Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
    Если как скилл, то как уже написали, можно хоть сразу. Главное, чтобы была работа, потому что иначе он не сможет быть спонсором.
    Совет: сделайте заверенные копии его документов, пока он не уехал. Какие именно - написано в чеклисте на 300 визу и в самой анкете.
    А дальше - читайте ветку форума о подаче документов на 300\309 визы, там не все так страшно, как кажется на первый взгляд
    А где это написано, что для того чтобы быть спонсором человек должен обязательно работать и обязательно в Австралии?
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      А где это написано, что для того чтобы быть спонсором человек должен обязательно работать и обязательно в Австралии?
      Справедливо. На момент подачи документов мой молчел трудился в России. Прикладывали доказательства и с прошлой австралийской работы, и с российской.

      Comment


      • Сообщение от Nickname
        Все планы круто изменились он никуда не едет=( и не знаю когда это случится эх....
        Так в Австралию хотелось, а тут облом????
        Без визы замуж не пойдёте???

        Comment


        • Это он для докучливых невест "никуда не едет",которые паровозом решили в Ау попасть
          Как много людей отказывались от активации 100й визы,интересно?

          Comment


          • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
            Это он для докучливых невест "никуда не едет",которые паровозом решили в Ау попасть
            Как много людей отказывались от активации 100й визы,интересно?
            Были и такие.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Были и такие.
              неужли вы?
              У меня знакомые несколько лет назад отказались от грин карты в Америку..
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                неужли вы?
                У меня знакомые несколько лет назад отказались от грин карты в Америку..
                А мне зачем сотая?
                Те о ком я говорю, как раз не поехали из-за параллельного получения грин-карты.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  как раз не поехали из-за параллельного получения грин-карты.
                  вот жизнь - никакой закономерности, кто-то меняет 100ю на грин карту, а кто-то от нее отказывается вообщще!
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    вот жизнь - никакой закономерности, кто-то меняет 100ю на грин карту, а кто-то от нее отказывается вообщще!
                    Просто люди сразу прорабатывают несколько возможных вариантов, бывает выгарает парочка. Когда есть выбор - это же хорошо.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                      Справедливо. На момент подачи документов мой молчел трудился в России. Прикладывали доказательства и с прошлой австралийской работы, и с российской.
                      ключевое слово
                      девушки, кого мужья спонсировали будучи в России, у них всех независимая виза ПР в кармане, не так ли? возраст не мальчуковый наверное
                      а если человек младше 24, который может ни слова не говорит по англ, не имет законченного образования, так как студент еще - как он может убедить имми что on able to provide financial and other support to his new wife?

                      Comment


                      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        ключевое слово
                        девушки, кого мужья спонсировали будучи в России, у них всех независимая виза ПР в кармане, не так ли? возраст не мальчуковый наверное
                        а если человек младше 24, который может ни слова не говорит по англ, не имет законченного образования, так как студент еще - как он может убедить имми что on able to provide financial and other support to his new wife?
                        Весомым банковским счетом.
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          девушки, кого мужья спонсировали будучи в России, у них всех независимая виза ПР в кармане, не так ли? возраст не мальчуковый наверное
                          а если человек младше 24, который может ни слова не говорит по англ, не имет законченного образования, так как студент еще - как он может убедить имми что on able to provide financial and other support to his new wife?
                          не знаю как про ПР, мой касатик всегда был австралийцем. в ситуации, где доказывается его состоятельность как спонсора, думается мне, русский опыт является прекрасным дополнением к австралийскому, но не заменой. и возраст у него еще не старичковый :P

                          но мне кажется, что весь вопрос потерял актуальность.

                          Comment


                          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                            не знаю как про ПР, мой касатик всегда был австралийцем. в ситуации, где доказывается его состоятельность как спонсора, думается мне, русский опыт является прекрасным дополнением к австралийскому, но не заменой. и возраст у него еще не старичковый :P
                            но мне кажется, что весь вопрос потерял актуальность.
                            таки да

                            Comment


                            • [QUOTE=de'ga;322202
                              У меня знакомые несколько лет назад отказались от грин карты в Америку..[/QUOTE]

                              насколько я знаю,получение грин карты не гарантирует вам въезд в штаты.Поэтому вам могут понарасказывать,что сами отказались от грин карты..Но на самом деле,на то есть весомые причины как то-нехватка средств для иммиграции и возможно им не подтвердили ту карту из-за отсутствия профессии и языка
                              Моя знакомая выиграла и прошла собеседование и подтверждение на выезд во Флориду...могу спросить,если надо,про детали..

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                насколько я знаю,получение грин карты не гарантирует вам въезд в штаты.Поэтому вам могут понарасказывать,что сами отказались от грин карты..Но на самом деле,на то есть весомые причины как то-нехватка средств для иммиграции и возможно им не подтвердили ту карту из-за отсутствия профессии и языка
                                Моя знакомая выиграла и прошла собеседование и подтверждение на выезд во Флориду...могу спросить,если надо,про детали..
                                не, мне не надо, спасибо
                                А про отказ от грин карты я знаю только, что из 100 000 выданных грин карт, только первые 50 000 подтверждаются и втсупают в действие. Вроде бы кто первый прислал свое согласие - тот и получил ее..
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X