Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я как раз только что такое получила. Но у меня финализирована сегодня) Поэтому решила не проходить опрос, т.к. в их даты не попала
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • И мы получили. Тоже прочитали про эти сроки до 31 августа, но не обратили внимания.
      Опросник заполнили, понадобится - используют информацию, да и всё.
      Last edited by wannaremember; 03.12.2013, 04:04.

      Comment


      • и я получила
        склоняюсь к тому, чтобы заполнить.
        написано, что опросник анонимный.

        Comment


        • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
          Друзья! Кто-нибудь из подававшихся на визы в этом году получал, например, сегодня письмо-рассылку с просьбой пройти по указанной ссылке и ответить на вопросы???
          Меня смутила там одна фраза: We are surveying clients whose application was finalised between 01 March 2013 and 31 August 2013. Странно, может, я чего-то не понимаю, так как моя турвиза была финализирована позже, а 300-я еще не финализирована. По крайней мере, у меня ее нет Я вот думаю, если я отвечу на их вопрос, насколько я satisfied завершившимся процессом, не решат ли они, что я satisfied indeed и что мне больше ничего не требуется?
          Я получила такую рассылку Ин! но такого вопроса у меня не было !) Обычные вопросы, типа про работу посольства .. без написания личных данных.. я прошла тест, ничего интересного.. )
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
            Друзья! Кто-нибудь из подававшихся на визы в этом году получал, например, сегодня письмо-рассылку с просьбой пройти по указанной ссылке и ответить на вопросы???
            Меня смутила там одна фраза: We are surveying clients whose application was finalised between 01 March 2013 and 31 August 2013. Странно, может, я чего-то не понимаю, так как моя турвиза была финализирована позже, а 300-я еще не финализирована. По крайней мере, у меня ее нет Я вот думаю, если я отвечу на их вопрос, насколько я satisfied завершившимся процессом, не решат ли они, что я satisfied indeed и что мне больше ничего не требуется?
            И я получила, только что заполнила. Нормальные вопросы про работу посольства

            Comment


            • ну вот блин !все получили!а мне?

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                ну вот блин !все получили!а мне?
                Я тоже не получила. Правильно сделали, что не прислали.

                Comment


                • Девочки кто получил уже медикеа карту... на какой срок вам её выдали?
                  Мне дали всего на год.... так и должно быть? А когда и при каких условиях её через год менять?

                  Comment


                  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                    Мне дали всего на год.... так и должно быть?
                    Пока Вы на 820 визе, да. Потом они сами новую карточку пришлют. Хотя самой за сроками на всякий случай следить. На Пр на 5 лет карта.

                    Comment


                    • Спасибо!!! А то я за переживала... (раньше времени)

                      Comment


                      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                        Девочки кто получил уже медикеа карту... на какой срок вам её выдали?
                        Мне дали всего на год.... так и должно быть? А когда и при каких условиях её через год менять?
                        да, verber, тоже на год

                        Comment


                        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          Спасибо!!! А то я за переживала... (раньше времени)
                          Не волнуйтесь,у них все под контролем карты приходят вовремя на замену истекшим

                          Comment


                          • А мне жених что-то говорил по поводу "вся семья на одной карте", только номера за каждым человеком разные естественно. Это после ПРа, или сразу? И это будет с моей девичьей фамилией или по фамилии мужа?

                            Comment


                            • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                              "вся семья на одной карте"
                              У мужа своя карта, у нас с дочерью своя (одна на двоих, под одним номером). Фамилия у меня там девичья, просто неохота было менять. Потом когда-нибудь.

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                А мне жених что-то говорил по поводу "вся семья на одной карте", только номера за каждым человеком разные естественно. Это после ПРа, или сразу? И это будет с моей девичьей фамилией или по фамилии мужа?
                                это после ПР, зелененькая будет. Фамилию можете какую хотите указывать тогда (если мужа фамилию, то св-во о браке надо будет показывать)

                                Comment

                                Working...
                                X