Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
    Девочки, кончайте глумиться. Не по доброму этому. Я за помощью сюда пришла и не потому ,что мне делать больше нечего, как сидеть и строчить сообщения ,дабы поразвлечься и других повеселить.
    В любом случае, кто помог советами и поддержкой-отдельное спасибо.
    Никто над вами не глумится, но вам уже стописят раз сказали - есть чек-лист, там ВСЕ что вам надо, не больше и не меньше, какие дипломы, какая трудовая (здесь вообще не поймут,что это такое)?? Вам хочется из простого процесса сделать сложный? Ну, так мы вам в этом не помощники, это вам к адвокату тогда

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      я как вспомню,как я целыми днями форум штудировала,совсем не понимала ничего по номерам виз и прочему....потом достала жениха,чтоб распечатал буклет....и он-таки нашёл время,распечатал,прочитал и даже сам папки-закладки сделал для подачи на 309.
      Да, блин, есть чек-лист (повторяюсь уже) так на 2-х страничках все четко - четче не придумаешь, и даже места, где галочки ставить, когда доки подготовлены . Больше же ничего не надо.

      Comment


      • Девчата подскажите!!! может кто слышал, сталкивался? у меня доки на рассмотрении 300 визы. Бывший грозится отозвать все свои разрешения у меня их 3 штуки, т.к подписать все нормально не мог, что бы похоже было на паспорт. все датированы разными датами. Грозится написать в посольство ау письмо со своим отказом на разрешение на вывоз ребенка! я в панике(( как он может это сделать? какая процедура?
        file number - 19.03.2012
        interview - 02.04.2012
        medicine - 16.05.2012
        300 visa granted - 01.08.2012

        Comment


        • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
          Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
          Опять скатывается все на мелкие разборки, стеб, и ханжинство.
          круто... да?

          Девчата подскажите!!! может кто слышал, сталкивался? у меня доки на рассмотрении 300 визы. Бывший грозится отозвать все свои разрешения у меня их 3 штуки, т.к подписать все нормально не мог, что бы похоже было на паспорт. все датированы разными датами. Грозится написать в посольство ау письмо со своим отказом на разрешение на вывоз ребенка! я в панике(( как он может это сделать? какая процедура?
          обращением во внутренние органы, и сделать это он может в любoй момент, даже при наличии визы в вашем паспорте. Улаживайте отнoшения.
          Last edited by Queenfish; 05.05.2012, 12:06.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
            Грозится написать в посольство ау письмо со своим отказом на разрешение на вывоз ребенка! я в панике(( как он может это сделать? какая процедура?
            Может. До получения ребёнком визы ПР жить как на пороховой бочке придётся, раз он такой нервный и переменчивый.

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Может. До получения ребёнком визы ПР жить как на пороховой бочке придётся, раз он такой нервный и переменчивый.
              кажется и при подаче на гр-во у женщин были проблемы с этими разрешениями
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Marianohka, если помните еще, я давно Вам писала подать на него в суд.
                29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Может. До получения ребёнком визы ПР жить как на пороховой бочке придётся, раз он такой нервный и переменчивый.
                  то что он это может сделать я то знаю. меня интересует как? каков процесс? в посольство ему надо написать или как? и как и когда я об этом узнаю?
                  file number - 19.03.2012
                  interview - 02.04.2012
                  medicine - 16.05.2012
                  300 visa granted - 01.08.2012

                  Comment


                  • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                    то что он это может сделать я то знаю. меня интересует как? каков процесс? в посольство ему надо написать или как? и как и когда я об этом узнаю?
                    если он обратится только в милицию, то вы сможете об этом узнать при попытке прохождения паспортного контроля.

                    Если он уведомит ау посольство, то я думаю, что они вам об этом сообщат. Но уведомления посольства явно недостаточно, если он серьезен по этому поводу, то ему прежде всего надо милицию уведомлять.

