Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    кормить детинушку 20 лет, который созрел только на оплодотворение.
    Это пять!!!
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от biktoria
      В моем случае сын от меня материально не зависит (работает и учится)
      И снова у меня вопрос по поводу dependence...
      Если он материально независим, то как Вы собираетесь доказывать его зависимость?
      И если он работает, то на каком отделении он учится? Если на вечернем или заочном, то крантец.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от biktoria
        Учится на дневном в универе.А работает когда ему удобно.
        Достаточно зарабатывает себе на жизнь? Вы ему деньгами не помогаете?

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          AMFI, это жестко, как оцинковка. С трудом представляю себе мать, которая могла бы так со своей кровинушкой обойтись.
          легко и просто, если деть, точнее детина умеет только просить и требовать, не давая ничего взамен, даже элементарную благодарность..
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            легко и просто, если деть, точнее детина умеет только просить и требовать, не давая ничего взамен, даже элементарную благодарность..
            Легко и просто рассуждать. Чужую беду как известно.. А если мать и сын живут в таких отношениях всю жизнь ребенка, то им очень трудно выйти из этого круга.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от biktoria
              В моем случае сын от меня материально не зависит
              А вот этот факт в случае подачи на визу придётся скрывать и ещё предоставлять фальшивые доказательства его зависимости.

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Легко и просто рассуждать. Чужую беду как известно.. А если мать и сын живут в таких отношениях всю жизнь ребенка, то им очень трудно выйти из этого круга.
                В таких случаях это уже издержки воспитания..
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                  легко и просто, если деть, точнее детина умеет только просить и требовать, не давая ничего взамен, даже элементарную благодарность..
                  Я Вам не верю.

                  Сердце матери.
                  В горах высоких, где-то средь орлов
                  Жил с матерью джигит в лачуге бедной,
                  Не мог найти своим признаньям слов,
                  Чтоб доказать любовь девчонке вредной.

                  Спускался ежедневно к ней тропой
                  И звал ее к себе хозяйкой в горы,
                  Но слышал от нее в любви слепой
                  Одни только насмешки да укоры.

                  Он слал в окошко клятвы без числа,
                  Уж был как тень в своей надежде зыбкой,
                  Когда она ему произнесла
                  Однажды вот такое сквозь улыбку.

                  Его любовь понятна будет ей
                  И станет, мол, ему женою верной,
                  Когда он сердце матери своей
                  Ей принесет, как знак любви безмерной.

                  И он в безумной страсти то свершил:
                  И мать убил, и вырвал сердце ало,
                  И вниз с кровавой ношей поспешил,
                  Пока оно стучать не перестало.

                  Спеша в аул, в реке он утопал,
                  Дорогу сокращая, вниз катился
                  А под конец, споткнувшись, так упал,
                  Что еле смог подняться, так разбился.

                  И сердце вдруг промолвило в тиши,
                  Чем парня ошарашило невольно:
                  – Успеешь, мой сынок, так не спеши,
                  Ты весь, Малыш, разбился. Очень больно?
                  (с) В. Видмич
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Я Вам не верю.

                    Сердце матери.
                    Ну не все же в жизни руководствуются дворовыми стихами. Некоторые и здравым смыслом.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от biktoria
                      Учится на ДНЕВНОМ в универе.А работает когда ему удобно.
                      PS так что ничего фальшивого нет.Нигде в мире студентам подрабатывать не запрещено и работа у них не постоянная.....а что касается России у нас по трудовой даже взрослые не всегда могут устроиться.
                      Поэтому нет записи=не работал!
                      он живет с вами?

                      Comment


                      • смешно мне читать рассуждения этих здравосмыслящих, у кого дети дажe middle school еще не закончили. Маленькие детки, маленькие бедки - это тоже прописная истина.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от biktoria
                          PS так что ничего фальшивого нет.
                          Про работу понятно, нигде не оформлен, скромно все промолчат о её наличии.

                          Но, раз сын с Вами не живёт, а, видимо, всё же, не живёт, то Вы должны будете доказывать его финансовую зависимость от Вас. Не от папы, не от бабушки-дедушки, не от партнёра, а от Вас. И не словами, а банковскими или почтовыми переводами или ещё как-то. А вот эта часть и будет фальшивкой в свете Вашего утверждения, что сын от Вас финансово независит.
                          Last edited by biobac; 12.10.2013, 13:51.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Про работу понятно, нигде не оформлен, скромно все промолчат о её наличии.

                            Но, раз сын с Вами не живёт, а, видимо, всё же, не живёт, то Вы должны будете доказывать его финансовую зависимость от Вас. Не от папы, не от бабушки-дедушки, не от партнёра, а от Вас. И не словами, а банковскими или почтовыми переводами или ещё как-то. А вот эта часть и будет фальшивкой в свете Вашего утверждения, что сын от Вас финансово независит.
                            and it wouldn't be too hard to verify it

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              смешно мне читать рассуждения этих здравосмыслящих, у кого дети дажe middle school еще не закончили. Маленькие детки, маленькие бедки - это тоже прописная истина.
                              Смешно читать - не читайте а дети (относительно меня) не то что, middle school не закончили, а даже не пошли в нее еще... но рассуждения такого не с пустого места берутся, а с примером, окружающих меня вокруг, например взять в пример, моего брата и его друга, обоим по 25 лет, у обоих отцы очень рано умерли, в 16 лет, в том возрасте, когда это наиболее болезненно может перенести подросток.. только вот один, окутал мать нежностью, заботой и моральной поддержкой, а чтобы она еще не переставала им гордиться, помимо обучения, пошел работать и своими скромными копейками помогать матери, так и по сей день, не разу не показав матери своей слабости; а второй - друг, мама, которого побоялась, что сынок не выдержит душевной боли, взяла в тесный круг своей заботы и опеки, да так взяла, что тот до сих пор с бутылки не слезает и работать, нигде не работал, да и зачем? Есть же мама, которая решит любую проблему, которая чихает на свою жизнь.. Много примеров, есть конечно и исключительные случаи.. и конечно же легче всего давать советы, не испытав проблемы своей шкурой, но я пожалуй, лучше буду своего ребенка учить самостоятельности, чем потом собирать плоды ванильных фантазий, что мама все решит..
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Ну не все же в жизни руководствуются дворовыми стихами. Некоторые и здравым смыслом.
                                Стишата и вправду так себе...дворовые. Первое, что нагуглил. но СМЫСЛ!

                                У меня самого была мысль сына выселить из дома в общагу, чтобы учился быть самостоятельным, а не сшибал по стольнику у мамы. Но у меня духу не хватило, хоть я и не мать.

                                И вот не знаю, чего бы он там, в реальной жизни поднабрался: ума или бухла, девок и анаши. В реальной жизни живут рельные гопники, мама не горюй.

                                А в моей сказке он универ окончил с красным дипломом в России и мастерс в Австралии, сейчас я у него по стольнику сшибаю, а чаще по тысячнику.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X