Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Вы в заявлении на справку должны были указать все фамилии, которые когда либо носили, там есть такой вопрос. Никакой базы данных на одного человека под разными фамилиями нет (типа, он же Гога, он же Гоша, он же...), будут проверять вас под каждой фамилией, которые вы указали, и они же будут указаны в справке.

    а, ну отлично) я указала свою предыдущую фамилию в заявлении.
    сейчас вспомнила, что при рождении до 3 лет у меня была другая фамилия...о_О ее я не указывала...ну я думаю, это понятно, что до 3 лет никакой судимости не было? в форме 80 тоже ее не указывала, потому что вообще про нее забыла ибо "носила" ее до 3-ёх лет...
    Visa 300
    File number: 13/11/2013
    No interview required
    Medicine: 27/11/2013

    Comment


    • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
      сейчас вспомнила, что при рождении до 3 лет у меня была другая фамилия...о_О ее я не указывала...ну я думаю, это понятно, что до 3 лет никакой судимости не было? в форме 80 тоже ее не указывала, потому что вообще про нее забыла ибо "носила" ее до 3-ёх лет...
      А какая фамилия указана у Вас в Свидетельстве о рождении? Или Вам Свидетельство выдали после 3 лет?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас Б., у меня в свидетельстве стоит настоящая фамилия (которая у меня сейчас). Я меняла свидетельство почти 2 года назад, когда фамилию сменила, и там стоит фамилия, которая у меня на настоящий момент. как-то запутано получилось..
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          А какая фамилия указана у Вас в Свидетельстве о рождении? Или Вам Свидетельство выдали после 3 лет?
          При смене фамилии одного из родителей или ребенка выдается новое св-во с новыми фамилиями.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
            ну я думаю, это понятно, что до 3 лет никакой судимости не было?
            Как знать, как знать...
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              При смене фамилии одного из родителей или ребенка выдается новое св-во с новыми фамилиями.
              blanka kato, у меня как раз фамилия отца, поэтому свидетельство новое)
              Visa 300
              File number: 13/11/2013
              No interview required
              Medicine: 27/11/2013

              Comment


              • Девочки, я о своем наболевшем. Обращаюсь к невестам, которые подавали документы в мае. Как ваши дела, что говорят офицеры и когда обещают визу. Это крик души, ноябрь заканчивается, а от вас никаких новостей нет. На носу декабрь и как-то хочется уже визу получить к Рождеству.
                Visa granted 06.01.14.

                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                Comment


                • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                  Девочки, я о своем наболевшем. Обращаюсь к невестам, которые подавали документы в мае. Как ваши дела, что говорят офицеры и когда обещают визу. Это крик души, ноябрь заканчивается, а от вас никаких новостей нет. На носу декабрь и как-то хочется уже визу получить к Рождеству.
                  невеста, а Вы писали/звонили в посольство? Я бы уже давно написала бы и спросила, когда можно ждать визу (примерно через сколько мес) и если долго, то сказала бы, что буду на тур подаваться...может Вам визу дали, но забыли по почте прислать? (всякое бывает) хотя могут просто ответить, что стандартный срок рассмотрения 12 мес, ждите и все...
                  Visa 300
                  File number: 13/11/2013
                  No interview required
                  Medicine: 27/11/2013

                  Comment


                  • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                    невеста, а Вы писали/звонили в посольство? Я бы уже давно написала бы и спросила, когда можно ждать визу (примерно через сколько мес) и если долго, то сказала бы, что буду на тур подаваться...может Вам визу дали, но забыли по почте прислать? (всякое бывает) хотя могут просто ответить, что стандартный срок рассмотрения 12 мес, ждите и все...
                    Думаю срок 12 месяцев они не соблюдают, это я сужу по Лучику. Звонили и писали уже 150 раз, обещали в декабре или январе. Спрашиваю у невест, которые подались в мае, так как это будет моя ориентировка, ждать мне визу в декабре или все таки в январе. Первый вариант лучше.
                    Visa granted 06.01.14.

                    Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                    Comment


                    • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                      Думаю срок 12 месяцев они не соблюдают, это я сужу по Лучику. Звонили и писали уже 150 раз, обещали в декабре или январе. Спрашиваю у невест, которые подались в мае, так как это будет моя ориентировка, ждать мне визу в декабре или все таки в январе. Первый вариант лучше.
                      значит возможно в декабре получите)) как раз 9ый мес будет) многие ждут по 7-9 мес...я наивная, надеюсь получить визу невесты за 4 мес, хотя с момента подачи даже месяца не прошло
                      Visa 300
                      File number: 13/11/2013
                      No interview required
                      Medicine: 27/11/2013

                      Comment


                      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                        значит возможно в декабре получите)) как раз 9ый мес будет) многие ждут по 7-9 мес...я наивная, надеюсь получить визу невесты за 4 мес, хотя с момента подачи даже месяца не прошло
                        Нее, это вы путаете 9 ый месяц, я бы уже с ума сошла. У меня в декабре будет только пол года. Ну, 4 месяцев, это вы уж точно погарячились. Таких сроков давно уже нет и точно не будет. Так как пошла тенденция, примерно еще в начале года получали 5-6 месяцев, а сейчас 6-7, а то и больше. Не знаем, что ожидать в следующем году.
                        Visa granted 06.01.14.

                        Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                        Comment


                        • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                          Нее, это вы путаете 9 ый месяц, я бы уже с ума сошла. У меня в декабре будет только пол года. Ну, 4 месяцев, это вы уж точно погарячились. Таких сроков давно уже нет и точно не будет. Так как пошла тенденция, примерно еще в начале года получали 5-6 месяцев, а сейчас 6-7, а то и больше. Не знаем, что ожидать в следующем году.
                          так вы же в мае документы подавали? О_о декабрь тогда 8 мес (если май считать...хотя если вы в начале мая подавали, то 7)
                          ну а вдруг у меня жених вообще на 2-3 месяц рассчитывает мало ли...у меня интервью не будет, сейчас медицину пройду, если все хорошо, то зачем им тянуть свое решение с моей визой?
                          Visa 300
                          File number: 13/11/2013
                          No interview required
                          Medicine: 27/11/2013

                          Comment


                          • У меня особых новостей нет, когда уточняла у агента нужна ли моему жениху новая справка о несудимости, так как нынешняя истекает в середине февраля, она написала "The visa should be definitely granted before 21/02, so there’ll be no need for a new police certificate ".
                            Не знаю, правда, насколько это вам поможет.

                            Comment


                            • RinaKarina, Невеста подавала в июне, а май-месяц употребила как маячок - если майским сейчас выдадут, то и нам, июньским, визы не за горами

                              Comment


                              • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                                RinaKarina, Невеста подавала в июне, а май-месяц употребила как маячок - если майским сейчас выдадут, то и нам, июньским, визы не за горами
                                ааа..)))
                                интересно, сколько мне примерно ждать, если я док-ты на визу подала только 13 ноября этого года...
                                честно, не вижу причин задерживать грантование визы, если медицина пройдена хорошо, док-ты в порядке, интервью не нужно...
                                я, конечно, не экстрасенс, но есть у меня какое-то чувство, что возможно я получу визу за 4 месяца надеюсь, моя интуиция меня не подведет))
                                Visa 300
                                File number: 13/11/2013
                                No interview required
                                Medicine: 27/11/2013

                                Comment

                                Working...
                                X