Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alis, отпуск 4 недели в году, обычно. На две недели приедет к Вам. Больше и не надо. Потом через какое-то время Вы к нему поедете, ему в этом случае зачем отпуск. А в НЗ дней на 5 съездите. Тоже достаточно.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Alis, отпуск 4 недели в году, обычно. На две недели приедет к Вам. Больше и не надо. Потом через какое-то время Вы к нему поедете, ему в этом случае зачем отпуск. А в НЗ дней на 5 съездите. Тоже достаточно.
      У него отпуск только 20 дней году. Насчет 5 дней в НЗ хорошая идея.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        У него отпуск только 20 дней году. Насчет 5 дней в НЗ хорошая идея.
        20 дней календарных, или рабочих?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          У него отпуск только 20 дней году. Насчет 5 дней в НЗ хорошая идея.
          это и есть 4 календарных недели, 20 business days

          Comment


          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
            Ваши метафоры просто ставят меня в ступор... Что Вы имеете в виду?
            Я по натуре д'Артаньян и поэтому я без малейшего сомнения продал бизнес, квартиру и уехал покорять Австралию. В никуда. Я бы к Элис уже 5 раз приехал, и уже бы увёз её.

            А Пьеро это сами знаете, романтичный меланхолик, стихи читает песни поёт по скайпу. Поэтому Элис должна сама брать инициативу и ехать к нему.
            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Как-то Вы слишком самонадеянны. Вы не знаете, что из себя представляет босс. И кем Вы собираетесь представиться? Тоже мне распорядитель бала...
            Я так и скажу, типа сократите Элис, всё равно она уедет. (Вообще это шутка была, есличо).
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Ну тогда у него только одна поездка в году получится и то неизвестно когда и опять засядем возле компов.
              Опять 25! Я повторяю: ему в Украине делать нефиг. Приехал на 2 недели, попил с родственниками и всё, домой, к станку, деньги печатать!

              А Вы, Элис, кончайте сомневаться и держаться за соломинку, а то ещё босса посадят и Вас за соучастие. Всё, решено, он - к Вам, позже Вы подаётесь на визы в АУ и НЗ и едете к новой жизни. Представьте себе, как Вы ьудете жалеть о 5 годах у монитора и что Вы не уехали, бросив всё, раньше!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                А Вы, Элис, кончайте сомневаться и держаться за соломинку, а то ещё босса посадят и Вас за соучастие.
                Типун Вам на язык. Я не соучаствовала, если шо.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Я не соучаствовала, если шо.
                  Ога, это Вы прокурору скажете. Геть оттедова! К Пьеро!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Comment


                    • Девочки, а у кого-нибудь было такое, чтобы из посольства звонили кому-либо из свидетелей, кто делал декларешнс? Или такое не практикуется совсем?

                      Comment


                      • А чего вы волнуетесь?

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          Девочки, а у кого-нибудь было такое, чтобы из посольства звонили кому-либо из свидетелей, кто делал декларешнс? Или такое не практикуется совсем?
                          krasnodarochka, Мы оставляли все телефоны наших родственников и общих друзей. Но ни кому не звонили. А когда я получала тур. визу. То звонили на работу и распрашивали про меня. Но это было до 300.
                          Visa 300 11.11.2013
                          Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            А чего вы волнуетесь?
                            У нас просто есть пара экземпляров, которые постоянно в разъездах на разных телефонах, основной телефон всегда включен, но мало ли не поймают... У меня спрашивали этот вопрос, а я даже никогда не слышала, чтоб звонили, решила узнать, бывает ли вообще такое

                            Comment


                            • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                              krasnodarochka, Мы оставляли все телефоны наших родственников и общих друзей. Но ни кому не звонили. А когда я получала тур. визу. То звонили на работу и распрашивали про меня. Но это было до 300.
                              Спасибо. Про работу понятно, а тут просто свидетели отношений. Вроде никто никогда не упоминал, чтобы звонили.
                              Ну это так, скорее больше для любопытства статистика

                              Comment


                              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                                Девочки, а у кого-нибудь было такое, чтобы из посольства звонили кому-либо из свидетелей, кто делал декларешнс? Или такое не практикуется совсем?
                                нашим не звонили
                                File number: 10.04.2013
                                Medicine: 14.05.2013
                                Interview: 28.08.2013
                                Visa granted: 15.11.2013

                                Comment

                                Working...
                                X