                    в законе о выезде несовершеннолетних процедура отзыва должна упоминаться
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      если он обратится только в милицию, то вы сможете об этом узнать при попытке прохождения паспортного контроля.
                      Вот это меня больше всего и пугает, прилетим в москву и нас не протустя!!! вот будет ужас!!! вчера весь нет перевернула в поисках информации о том как это можно узнать и ни чего путного не нашла
                      file number - 19.03.2012
                      interview - 02.04.2012
                      medicine - 16.05.2012
                      300 visa granted - 01.08.2012

                      Comment


                      • Сообщение от Marianohka Посмотреть сообщение
                        Вот это меня больше всего и пугает, прилетим в москву и нас не протустя!!! вот будет ужас!!! вчера весь нет перевернула в поисках информации о том как это можно узнать и ни чего путного не нашла
                        а что случилось-то? Почему вдруг перемена в настроении после 3-х разрешений? Вашему ребенку сколько лет?

                        почитайте здесь, может найдете ответы. Судя по тому что там говорят, главное визу получить. Не покупайте билеты пока визу не получите http://ru-pravo.livejournal.com/4959762.html

                        вот еще http://www.lawday.ru/uslugi/cons/pravila_nesogl.htm

                        из последней ссылки ясно, что если у него нет нотариально заверенной копии св-ва о рождении ребенка, то заявление такое он подать не может
                        Last edited by Queenfish; 05.05.2012, 16:52.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          из последней ссылки ясно, что если у него нет нотариально заверенной копии св-ва о рождении ребенка, то заявление такое он подать не может
                          Наверное, в ЗАГСе можно получить дубликат свидетельства.

                          Comment


                          • Сообщение от rita_
                            Как лучше ответить на этот вопрос, если он живет в доме у родственников и за жилье не платит? Пойдет ли такой вариант для посольства?
                            Подозрительно это будет для посольства... Главный вопрос: куда он собирается вас привести, тоже к родственникам? Он же как спонсор по визе должен обеспечить вас материально и жильем в том числе, а его родственники вам вроде ничего не должны..

                            Comment


                            • Сообщение от rita_
                              У жениха возник вопрос по форме 40 sp, пункт 48. Как лучше ответить на этот вопрос, если он живет в доме у родственников и за жилье не платит? Пойдет ли такой вариант для посольства?
                              Что-то мне подсказывает, что нужно писать так, как есть на самом деле, если в ближайшие дни не намечается никаких изменений с арендой-покупкой нового жилья.

                              45 Type of dwelling: House
                              46 How many bedrooms does the dwelling have? 5
                              47 How many people live in the dwelling? 8
                              48 What is the relationship of these people to you? Other >> Specify Aunt, her husband and their children
                              49 Ownership of dwelling: Other >> Specify compensation is negotiable
                              or
                              living on the trust
                              (это как например, я не сильна в формулировках)
                              50 Will the person you are sponsoring be living with you? Yes
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                а что случилось-то? Почему вдруг перемена в настроении после 3-х разрешений? Вашему ребенку сколько лет?

                                почитайте здесь, может найдете ответы. Судя по тому что там говорят, главное визу получить. Не покупайте билеты пока визу не получите ru_pravo: Как отозвать разрешение на вывоз ребенка за границу?

                                вот еще Правила подачи заявления о несогласии на выезд несовершеннолетнего. Согласие мужа на выезд ребенка за границу - нужно ли нотариальное согласие? Только если он сделал заявление о несогласии

                                из последней ссылки ясно, что если у него нет нотариально заверенной копии св-ва о рождении ребенка, то заявление такое он подать не может
                                Спасибо вам большое за ссылки!! в том то и дело что ни чего не случилось, ребенку 3 года, 2 года как бывший живет в другом городе очень далеко от нас, иногда приезжает к родителям на несколько дней в основном на праздники. разрешения он мне почтой высылал. думаю что когда сюда он приехал его родственники и друзья накрутили, вот он и начал меняшантажировать
                                file number - 19.03.2012
                                interview - 02.04.2012
                                medicine - 16.05.2012
                                300 visa granted - 01.08.2012

                                Comment

                                Working...
                                X