Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Elli_s;3142290]
    Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
    Elli_s, по России легко найти службу отправки, транспортных компаний много. Все зависит от расстояния, веса, объема и т.п. Вы в какой город отправлять хотите?[/QUOT

    Да, много )) поэтому и прошу совета у бывалых, чтобы не терять время на поиски ) Хочу отправить из Санкт-Петербурга в Пензу например )
    я слышала, многие пользуются Байкал-сервисом по центральной части России, если контейнерные перевозки.

    Comment


    • Автотрейдинг, перевозки по всей России,склад в С-П есть, только позвоните им предварительно,или на сайте посчитайте приблизительную стоимость. Не скажу про цену,но то,что надежные-подтверждаю,недавно сама в Питер посылочку отправляла клиентке,все дошло в целости и сохранности,а ведь там было много стекла
      Listen, smile, agree.
      And then do whatever the f@ck you were gonna do

      Comment


      • Elli_s,
        Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
        я слышала, многие пользуются Байкал-сервисом по центральной части России, если контейнерные перевозки.
        Транспортных правда много. Есть еще ПЭК, Ратэк, Энергия, ... Зайдите к ним на сайты, там есть бесплатный калькулятор доставки. Сравните и выберите самый оптимальный вариант
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
          Elli_s,

          Транспортных правда много. Есть еще ПЭК, Ратэк, Энергия, ... Зайдите к ним на сайты, там есть бесплатный калькулятор доставки. Сравните и выберите самый оптимальный вариант
          Спасибо. Обязательно всех посмотрю )).
          Еще такой вопрос - как писать приглашение для будущего мужа - он хочет приехать в Россию, помочь мне с подготовкой к отъезду. Есть какая-либо форма или свободное изложение? ) Спасибо )
          The country of miracles

          Comment


          • Elli_s, А куда Вы хотите представить такое приглашение? Ваш будущий муж первый раз едет в Россию?

            Comment


            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
              Elli_s, А куда Вы хотите представить такое приглашение? Ваш будущий муж первый раз едет в Россию?
              Ему для получения российской визы - он же не может просто так въехать. Не первый - но до этого он въезжал по туристической )

              Еще вопрос - по 300 визе какие нужны документы с переводом: может, стоит часть перевести здесь, так как до получения визы жены я не буду иметь прав на получение бесплатных услуг. Спасибо )
              The country of miracles

              Comment


              • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
                Ему для получения российской визы - он же не может просто так въехать. Не первый - но до этого он въезжал по туристической )
                На самом деле, это приглашение надо заверять в МИДе, это просто нереальный геморрой какой-то. На мой взгляд, проще оформить туристскую визу еще одну, попросить какую-нибудь компашку оформить для него приглашение. Это будет дело одного дня, а не адские мучения в Российской бюрократической машине.

                Comment


                • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
                  как писать приглашение для будущего мужа - он хочет приехать в Россию, помочь мне с подготовкой к отъезду. Есть какая-либо форма или свободное изложение? ) Спасибо )
                  На сайте русского консульства есть форма заявления.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                    На самом деле, это приглашение надо заверять в МИДе, это просто нереальный геморрой какой-то. На мой взгляд, проще оформить туристскую визу еще одну, попросить какую-нибудь компашку оформить для него приглашение. Это будет дело одного дня, а не адские мучения в Российской бюрократической машине.
                    Хм - вы меня озадачили. Попробую найти компанию, через которую оформлю приглашение. В прошлый раз он за день ее получил.
                    The country of miracles

                    Comment


                    • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
                      Ему для получения российской визы - он же не может просто так въехать. Не первый - но до этого он въезжал по туристической )

                      Еще вопрос - по 300 визе какие нужны документы с переводом: может, стоит часть перевести здесь, так как до получения визы жены я не буду иметь прав на получение бесплатных услуг. Спасибо )
                      а почему просто так не может? мой жених прилетал ко мне без приглашения, просто оформил визу через свое тур. агентство.

                      Comment


                      • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                        а почему просто так не может? мой жених прилетал ко мне без приглашения, просто оформил визу через свое тур. агентство.
                        То есть он ехал к вам без брони отеля и т.п.? ) Просто пришел в турагентсво и сказал - у меня есть билеты, оформите визу в Россию? Извините за темноту, ни разу этим вопросом не озадачивалась
                        The country of miracles

                        Comment


                        • Что бы оформить личное приглашение иностранцу для визита в Россию -
                          платите пошлину, собираете бумажки с работы, банка, заверяете гарантийное письмо у нотариуса, подаете заявление в УФМС, выстояв очередь среди китайцев и узбеков.
                          И потом официальный срок рассмотрения вашего заявления для приглашения - 1 месяц!
                          Проще найти тур фирму, за день сделают приглашение и ваучер для тур визы без всяких броней и отелей.

                          Comment


                          • Что касается нас, то мой муж впервые приехал в Россию по приглашению, которое я оформила через одно агенство в Питере. Их там много. А во второй раз я делала приглашение через ФМС и это было сложнее и больше бумаг, гарантийные письма всякие требовались.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
                              То есть он ехал к вам без брони отеля и т.п.? ) Просто пришел в турагентсво и сказал - у меня есть билеты, оформите визу в Россию? Извините за темноту, ни разу этим вопросом не озадачивалась
                              Elli_s, билеты он приобретал в том же агентстве, где и визу оформил, а я бронировала отель.

                              Comment


                              • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
                                Еще вопрос - по 300 визе какие нужны документы с переводом: может, стоит часть перевести здесь, так как до получения визы жены я не буду иметь прав на получение бесплатных услуг.
                                Документы для чего??? Для визы 300? Или последующих виз?? Не очень понятен вопрос.

                                Comment

                                Working...
                                X