Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Свидетельство о рождении у человека может быть только одно. Там указываются мать и отец. Как это при смене фамилии выдаётся новое Свидетельство о рождении? Не сталкивался. Моим детям при смене фамилии матери новое Свидетельство не выдавали.
    Неправда.
    Если Вы не обращались за сменой св-ва, то Вам его и не дали.
    При смене фамилии св-во ребенка меняется.
    Я прошла через это тоже, иначе и не "выражалась бы здесь по существу".
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      ух, мне прям захотелось в статистику еще и возраст аппликанта добавить
      Ну тогда Вы удивитесь количеству здесь 18-летних.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
        Masyanya, мне кажется, что когда девушка молодая, без детей, без бывших мужей, без судимостей (хотя я думаю, тут ни у кого судимости тоже нет ), то ей визу получить легче, чем девушке, которой за 30. ибо почти у каждой 30+ есть ребенок, брак за плечами, да и здоровье не такое как у 20летней девушки, например...ну это лично мое мнение.
        Невест на форуме от 18 -20 можно посчитать на пальцах одной руки.
        Едут невестами в основном тётки (я в том числе) с детьми , имеющие за плечами браки ( а то и не один), с болячками.... почти на костылях.
        И визы получают (смотрите статистику!!!!!) как одна в 6- 7 - 9 месяцев. Не зависимо от того сколько лет знакома с женихом и как часто встречались.
        Есть регламент по которому работает посольство - так оно и будет работать. А если сокротят квоты так и того дольше ждать будут невесты визы. Ранее обсуждалось что такое вполне вероятно.
        Обычно, кто так упёрто надееться на скорейшее получение визы, через 3 месяца начинают называть ожидание адом....
        Тур визы в ожидании 300 вам могут и не дать тогда когда вам хочеться и на сколько вам хочеться.

        Comment


        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
          Девочки кто нибудь учил англ в АУ?
          Практически каждая.
          Писалось-переписывалось уже стописят раз. Читайте темы.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • RinaKarina, да не влияет ни возраст, ни отсутствие детей на сроки выдачи визы. Не пишите ерунду, чесслово.
            В этом году сроки увеличились по сравнению с прошлым.

            Но если вам дадут за 4, мы за вас искренне порадуемся
            Last edited by Vasjutta; 27.11.2013, 07:48.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Почему Вы считаете, что Ваше дело самое приоритетное?
              Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
              почему я должна настраиваться на то, что мне придется ждать "также как и всем" по 9-12 мес?
              Что-то вы ни о чем спорите.
              Время всё расставит по местам. Посмотрим...
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                мне кажется, что когда девушка молодая, без детей, без бывших мужей, без судимостей ..................................... чем девушке, которой за 30 ...
                ... и с судимостями.

                А я еду к маме, еду с зоны,
                Кореш мой Василий на пере...
                (ушла, напевая)
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                  Masyanya, мне кажется, что когда девушка молодая, без детей, без бывших мужей, без судимостей (хотя я думаю, тут ни у кого судимости тоже нет ), то ей визу получить легче, чем девушке, которой за 30. ибо почти у каждой 30+ есть ребенок, брак за плечами, да и здоровье не такое как у 20летней девушки, например...ну это лично мое мнение.
                  женщин с детьми как раз берут с большой охотой в АУ!
                  Если есть ребенок уже не бесплодна и может еще иметь!
                  А вот с молодыми еще не факт.
                  Сколько браков так это вообще не имеет значения, чем они портят женщину?
                  И кто сказал чо в 20 лет здоровье в нашей стране лучше?
                  30 летние +, еще успели натуральной пищи поесть и попить и даже покурить !

                  Comment


                  • Девочки, что-то разговор вообще не о том, возраст, дети, браки, фертильность, да вы что? Вообще, какая Вам разница кто фертильный, а кто нет? Может это тоже в статистику тогда занесем? Гадания на кофейной гуще начались, честное слово.

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Девочки, что-то разговор вообще не о том, возраст, дети, браки, фертильность, да вы что? Вообще, какая Вам разница кто фертильный, а кто нет? Может это тоже в статистику тогда занесем? Гадания на кофейной гуще начались, честное слово.
                      Ну Наташа пошутила, что мол посольство не будет торопиться ибо в 18 замуж рано. А я в ответ пошутила, что наоборот им здоровые молодые налогоплательщики нужны.

                      Но некоторые так серьезно восприняли.. больной мозоль что ли
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        Ну Наташа пошутила, что мол посольство не будет торопиться ибо в 18 замуж рано. А я в ответ пошутила, что наоборот им здоровые молодые налогоплательщики нужны.

                        Но некоторые так серьезно восприняли.. больной мозоль что ли
                        Так я и не про нее говорила, а вообще, уже вторую страницу ведь это обсуждают, кого лучше пускают в Австралию.

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          Но некоторые так серьезно восприняли.. больной мозоль что ли
                          Прекрасная идея для дисера, вдруг кто-то у нас ученый тут...`Интерпретация критерия доли воспроизводимой дисперсии факторного анализа процесса получения партерских виз на Gday`

                          Чтобы не скучать в ожидании визы...

                          Comment


                          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                            Прекрасная идея для дисера, вдруг кто-то у нас ученый тут...`Интерпретация критерия доли воспроизводимой дисперсии факторного анализа процесса получения партерских виз на Gday`

                            Чтобы не скучать в ожидании визы...
                            У меня щас мозг в трубочку скрутился
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              Ну Наташа пошутила, что мол посольство не будет торопиться ибо в 18 замуж рано. А я в ответ пошутила, что наоборот им здоровые молодые налогоплательщики нужны.
                              Не правда Наташа не шутила!я серьезно писала,что статистика по 300 визам-6 месяцев ожидания! и я не говорила,что по мнению посольства в 18 лет замуж рано Наташа написала свое мнение,что замуж в 18 лет рано!надо образование получить,в ау даже лучше!
                              Кстати,вамь23-24,а не 18

                              Comment


                              • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                                Masyanya, мне кажется, что когда девушка молодая, без детей, без бывших мужей, без судимостей (хотя я думаю, тут ни у кого судимости тоже нет ), то ей визу получить легче, чем девушке, которой за 30. ибо почти у каждой 30+ есть ребенок, брак за плечами, да и здоровье не такое как у 20летней девушки, например...ну это лично мое мнение.
                                RinaKarina, знаете, я девушка за 30 (в предпенсионном возрасте ). у меня есть брак за плечами. тем не менее, мне даже собеседование не назначили.

                                Comment

                                Working...
                                X