Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • получения 300, затем свадьба,затем подача на 820 так?а потом?

    Comment


    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
      а потом?
      820 -801 - гражданство (при желании) Всё.

      Comment


      • Девочки, пожалуйста, тапками не кидайтесь, хочу спросить тех, кто женился на Родине своей, а не в Австралии, могу ли я в одного подать заявление в ЗАГС, при наличии необходимых документов с его стороны?
        у меня уже крыша едет обзвонила все ЗАГСы нашего города(Пермь) мозг мне вынесли окончательно, уже на грани истерики. то можно мне одной документы подавать, то неможно...если доверенность напишет, то можно, а так нельзя. То приходите на консультацию, то не приходите я вам все по телефону скажу..
        Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

        Comment


        • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
          Девочки, пожалуйста, тапками не кидайтесь, хочу спросить тех, кто женился на Родине своей, а не в Австралии, могу ли я в одного подать заявление в ЗАГС, при наличии необходимых документов с его стороны?
          у меня уже крыша едет обзвонила все ЗАГСы нашего города(Пермь) мозг мне вынесли окончательно, уже на грани истерики. то можно мне одной документы подавать, то неможно...если доверенность напишет, то можно, а так нельзя. То приходите на консультацию, то не приходите я вам все по телефону скажу..
          вы можете при наличии документов с его стороны

          Comment


          • karolina, спасибо, это радует! теперь нужно найти ЗАГС, который согласится такое заявление принять
            Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

            Comment


            • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
              karolina, спасибо, это радует! теперь нужно найти ЗАГС, который согласится такое заявление принять
              Эх.. научила бы я вас договариваться !))))))))))))))))))))))))))
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Девочки, еще вопрос, если мне сказали, что документы все должны быть с апостилем(справка о брачной правоспособности, заявление в загс, от руки написанная писулька, что согласен, что я одна пойду в загс подаваться, паспорт с переводом(тут вообще непонятно так как запрашивают они оригинал)) я так полагаю для легализации и перевода в России, а он там нашел в Мельбурне и нотариуса и переводчика на русский язык, будет ли этот перевод принят в России?
                Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                Comment


                • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                  Девочки, еще вопрос, если мне сказали, что документы все должны быть с апостилем(справка о брачной правоспособности, заявление в загс, от руки написанная писулька, что согласен, что я одна пойду в загс подаваться, паспорт с переводом(тут вообще непонятно так как запрашивают они оригинал)) я так полагаю для легализации и перевода в России, а он там нашел в Мельбурне и нотариуса и переводчика на русский язык, будет ли этот перевод принят в России?
                  Мы все переводили в России. Спросите в ЗАГСе вашем что они скажут, нам даже говорили адреса где этот перевод сделать. А заявление муж писал в присутствии нотариуса и переводчика (был бланк специальный в ЗАГСе дали, нотариус не заверял без переводчика) и подпись ставил в их присутствии потом этот же переводчик взял заявление, сделали перевод и вместе с переводом уже нотариус скрепил и заверил, во как было, проторчали там пол дня точно.
                  Last edited by Красотка; 07.02.2014, 02:20.

                  Comment


                  • Нда.... у нас проблема то в том, что он не может ну никак приехать сюда заполнить эти бланки, ему и так неделю выделили летом на регистрацию с грехом напополам, и то только потому, что он на хорошем счету, а так он отпуск уже отгулял со мной в Тае
                    поэтому я и трясусь из-за документов, вот приду в ЗАГС а там меня развернут и скажут тут не то там не то, завтра побегу показывать, что мы там назаполняли с ним в онлайн режиме....
                    Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                    Comment


                    • не мое дело... но зачем столько проблем??? уж если очень хочется расписаться, можно это сделать и у него на Родине.

                      Comment


                      • мы подумали и он решил, что смысл все равно один - свадьба, что у 300 и у 309 визы, просто с 300 еще дольше все в два раза, вот поэтому подпрыгиваем сейчас оба с документами, но ттт все хорошо будет
                        Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                        Comment


                        • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                          мы подумали и он решил, что смысл все равно один - свадьба, что у 300 и у 309 визы, просто с 300 еще дольше все в два раза, вот поэтому подпрыгиваем сейчас оба с документами, но ттт все хорошо будет
                          а если Вам поехать к нему по туристической и расписаться там, может проще? потом вернетесь и подадитесь на 309... но это так... мои размышления

                          Comment


                          • Боюсь, что на фоне одного моего отказа, мне откажут второй раз,когда мы только познакомились и только признались, что нравимся друг другу в онлайн переписке через год общения, конечно, разговоров о браке не было еще но я туда собиралась ехать, по туристичке, без указания его, посоветовали в агенстве, что типа сто процентов откажут, ну в общем как-то так, все равно отказали, так что я больше не рыпаюсь
                            Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                            Comment


                            • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                              Боюсь, что на фоне одного моего отказа, мне откажут второй раз,когда мы только познакомились и только признались, что нравимся друг другу в онлайн переписке через год общения, конечно, разговоров о браке не было еще но я туда собиралась ехать, по туристичке, без указания его, посоветовали в агенстве, что типа сто процентов откажут, ну в общем как-то так, все равно отказали, так что я больше не рыпаюсь
                              какой раз убеждаюсь, что большая глупость слушать агентов. указали бы, что к нему, 99,99 % визу бы дали. а он к Вам уже приезжал? как много раз Вы виделись? просто мне иногда кажется, что если люди встретились только один раз, а после это расписались и подали документы на визу жены, это более подозрительно для офицера; чем люди, которые планируют пожениться, но подают на визу невесты, таким образом, имея возможность больше узнать друг друга перед тем, как стать мужем и женой.

                              Comment


                              • Мы виделись в июле прошлого года, он приезжал на 8 дней мало, но он по традиции месячный отпуск берет с Рождества и так же до 20х чисел января, поэтому летом отпуск коротенький получается. а с 26 декабря по 12 января мы отдыхали в Тае, там он и сделал мне предложение, вот теперь планируем расписаться в России, чтоб мои родители видели, а потом если ттт все хорошо будет, то большую свадьбу там сыграть чтоб вся его большая семья могла присутствовать
                                Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                                Comment

                                Working...
                                X