Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    Наталье Романова
    у кого была эта офицер?
    У меня она, после Анжелики. Вчера с ней по своим вопросам (не интервью) беседовала, она все очень толково и доброжелательно разъяснила.

    Comment


    • здравствуйте, и у меня Анжелика, обещала на середину декабря визу 3о9, надеюсь не позже, очень хочется быть на Рождество с мужем

      Comment


      • Сообщение от EFC Посмотреть сообщение
        здравствуйте, и у меня Анжелика, обещала на середину декабря визу 3о9, надеюсь не позже, очень хочется быть на Рождество с мужем
        А когда вы подавались?в рф?

        Comment


        • Подавала в июле, отсылала с Питера в Москву документы, потом по тур визе была в Ау, которых недоставало документов отсылала от туда.

          Comment


          • Сообщение от EFC Посмотреть сообщение
            здравствуйте, и у меня Анжелика
            Вы давно общались с ней, так как она с сентября уже не работает в Посольстве и вам должны были назначить нового офицера.
            Visa granted 06.01.14.

            Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

            Comment


            • Сообщение от EFC Посмотреть сообщение
              обещала на середину декабря визу 3о9
              Сообщение от EFC Посмотреть сообщение
              Подавала в июле
              А что она вам обещала визу за 5 месяцев!!!!!
              Visa granted 06.01.14.

              Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

              Comment


              • Нет, не было сообщений на почту, муж бы точно сказал.
                думаете стоит напомнить о себе?

                Comment


                • Сообщение от EFC Посмотреть сообщение
                  Нет, не было сообщений на почту, муж бы точно сказал.
                  думаете стоит напомнить о себе?
                  Не удивительно... у вас агент или самостоятельно подавали!! У меня тоже была Анжелика, но на форуме девочки писали, что она собирается увольняться. Поэтому сама написала и выпросила, чтобы написали кто новый офицер. Вроде никого не уведомили о новом офицере, девочки сами писали и спрашивали.
                  Visa granted 06.01.14.

                  Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                  Comment


                  • у меня тоже была Анжелика. но она мне обещала визу только в конце декабря (через 6 месяцев). меня тоже не информировали о назначении нового офицера. я сама написала, когда получила тур визу, а мне уже ответила Наталья Романова. так я и узнала, кто мой новый офицер.
                    EFC, Вы бы написали, чтобы быть в курсе, заодно и о новых сроках узнаете.

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      мне обещала визу только в конце декабря (через 6 месяцев)
                      Анжелика и мне обещала визу в середине декабря, т.е. от даты присвоения номера дела 6 месяцев, а у EFC от июля. Почему она ей пообещала в декабре непонятно, так как получается, если 6 месяцев, то в январе и никак не в середине декабря!!! А может потому, что знала, что увольняется, поэтому и наобещала.
                      Visa granted 06.01.14.

                      Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                      Comment


                      • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                        А может потому, что знала, что увольняется, поэтому и наобещала.
                        не, маловероятно. она, когда со мной общалась, уже знала. тем не менее, сказала, полгода и не раньше. эх, а теперь того и больше

                        Comment


                        • ну тогда и мне должны дать в декабре раз всем 6 месяцев наобещали
                          А это возможно получить одновременно 2 визы?тур и 300?
                          Какие документы взять с собой на всякий случай если по тур будешь в АУ?
                          или лучше все какие есть?
                          Last edited by karolina; 18.11.2013, 05:15.

                          Comment


                          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                            ну тогда и мне должны дать в декабре раз всем 6 месяцев наобещали
                            А это возможно получить одновременно 2 визы?тур и 300?
                            возможно с некоторой периодичностью.
                            здесь многие выезжают по тур визе уже с концами, дожидаться решения по основной в Ау. когда им приходит письмо из Посольства, что готовы выдать основную визу, для этого необходимо выехать из Ау, невесты выезжают с женихами на несколько дней в какую-нибудь соседнюю страну, получают свои основные визы и уже по ним возвращаются в Ау.

                            PS только учитывайте, что сроки, которые выпадают на декабрь-январь, сейчас возросли до 7-8 месяцев в связи с новогодними праздниками.

                            Comment


                            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                              Какие документы взять с собой на всякий случай если по тур будешь в АУ?
                              или лучше все какие есть?
                              какие документы, - зависит от Ваших целей.
                              если планируете дожидаться основную визу там, то берите все документы, необходимые для переезда.
                              если просто отдых, я обычно беру права, письмо-грант о выдаче тур визы, загранпаспорт, авиабилеты. из документов - все.

                              Comment


                              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                                А это возможно получить одновременно 2 визы?тур и 300?
                                Если Вы ожидаете решения по тур.визе и вдруг получаете основную 300, то торопитесь отменить рассмотрение тур.визы, иначе по правилам новая виза отменяет предыдущую, т.е. тур.виза, выданная сразу после получения 300-й, отменит ее.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X