Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    А про отказ от грин карты я знаю только, что из 100 000 выданных грин карт, только первые 50 000 подтверждаются и втсупают в действие. Вроде бы кто первый прислал свое согласие - тот и получил ее..
    нет,там не в скорости дело..а опять же в подтверждении себя как специалтста или хотя бы чтоб деньги были..им зачем там ещё нахлебник?

    Comment


    • специальность там вроде бы ни при чем, это же лотерея... во всяком слцучае, позиционируется, как лотерея, то есть слепой выбор. Дело в квотах.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • дело в том что ещё и платить надо и
        может не прошли интрвью в посольстве..можно выиграть, но не пройти

        Comment


        • я думала, что получив грин карту - гарантировано получаешь право на выезд... Надо спросить у своей подруги, она выехали , давно, правда.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Девушки, подскажите, у кого-нибудь какое-нибудь движение есть в визовых делах? Нам тут что-то грозили списком доп. документов, а уже месяц молчат. Агент уже и письма писала, чтобы ситуацию со списком разъяснили, а ни ответа, ни привета. Может кто-то здесь не пишет подробности своего визового процесса, но дела то двигаются или глухо? Надеюсь, это затишье перед визопадом!
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Девушки, подскажите, у кого-нибудь какое-нибудь движение есть в визовых делах? Нам тут что-то грозили списком доп. документов, а уже месяц молчат. Агент уже и письма писала, чтобы ситуацию со списком разъяснили, а ни ответа, ни привета. Может кто-то здесь не пишет подробности своего визового процесса, но дела то двигаются или глухо? Надеюсь, это затишье перед визопадом!
              Нас тоже предупредили отдельным письмом, мол или ждите визу к концу мая, или мы попросим доп.доков. И... к концу мая запросили новые доки.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • ... ничего не просят, ничего не дают.. вот и гадаю -- к добру это или к худу?

                Comment


                • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  ... ничего не просят, ничего не дают.. вот и гадаю -- к добру это или к худу?
                  аналогично

                  Comment


                  • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                    ... ничего не просят, ничего не дают.. вот и гадаю -- к добру это или к худу?

                    Yangol, представляю себе, на 6 месяце ожидания запрашивают дополнительные документы. Вот это жесть была бы!

                    Comment


                    • сын говорит: раз нет новостей, значит, все хорошо. Были бы основания для отказа -- давно бы єто сделали.
                      Оптимист, однако! а у меня всякие мысли бывают.. не думала, что так все затянется..

                      Comment


                      • Глухо. Никаких новостей из посольства ни по основной визе (хотя здесь рассчитывать пока не на что), ни по туристической (сказали ждите месяц и точка). Я вот думаю может затишье такое потому что первое июля скоро? Может у них к концу финансового года запарки какие-нибудь, бумажки подбивают. Как известно: бухгалтерия в запарке, так все на ушах стоят. Но это я так, фантазирую - самоуспокоение, так сказать.
                        File number: 04-02-13
                        Med: 11-04-13
                        Interview: 07-05-13

                        Comment


                        • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                          сын говорит: раз нет новостей, значит, все хорошо. Были бы основания для отказа -- давно бы єто сделали.
                          Оптимист, однако! а у меня всякие мысли бывают.. не думала, что так все затянется..
                          мне отказали быстро, сразу на интервью, теперь вроде так больше не делают.. А потом началось ожидание непонятно чего... Чтобы податься в трибунал, нужен письменный отказ, а офицер ушла в отпуск, ждали месяца 3, потом сам трибунал, после него тоже ждали ждали и ждали...
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • да уж... молодцы, что прошли через все это! но никому такого не пожелаешь...

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              мне отказали быстро, сразу на интервью, теперь вроде так больше не делают.. А потом началось ожидание непонятно чего... Чтобы податься в трибунал, нужен письменный отказ, а офицер ушла в отпуск, ждали месяца 3, потом сам трибунал, после него тоже ждали ждали и ждали...
                              Queenfish, они как-то формулируют отказ (причину), и как долго после подачи в трибунал ждали?

                              Comment


                              • ну, мой сказал, что в случае отказа он не хочет иметь дела с Emigration Dpt , он сразу в (ох, забыла куда) жаловаться собирается , поскольку их дело и полномочия -- проверить искренность отношений и намерений, а здесь у них оснований для отказа быть не может.
                                Но может он просто процедуры не знает

                                Comment

                                Working...
                                X