Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
    Да, он может выступить спонсором, но и я могу предоставить справку из банка на приличную сумму. Что лучше?
    И то и другое хорошо дать одновременно. Чем больше доказательств финансовой состоятельности и его и Вас, тем лучше. По крайней мере, лишним не будет.

    Comment


    • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
      конечно нужно сразу сказать что у вас отношения. Приедите к нему в гости уже с намерением продолжить отношения, если все серьезно, так и говорите - все серьезно, вот наши совместные фото, общение и тд (это очень хорошо для будущих виз).
      Совместные фото и общение нужно предоставить для тур. визы? То есть к заявлению и прочим документам приложить доказательства отношений? Или эти доказательства предоставить по требованию?

      Comment


      • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
        Совместные фото и общение нужно предоставить для тур. визы? То есть к заявлению и прочим документам приложить доказательства отношений? Или эти доказательства предоставить по требованию?
        я предоставляла вместе с заявлением.

        Comment


        • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
          Совместные фото и общение нужно предоставить для тур. визы? То есть к заявлению и прочим документам приложить доказательства отношений? Или эти доказательства предоставить по требованию?
          Не надо им лишнюю макулатуру ташить. Готовьте то, что требуют. У вас и так в приглашении будет видно, кто Вас приглашает и Вы на интервью скажите правду как есть. Им этого достаточно для тур.визы, что Вы говорите правду. По тур.визе другие задачи- не доказать истинность отношений, а получить гарантии Вашего возврата.

          Comment


          • И здесь кто-то писал, что на интервью спрашивали, почему на визу невесты не подаетесь с такими доказательствами. Не помню, отказали в тур или нет при этом.
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • А что, на тур визу интервью проводят?

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                А что, на тур визу интервью проводят?
                Слышала здесь на форуме такие случаи. Сейчас очевидцы подтяянутся.

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  А что, на тур визу интервью проводят?
                  Имеется ввиду интервью по телефону.

                  Comment


                  • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                    И здесь кто-то писал, что на интервью спрашивали, почему на визу невесты не подаетесь с такими доказательствами. Не помню, отказали в тур или нет при этом.
                    Не откqазывали ей никогда, там вроде 10 лет отношений было и регулярные поездки в Ау.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Не откqазывали ей никогда, там вроде 10 лет отношений было и регулярные поездки в Ау.
                      Ну вот и славно. А то я даж не помню, у кого это было.
                      Visa 300 02/12/2013
                      Visa 820 17/06/2014

                      Comment


                      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                        А что, на тур визу интервью проводят?
                        Нам так повезло. у меня было 2 интервью на тур. визу и плюс просили дослать распечатку телефонных разговоров и потом еще что-то из личной переписки. Да и фото тоже.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          А что, на тур визу интервью проводят?
                          в некоторых случаях. Мне на тур. визу первый раз звонили, поинтересовались кем приходимся друг другу с женихом, сказала правду, было все ок.

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            А что, на тур визу интервью проводят?
                            у меня тоже было интервью по телефону по тур. визе туристическую открывала первый раз через агентство, работник агентства, увидев приглашение, сказал, чтобы я им на электронную почту отправила доказательства отношений - совместные фотографии, поэтому на интервью у меня спрашивали, имя моего спонсора (!), цель поездки, какого характера отношения у нас, знаю, ли я, что я не смогу остаться в Австралии по туристической
                            Visa 300: 22.07.2013
                            VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                            VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                            Comment


                            • В общем понятно, интервью проводят чтобы лишний раз убедиться, что вернетесь из страны, когда есть кто-то. Я не указывала первый раз, что в отношениях. Не потому что агент посоветовал, а потому что мы сами решили, что туристическая - это когда едешь путешествовать, а с отношениями нужно по приглашению, даже не сомневались тогда и решили не париться с приглашениями, у меня времени не было, это было как раз перед увольнением Но проблем все равно не было, у нас все равно все наоборот получилось)))
                              Всем спасибо за ответы!

                              Comment


                              • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                                На англоязычном форуме писали что на 309 дольше рассматривают
                                нет, сроки одинаковые.

                                Comment

                                Working...
                                X