Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
    Lanick, слава Богу, что решилось! Я просто поразилась срокам - 3 месяца на паспорт... Я заказывала детский проездной документ в юрконторе на Старовокзальной в Киеве, без знакомых, без проблем, на следующий день в 11 уже его получила в Главном управлении МВД Украины по Владимирской, 15. У меня тоже сроки поджимали, не то слово - сейчас оглядываюсь назад, и самой не верится, через какие трудности довелось пройти - 100 % уверена, без помощи свыше не обошлось. И Вам Бог в помощь!
    Спасибо Alena Oregan, пока все собирается и решается быстро и гладко Да, у нас тут так 3 месяца...а срочно 1 месяц. Срочность называется...Хорошо, что помогли За это теперь спокойна.
    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

    I live in Australia since 25th October, 2012...

    Comment


    • Девочки хочу поделитья своей радостью 10 мая VISA GRANTEDМы с мужем даже не ожидали так скоро получить. Всего 3 месяца и 1 неделя с момента подачи. Ураааа!!!!! Желаю всем также получить ваши долгожданные визы
      Номер дела 6/02/2012
      Интервью 16/04/2012
      Visa 309 10/05/2012
      Visa 100 03/03/2014

      Comment


      • Sweety, поздравляю!!!!! Как всё быстро и замечательно!!!!

        Comment


        • Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
          Девочки хочу поделитья своей радостью 10 мая VISA GRANTEDМы с мужем даже не ожидали так скоро получить. Всего 3 месяца и 1 неделя с момента подачи. Ураааа!!!!! Желаю всем также получить ваши долгожданные визы
          Поздравляю виза 309?

          Comment


          • Sweety, поздравляю! а кто у вас визовый офицер был?
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • Сообщение от rita_
              Девочки, кто-нибудь может выложить пример заявления от знакомых россиян или родителей?
              чё заявлять собираются?
              если вы имеете в виду о истенности в ваших отношений то это в" свобоной форме" ! можно даже сказать сухие факты-где , как , когда познакомились , как часто видели вас в двоём , ну и могут своё мнение о вас добавить-какой красивой, искренне влюбленной парой вы являетесь!

              Comment


              • Сообщение от rita_
                Хочется, чтобы это выглядело так, как будто человек взял и написал. А не ответил на заданные вопросы как на допросе.
                нуууууу.. это уж зависит от красноречивости ваших друзей и родных!
                я то вам в общем написала!

                Comment


                • Сообщение от rita_
                  Хочется, чтобы это выглядело так, как будто человек взял и написал. А не ответил на заданные вопросы как на допросе.
                  1) "Я знаю rita_ со школы, и rita_ мой лучший друг. Я знаю, что 2 года назад она познакомилась с Джоном из Австралии. Джон не приезжал в Россию, и я не знакома с ним лично, но я в курсе отношений rita_ и Джона, она много мне рассказывала про него, показывала совместные фотографии. Я уверена, что они будут счастливы вместе."

                  2) "Являясь матерью rita_, я могу подтвердить, что у Джона серьезные намерения относительно моей дочери. Он импонирует мне как зять: присылает мне подарки к рождеству и на день рождения, а также помогал моей дочери материально. Я уверена, что у них будет прочный брак."

                  3) "Когда Джон приезжал в Россию, rita_ и он приходили ко мне в гости несколько раз. Джон помог решить мне бытовые проблемы (починил кран в кухне и замотал изолентой оголенный провод в коридоре). Джон и rita_ производят впечатление счастливой дружной пары. Уверена, что их чувства искренни."

                  Подойдет?
                  Last edited by blanka kato; 13.05.2012, 00:05.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Спасибо всем большое за советы, Девочки!!

                    Всех овизенных искренне поздравляю!!!!!!!!!!!! Скорейшего воссоединения с любимыми!

                    Comment


                    • Alyosha, доброго времени суток!
                      Я такая же невеста, как и ты. Я так понимаю ты тоже на этапе делания невестиной визы?

                      Comment


                      • Девочки приветствую всех!
                        Я невеста. С будущим мужем познакомилась 2 года назад.
                        Подскажите пожалуйста, на какую визу подавать документы, чтобы быстрее попасть в Австралию? Мы уж подумывали, как вариант уехать по туристической визе, а там подать документы на невестину или партнерскую визу и пожить с ним хотя бы месяцев 6, чтобы у нас было еще больше доказательств нашей любви.

                        Comment


                        • Привет, Ольга!
                          Да, я невеста. Будем подавать на визу невесты в августе после приезда жениха летом и официального предложения. Сейчас собираю документы из чеклиста.

                          Comment


                          • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                            Мы уж подумывали, как вариант уехать по туристической визе, а там подать документы на невестину
                            Читайти официальные источники и форум. Нельзя подаваться из Австралии на визу 300. Подавайтесь из России. Сейчас их дают быстро.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Читайти официальные источники и форум. Нельзя подаваться из Австралии на визу 300. Подавайтесь из России. Сейчас их дают быстро.
                              я в питисотый раз спрошу, а женихам не приходит в голову почитать эти самые источники? Ведь в бол-ве случаев они на их родном языке написаны.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                                Девочки приветствую всех!
                                Я невеста. С будущим мужем познакомилась 2 года назад.
                                Подскажите пожалуйста, на какую визу подавать документы, чтобы быстрее попасть в Австралию? Мы уж подумывали, как вариант уехать по туристической визе, а там подать документы на невестину или партнерскую визу и пожить с ним хотя бы месяцев 6, чтобы у нас было еще больше доказательств нашей любви.
                                http://www.gday.ru/forum/partner/189...-309-a-33.html
                                Начните читать с начала тему со ссылками ..а то троллем отдаёт за версту

                                Comment

                                Working...
                                X