Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Немножко ситуация похожа на историю .... - пусть меня поправят, если что не так: первая встреча через три года общения и примерно такая же разница в возрасте (если что, это была открытая, а не приватная информация на этом подфоруме). Но ведь все хорошо. 5-летняя история отношений - лучше, чем 1,5 года (ИМХО), а за это время, понятно, всякое могло случиться, люди сходятся и расходятся, главное, что сейчас они хотят быть вместе. Если есть возможность подать на турвизу, шансы получить ее и поехать к нему - это очень хороший вариант, если нет - пусть он еще раз приедет к Вам, соберете достаточно доказательств и фото и тогда уже на визу 300, а там и на турвизу, которую будет проще получить после подачи на визу невесты. Мне кажется, при таком раскладе у Вас проблем быть не должно.
    Last edited by Alena Oregan; 11.05.2012, 15:27.
    29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

    Comment


    • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
      Немножко ситуация похожа на историю "here she goes again" - пусть меня поправят, если что не так
      обьясните мне, к чему такая конкретика? Вас кто-то просил притягивать историю их отношений в кач-ве ваших доказательств? Почему нельзя просто сказать "форумчанка" или "читала историю на форуме"? Уже сколько раз вам указывали на вашу бестакность, вам все равно неймется
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
        Немножко ситуация похожа на историю otvertka - пусть меня поправят, если что не так: первая встреча через три года общения и примерно такая же разница в возрасте (если что, это была открытая, а не приватная информация на этом подфоруме).
        Только думала написать. Прям как у меня! Муж под старость лет начал шарахатся по славянским бабам-искать, метаться и нашел-таки малолетку, потом решил еще поискать, но время уходит и через пару лет остановился-таки на мне. ура! сказала я! люблю увези меня в рай! я ждала тебя всю свою совершеннолетнюю жизнь.


        Alena Oregan, все-таки могли бы воздержатся от имен, тем более обнадеживать человека, говоря, что у такой-то такой-то похожая история- не стоит-девушке может не повезти, если она поверит. У нас не было разрывов отношений, после 3х лет трещания в интернете я не кидалась ему в ноги, не подавалась на визы невесты как только увидела прынца. Все было закономерно с течением времени и без посторонних женщин и поездок к другим. А о возрасте я уже все сказала, время тратить не хочется.
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • Сорри, видимо, у нас с Вами разные понятия о бестактности. Для меня, например, было бестактностью, когда Вы обнародовали и обмусоливали здесь информацию, которую успели прочесть, перед тем, как я ее удалила (буквально через пару минут), при этом исказив ее. Я бы так никогда не поступила, хватает такта.

          Если что, я на Вас не в обиде, не будем об этом больше.
          29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

          Comment


          • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
            Если что, я на Вас не в обиде, не будем об этом больше.
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
              Сорри, видимо, у нас с Вами разные понятия о бестактности. Для меня, например, было бестактностью, когда Вы обнародовали и обмусоливали здесь информацию, которую успели прочесть, перед тем, как я ее удалила (буквально через пару минут), при этом исказив ее. Я бы так никогда не поступила, хватает такта.

              Если что, я на Вас не в обиде, не будем об этом больше.
              т.е. я вам на ваш пост отвечала. Если вы выкладываете инфу о себе на форуме, то будьте готовы к тому, что кто-то захочет ее помусолить, что вы регулярно и делаете, выстскиавая из форумских закрaмов инофрмацию многолетней давности, а не 2-х минутной.

              Откуда я могла знать, что вы броситесь чего-то там удалять? Поскольку вы постирали посты, которые видимо вас компромерировали, иначе зачем бы вы их стали стирать, то не вам теперь говорить кто там чего исказил.

