in the middle of nowhere. Так или иначе пока сами не побываете не поймете.
                Да, я эту фразу не один раз слышала. Ну что ж буду ждать личных впечатлений

                Я спросила моего оззи о Coober Pedy, он долго смеялся по поводу вашего "особенно после". Говорит +1000, более странное и неприятное место трудно себе представить ))) Я так поняла там опалы добывают.
                Last edited by Carduus; 09.04.2013, 06:44.
                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                Comment


                • Посмотрела только что карту...... мне сложно представить что же там в вашем городке?
                  Я была у родителей своего жениха в глухой деревне.... не, не я к ним только в гости не более!!!

                  Comment


                  • lда ладно! там приличные деньги зарабатывают, я полагаю. Заработают на приличный домик в приличном месте и переедут в более подходящее место (если еще захотят, конечно )

                    Comment


                    • Девочки, а кто в курсе, я помню были обсуждения на этот счет уже.. сможет подсказать как отправить свои вещи (их не мало) в Австралию? С Москвы то понятно, карго есть, с Новороссийска - тоже, морской транспорт.. но может кто знает как с других городов отправляют свои вещи при пмж? У нас в Краснодаре только жд перевозки, самолетом только по России.. не могу найти ответа а свой вопрос..)
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Ничего, прорвемся ))) Все равно мой оззик и сам не собирается навсегда там оставаться. Так что это дело времени. А мне на годик-другой даже здорово, ну когда я еще в пустыне поживу. А дальше война план покажет.
                        Земля большая, найдем местечко и для себя
                        Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                        Comment


                        • Carduus, а вы оптимист!)) маладец!
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            Девочки, а кто в курсе, я помню были обсуждения на этот счет уже.. сможет подсказать как отправить свои вещи (их не мало) в Австралию? С Москвы то понятно, карго есть, с Новороссийска - тоже, морской транспорт.. но может кто знает как с других городов отправляют свои вещи при пмж? У нас в Краснодаре только жд перевозки, самолетом только по России.. не могу найти ответа а свой вопрос..)
                            Лично я бы не советовал. Проще здесь продать, там купитть. На примере многих - овчинка не стоит выделки.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • AMFI, можно брать билеты через МOМ. Там багаж 40 кг на человека. А Вы же с ребенком, так Вам все 80 кг наверное положено+ ручная кладь. Можно все увезти
                              visa 300-08.04.2013

                              Comment


                              • Вопрос в том, как эти 80 кг на себе нести (или даже по земле катить)...

                                Comment

                                Working...
                                X