Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опять скатывается все на мелкие разборки, стеб, и ханжинство. такими темпами скоро и эту ветку прикроют. Добрее надо быть товарищи
    file number - 19.03.2012
    interview - 02.04.2012
    medicine - 16.05.2012
    300 visa granted - 01.08.2012

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      это точно.....вот адвокат из вас ту самую белую тумбу-юмбу и делает.вроде,как вы Бимбо и сами не справитесь. ..А ведь ещё предстоят расходы на переезды и пр
      Я хоть и блондинкО с черными корнями, но до сих пор в смятении. Вроде и не хочется обижать своего любимого новым спором о том, что нам нафиг не нужен адвокат,сами все сделаем, и идти на поводу у дяденьки из юр.помощи не хотца. В общем ,буду убивать зайцев-приложу только сертифицированный перевод мед.диплома и нотаризую труд.книжку. Хотя, вернее,предоставить просто заверенную копию и не переводить???Девочки!!!Help!
      Dont worry,Be happy!

      Comment


      • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
        yzhidkova! Кому вы это говорите? Тут невесты же все очень нужные, с дипломами, образованные так, что по русски то без ошибок писать не могут, боюсь представить что с английским
        Такими темпами скоро и эту ветку закроют. все скатывается на стеб, и мелкие разборки. добрее надо быть
        Last edited by Marianohka; 02.05.2012, 16:48.
        file number - 19.03.2012
        interview - 02.04.2012
        medicine - 16.05.2012
        300 visa granted - 01.08.2012

        Comment


        • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
          Я хоть и блондинкО с черными корнями, но до сих пор в смятении. Вроде и не хочется обижать своего любимого новым спором о том, что нам нафиг не нужен адвокат,сами все сделаем, и идти на поводу у дяденьки из юр.помощи не хотца. В общем ,буду убивать зайцев-приложу только сертифицированный перевод мед.диплома и нотаризую труд.книжку. Хотя, вернее,предоставить просто заверенную копию и не переводить???Девочки!!!Help!
          Ничего переводить и заверять из этого не надо- вам ваши дипломы не понадобятся в ближайшие 3 (?) года точно!

          Comment


          • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
            Девочки!!!Help!
            Iam, ну если уж вас терзают сомнения,приложите вы свои дипломы для успокоения души и не мучайтесь. Терпение вам еще пригодится
            Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
            Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
            Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

            Comment


            • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
              yzhidkova! Кому вы это говорите? Тут невесты же все очень нужные, с дипломами, образованные так, что по-русски-то без ошибок писать не могут, боюсь представить, что с английским

              Comment


              • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                Я хоть и блондинкО с черными корнями, но до сих пор в смятении. Вроде и не хочется обижать своего любимого новым спором о том, что нам нафиг не нужен адвокат,сами все сделаем, и идти на поводу у дяденьки из юр.помощи не хотца. В общем ,буду убивать зайцев-приложу только сертифицированный перевод мед.диплома и нотаризую труд.книжку. Хотя, вернее,предоставить просто заверенную копию и не переводить???Девочки!!!Help!
                вам уже третий день говорят,делайте сами о какой помощи ещё клич?не хотите спорить со своим мужчиной,платите деньги и делайте,как он сказал тогда..а вообще могли бы ему сказать.что деньги на кольцо помолвочное пригодятся

                Comment


                • А трудовик кому-нибудь вообще пригодился!

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    вам уже третий день говорят,делайте сами о какой помощи ещё клич?не хотите спорить со своим мужчиной,платите деньги и делайте,как он сказал тогда..а вообще могли бы ему сказать.что деньги на кольцо помолвочное пригодятся
                    +1
                    Собрались делать с адвокатом, вот ему вопросы и задавайте, че зазря деньги то платить.

                    Comment


                    • и действительно

                      Comment


                      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                        +1
                        Собрались делать с адвокатом, вот ему вопросы и задавайте, че зазря деньги то платить.
                        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        и действительно
                        Стасега на вас нет
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Девочки, кончайте глумиться. Не по доброму этому. Я за помощью сюда пришла и не потому ,что мне делать больше нечего, как сидеть и строчить сообщения ,дабы поразвлечься и других повеселить.
                          В любом случае, кто помог советами и поддержкой-отдельное спасибо.
                          Dont worry,Be happy!

                          Comment


                          • Девочки, кончайте глумиться. Не по доброму этому. Я за помощью сюда пришла и не потому ,что мне делать больше нечего, как сидеть и строчить сообщения ,дабы поразвлечься и других повеселить.
                            В любом случае, кто помог советами и поддержкой-отдельное спасибо.
                            Dont worry,Be happy!

                            Comment


                            • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                              Девочки, кончайте глумиться.
                              да никто не глумиться. Я просто не пойму зачем такие бабки адвокату платить, если все на форуме спрашиваете? Вы эти вопросы ему задавайте, он обязан вам на них ответить, пусть отрабатывает.

                              Comment


                              • я как вспомню,как я целыми днями форум штудировала,совсем не понимала ничего по номерам виз и прочему....потом достала жениха,чтоб распечатал буклет....и он-таки нашёл время,распечатал,прочитал и даже сам папки-закладки сделал для подачи на 309.

                                Comment

                                Working...
                                X