Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    вот скажите честно, вы меня тоже дурой считаете? У меня проблемы слева/право с... непомню когда. я прекрасно знаю, где право где лево, и отличаю их хорошо, но когда мне надо о них сказать другому человеку, то право почему-то называется "лево", а лево станет "право". Когда я сама по себе, проблем нет, а вот если в такси в России или мужу рассказываю как надо доехать куда-то когда он дороги не знает, то труба. Мне надо очень сильно сконцентрироваться, чтобы правильно сторону назвать, если без этого, то всегда наоборот.
    Ну душка вы просто, хто ж говорит дура)) душек все любят, а умными все пользуются.... Надо и себе так научиться говорить хэв но айдийа.. И все
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Сами разберетесь. А то носок всегда и во всем виноват. А носок, вообще-то почти ангел.
      На вас была вся надежда, а вы взяли вот так просто и сдались, эхххх...
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Под моим паролем читает, наверное.
        Тогда может и пишет под Вашим паролем? А сейчас может тоже не Вы пишете, а она.

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          На вас была вся надежда, а вы взяли вот так просто и сдались, эхххх...
          А мне надоело быть лучом света в темном царстве. На меня здесь у многих аллергия, вот я и решил, что с меня хватит. Хотите говорить криво - говорите. Мне то что, вы все, слава богу, не мои близкие родственники.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            Сами разберетесь. А то носок всегда и во всем виноват. А носок, вообще-то почти ангел.
            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            На вас была вся надежда, а вы взяли вот так просто и сдались, эхххх...
            Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            А мне надоело быть лучом света в темном царстве. На меня здесь у многих аллергия, вот я и решил, что с меня хватит. Хотите говорить криво - говорите. Мне то что, вы все, слава богу, не мои близкие родственники.
            Просто носку запрещено флудить в полезных темах. Он у модераторов в черном списке. Вот и боится.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Просто носку запрещено флудить в полезных темах. Он у модераторов в черном списке. Вот и боится.
              Это я-то боюсь. Да мне положить на них с прибором. Просто ту меня много работы последнее время, не до вас всех.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Да мне положить на них с прибором.
                Это Вы про модераторов? О каком приборе речь?

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  or I have not got the slightest idea.
                  Не!!! Это не по нашему!

                  Comment


                  • Какие-то остатки школьной программы английского языка, где заставляли учить дюжину времен со всякими многоэтажными have'ами, had'ами и got'ами. Хотя в реальной жизни в разговорной речи все намного проще. No idea и усе тут! А лучше просто кричать на всех на русском чтоб не лезли с расспросами лишний раз!

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      вот скажите честно, вы меня тоже дурой считаете? У меня проблемы слева/право с... непомню когда. я прекрасно знаю, где право где лево, и отличаю их хорошо, но когда мне надо о них сказать другому человеку, то право почему-то называется "лево", а лево станет "право". Когда я сама по себе, проблем нет, а вот если в такси в России или мужу рассказываю как надо доехать куда-то когда он дороги не знает, то труба. Мне надо очень сильно сконцентрироваться, чтобы правильно сторону назвать, если без этого, то всегда наоборот.
                      Со мной такая же беда
                      Я всегда говорю, что это чисто женское

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Это Вы про модераторов? О каком приборе речь?
                        О том самом, видимо, Вам не шибко знакомом.
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                          О том самом, видимо, Вам не шибко знакомом.
                          OMG

                          Comment


                          • Сообщение от Lisena Посмотреть сообщение
                            Со мной такая же беда
                            Я всегда говорю, что это чисто женское
                            я лично пока не встречалась с людьми с такой же проблемой. Мне кажется, это какой-то глюк в мозгах, как у людей с дислексией например, только у нас по поводу направления.

                            Я всех близких оповестила об этом, так мне надоело отвечать на возмущенные "Но ты же сказала направо, а это лево!" Я теперь на это отвечаю "Ну вы же должны знать, что раз я сказала "поверните налево", значит надо поворачивать направо" Мы не так давно путешествовали, и я была штурманом, ездили в рентованной машине без GPS, но у меня была карта, так я в основном рукой махала, т.к. называть стороны боялась, чтобы мужа не запутать и не заехать куда не надо.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Мы не так давно путешествовали, и я была штурманом, ездили в рентованной машине без GPS, но у меня была карта, так я в основном рукой махала, т.к. называть стороны боялась, чтобы мужа не запутать и не заехать куда не надо.
                              Это как у Задорнова "У нас в России куда показывают, там и право"

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                я лично пока не встречалась с людьми с такой же проблемой.
                                зато на этом подфоруме нас уже несколько
                                мне тоже надо сначала определиться, где уж у меня правая рука ё-мое, потом, значит, другая - левая. Вот только тогда и можно показывать направление, иначе можно сбиться легко

                                Comment

                                Working...
                                X