Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    но все-таки есть реальный шанс получить дельный совет. А там может и даст кто-то ответ по-существу, но его прийдется отыскивать один к десяти страницам флуда и срача (пардон муа ).
    т.е. вы не читали, но мнение имеете?

    Мне надо было узнать инфу про Перт перед отпуском, я пошла и спросила, правда на женском, откликнулись все Пертовчанки и забросали меня ответами.

    А кто здесь из Перта? Кто ответил на ворпос про свадьбу например? Никто
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      т.е. вы не читали, но мнение имеете?

      Мне надо было узнать инфу про Перт перед отпуском, я пошла и спросила, правда на женском, откликнулись все Пертовчанки и забросали меня ответами.

      А кто здесь из Перта? Кто ответил на ворпос про свадьбу например? Никто
      Как не читала. Общий регулярно читаю и даже иногда там пощу, ну т.е. флужу как все. Про женский ничего не скажу, речь ведь шла об общем.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Как не читала. Общий регулярно читаю и даже иногда там пощу, ну т.е. флужу как все. Про женский ничего не скажу, речь ведь шла об общем.
        Пертские темы довольно конкретные, хорошо было бы, если писали так же и о других крупных городах. Про Кернс как не начнут, тут же Подсолнух Шалунья прибежит и все изругает
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • В Перте все организованные, и много там. В Голд косте вот вчера собирались тоже, я свою подружку туда отправила, там Ластана организатор, тоже говорит, много людей и из Бри приехало.. Подруга живет там больше года, а не знала про такое мероприятие.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • А я на этои неделе с мужем иду на русское барбекю.... в Кернсе! Год назад даже подумать не могла что здесь есть русские!!!

            Comment


            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
              А я на этои неделе с мужем иду на русское барбекю.... в Кернсе! Год назад даже подумать не могла что здесь есть русские!!!
              Бедные люди, в Кернсе бы не жил ни за какие деньги, а также в Дарвине.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Вас ни кто не приглашает ..... Живите где живете. Здесь и своих чудаков хватает!

                Comment


                • А я бы пожила, там же ш столько неизведанного! Джипа бы мне хорошего и палатку и я бы так пожила!!! И крокодилы там и риф красивучий и вообще жить хочется везде , правда в некоторых местах недолго
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    А я на этои неделе с мужем иду на русское барбекю.... в Кернсе! Год назад даже подумать не могла что здесь есть русские!!!
                    Пално!!!
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                      А я бы пожила, там же ш столько неизведанного! Джипа бы мне хорошего и палатку и я бы так пожила!!! И крокодилы там и риф красивучий и вообще жить хочется везде , правда в некоторых местах недолго
                      +мульон. Вот у меня тоже такое отношение к жизни. Я бы еще и в Африке пожила. Есть у меня такая мечта
                      Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                      Comment


                      • Хаха у меня муж в Африке был до меня, второй раз не хочет а я бы и туда понеслась Carduus, вы как соберетесь дайте знать
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • verber,
                          Queenfish, я не пойму че это вы там вдвоем до сих пор не организовали вечеринки а-ля "девушки с партнерского гдея" с самоваром и пирожками...? Глядишь, и народ подтянется, которому интересны крокодилы и прочая экзотика))
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                            Хаха у меня муж в Африке был до меня, второй раз не хочет а я бы и туда понеслась Carduus, вы как соберетесь дайте знать
                            Обязательно! Только моего все на Аляску тянет, а не в Африку почему то. Видать после элис-спринговской жары.
                            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                            Comment


                            • Click image for larger version

Name:	image.jpg
Views:	1
Size:	91.5 Кб
ID:	8185802
                              Дорогие мамочки! У меня проблема! Где найти вот такую коляску для новорожденного? Мне скоро очень надо будет. Кругом в продаже только открытые и сразу с сидением, пишут что от 0кг, но у нас в России такие для уже взрослых малышей. Девочки которые рожали детей в Ау, подскажите где найти такую коляску или их нет в Ау?

                              Comment


                              • Donna Roza, ой не знаю, у вас, наверное, нет допуска на женский подфорум, там как раз все эти вопросы обсуждаются..
                                Надо подкопить сообщений, и чтобы кто-то вас порекомендовал на этот подфорум, он закрытый.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X