              Обижайтесь на меня сколько вам угодно, мне от этого ни холодно ни жарко, но это настолько в вашем стиле плюнуть в адрес человека и после этого заявить "я на вас не в обиде, не будем об этом больше"

              брррр..
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • otvertka, cпасибо. Я удалила имя еще до Вашего цитирования, извините, и подкорректируйте его, если считаете нужным.
                29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                Comment


                • в своём репертуаре нет бы нервы беречь в её то положении,а не на форуме торчать,как ячто Алёну та-ак бесит

                  Comment


                  • Queenfish, не будем об этом, ок? Я постаралась забыть, только в связи с Вашим укором вспомнилось, как мне тогда было неприятно... Информация была о завещании и еще кое о чем как эвиденсах для визы 820 и никак меня не компрометировала, конечно, просто я не мгновенно, а через пару минут поняла, что не стоит делиться ею на форуме. А если информация в открытом доступе - значит, автор ничего не имеет против, если кто-то на нее сошлется или процитирует. Впрочем, у всех разные понятия о такте. Эта тема не об этом
                    29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                    Comment


                    • Я вообще знаю случаи, когда было отказано в невестинской визе из-за подобной разнице в возрасте при наличии большом доказательств. Поэтому отнеситесь серьезно к делу, с двумя фотками и одной встречей 1.5 года назад можно зря прождать визу. Поэтому встречайтесь еще раз на любой территории и проверяйте свои чувства и если скроется информация, что зная Вас, он приезжал к другой, то пиши - пропало.
                      13/12/11 File number
                      23/04/2012 Visa was granted

                      Comment


                      • Alena Oregan, мне нечего скрывать и нечего стыдится. Просто советую вам не сравнивать людей и ситуации, особенно так нелепо.
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • Девочки, спасибо за многочисленные ответы!
                          Огромная благодарочка!!!!
                          Мы знакомы с того момента, когда я только на 2м курсе была. Я очень долго слушалась свою маму, которая твердила мне, что он для меня старый и что любви не бывает между людьми с такой разницей в возрасте. Я его очень хорошо знаю как человека и я знаю о искренности его намерений, и я знаю, что он любит меня, насколько я его люблю. Мне он с самого начала знакомства очень нравился, но меня мучали сомнения о другой стране и разнице менталитетов, и разница в возрасте. Так сказать, вот сейчас я действительно готова стать женой и мамой, и готова уехать к нему в Австралию. Я очень долго отклоняла его предложения встретиться, он неоднократно предлагал мне выйти за него замуж. В сентябре 2010 он приехал вопреки моим отказам, я уже не смогла устоять, и мы увиделись. не расставались ни на минуту все 2 недели. Тут я уже нашла компромисс с мамой - она сказала заканчивай университет и дела1й уже что хочешь.
                          Раньше встретиться не получалось, у него отпуск - у меня как раз сессия выпадала на этот период.
                          Зимой мы с милым поссорились. Летом 2011 года он приезжал увидеться со мной, но я всячески отмахивалась от встреч, не отвечала на звонки. Ну он и решил, что нет смысла больше настаивать на наших отношениях. С девушкой этой у них не сложилось, потому что он не смог забыть меня. Познакомились они с ней здесь, в Днепропетровске. У меня тоже дурь прошла, и в ноябре 2011 мы снова помирились.

                          Думаю, вы правы, что нужно еще встретиться и подготовить фотографии.
                          Мы переговорили, и решили, что он приедет летом перед подачей визы, я его с родителями познакомлю, и он официально попросит моей руки.
                          На тур визу, перед визой невесты подаваться не рискуем, у меня своего имущества нет, и я нигде не работаю, сижу с племянником 2х годичным. На тур будем подаваться уже после подачи документов на 300 визу.
                          Но я твердо настроена быть с любимым. Живем с ноября месяца в скайпе и на телефоне, и это очень тяжело. Конечно, вы меня поймете в этом!

                          Comment


                          • молодость-молодость.... хотела бы я (нет, скорее не хотела бы уже ) быть такой доверчивой и наивной...
                            Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
                            Я очень долго слушалась свою маму
                            я вот думаю, если бы я только в свое время слушала маму... и это не шутка . Но в любом случае, Alyosha, удачи Вам! Готовых рец%%%ов в жизни нет, подтверждено практикой

                            Comment


                            • Девочки -еще вот вопросик возник
                              подаем на визу 300 через недели 2(дособираем доки сейчас), но паспорт на моего сына (10 лет) еще в процессе подготовки -то есть данные в форме заполнить я не могу. Я могу потом когда его получим дослать им? Ведь, я правильно понимаю, что если у него будет отдельный проездной документ то и в него будет вклеена виза?
                              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                              I live in Australia since 25th October, 2012...

                              Comment


                              • Lanick, ждите паспорт. Вы не сможете заполнить полностью форму. Не стоит доводить до абсурда.

                                Comment

                                Working...
                                X