Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Согласна! Не стоит вещи везти... возьмите себе и ребёнку на первый сезон а остальное купите по мере необходимости! Кастрюльки и мебель ведь везти в любом случае не будете!

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Лично я бы не советовал. Проще здесь продать, там купитть. На примере многих - овчинка не стоит выделки.
      В основном - это детская русская литература, обучающие книги (ребенок маленький), а также много хороших и дорогих игрушек, которые даже в России стоят деньги (от 5000 ), также это касается хорошей обуви и одежды. взрослой и детской.. так как много писали на форуме, что хорошее -дорого.. дешевка - доступна, но не айс ка то.. Также различная кухонная и домашняя утварь, опять же добавляю - не дешевая. В Австралии - намного все дороже.. Так почему же не заплатить раз за карго, чем там покупать тоже самое, за дороже.. ? ) Логика ?
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
        AMFI, можно брать билеты через МOМ. Там багаж 40 кг на человека. А Вы же с ребенком, так Вам все 80 кг наверное положено+ ручная кладь. Можно все увезти
        Я много слышала про МОМ на форуме, но не интересовалась более подробно.. А что это? Где это находится? И как там покупать билеты? Может где есть тема, где это обсуждалось ?

        Это же какие должны быть плечи, чтобы утащить 80 кг.. мама дорогая..)
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
          Согласна! Не стоит вещи везти... возьмите себе и ребёнку на первый сезон а остальное купите по мере необходимости! Кастрюльки и мебель ведь везти в любом случае не будете!
          Не, кастрюлбки и мебель - эт уже слишком..) Но вот с нажитым добром..таааааак тяжело расставаться..)
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Я много слышала про МОМ на форуме
            Там вроде лично надо явиться с оплатой, так что нам неМосквичам не подходит.

            Comment


            • AMFI, В Эмиратах 30 кг на человека + 7 кг ручная кладь.

              Comment


              • LittleMonkey, сейчас ехала Эмиратами ( правда это была вторая пересадка), там было 21 кило плюс ручная 7 кг.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Скоро и вам уж должны дать визу) вы куда поедете?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    В основном - это детская русская литература, обучающие книги (ребенок маленький), а также много хороших и дорогих игрушек, которые даже в России стоят деньги (от 5000 ), также это касается хорошей обуви и одежды. взрослой и детской.. так как много писали на форуме, что хорошее -дорого.. дешевка - доступна, но не айс ка то.. Также различная кухонная и домашняя утварь, опять же добавляю - не дешевая. В Австралии - намного все дороже.. Так почему же не заплатить раз за карго, чем там покупать тоже самое, за дороже.. ? ) Логика ?
                    Логика простая. Вам так кажется что в Австралии взять негде. Там есть интернет магазины с америкаскими товарами, которые намного дешевле, чем аналогичные в России. Что касается дорогих вещей, то в Австралии совершенно нет надобности ходить в майке от Hugo Boss, во многих местах это даже будет считаться моветоном. Русские понты там не катят - народ живет другими идеалами. Что касается книг - то они давно уже есть on-line, зачем их тащить, если есть возможность с экрана прочитать?
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Логика простая. Вам так кажется что в Австралии взять негде. Там есть интернет магазины с америкаскими товарами, которые намного дешевле, чем аналогичные в России. Что касается дорогих вещей, то в Австралии совершенно нет надобности ходить в майке от Hugo Boss, во многих местах это даже будет считаться моветоном. Русские понты там не катят - народ живет другими идеалами. Что касается книг - то они давно уже есть on-line, зачем их тащить, если есть возможность с экрана прочитать?
                      Маленькому ребенку (4 года) читать книги в on-line режиме? Ну вы меня рассмешили.. И я вовсе не про майки от известных брендов.. ) Сама не люблю понты, но хорошие вещи всегда в почете..
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                        AMFI, В Эмиратах 30 кг на человека + 7 кг ручная кладь.
                        Это хорошо Но до Эмиратов то, добраться нужно с Москвы, а мне еще и до Москвы.. и не везде 30 кг ..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • AMFI, я не знаю как в России, но в Украине можно сдать авиакарго с ближайшего к вам аэропорта. Так же мне в Киеве предлагали заказать доставку с любого города до Киева. Вы позвоните непосредственно в авиакарго и уточните у них - я думаю они Вам предложат все возможные варианты.
                          Visa 309 - 24.04.2013

                          Comment


                          • У меня почти весь чемодан книг. Я своей дочке не разрешаю долго у компа сидеть, да и мое мнение, ничто не заменит книгу. Её надо в руках держать, ощущать. Книг везу очень много. А в интернет магазинах наверное за пересылку дороговато будет. А так все равно багаж бесплатно. Почему бы и не взять? Хотя тоже плохо представляю как это все до аэропорта довезти. Вещички-то наши уже в АУ улетели, когда мой здесь гостил. Я ему даже синтезатор детский вснула. Новый совсем, ей её папа на день рождения подарил, не оставлять же тут.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              сейчас ехала Эмиратами ( правда это была вторая пересадка), там было 21 кило плюс ручная 7 кг.
                              Это если двумя компаниями лететь (один рейс на 2 авиакомпании), а если только Эмиратами, то 30 кг.
                              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Скоро и вам уж должны дать визу) вы куда поедете?
                              Хотелось бы скоро, но видимо еще не скоро... Я в Бри еду.

                              Comment


                              • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                                AMFI, я не знаю как в России, но в Украине можно сдать авиакарго с ближайшего к вам аэропорта. Так же мне в Киеве предлагали заказать доставку с любого города до Киева. Вы позвоните непосредственно в авиакарго и уточните у них - я думаю они Вам предложат все возможные варианты.
                                Спасибочки большое, я так и сделаю.. )
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X