Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
    Но все равно бдю. Знаете, как говорят, обжегшийся на молоке, дует на воду.
    и это правильно

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      вообще странно, что в Ау дали кредит при отсутствии стабильной работы. мы сейчас берем кредит на приобретение своего жилья, так как обязательно требуется наличие стабильной работы в течение 3-х месяцев и достаточно высокий доход.
      Думаю, Ваш молодой человек больше сам озабочен тем, чтобы Вы жили отдельно, и не доставлять Вам дискомфорт таким шалманом, тем более его брат имеет свои предрассудки по поводу иммиграции украинской невесты, не зная Вас лично.
      В Оз реально взять кредит и с нестабильной работой. Вопрос под какой процент и где. Есть брокеры которые все сделают
      Любовь - это ради чего стоит жить!

      Comment


      • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
        Я думаю, что многие исчезают, потому, как встретив такой ск%%%ицизм не хочется уже особо делиться.
        Мы сидим в Ау не первый год, сами дёгтя хлебнули, эмигрантских историй разных много знаем, а Вы в розовых очках. Умный прислушается к скeпсису, глупый обидется.

        И еще вот это не устану повторять:
        Сообщение от blanka kato
        По своему опыту могу сказать, что если девушка видела жениха один раз и с места в карьер начинает рассказывать на форуме свои сомнения, выкладывать детали о женихе, и даже если все сомнения завуалированы под простой рассказ "о себе" вроде как с целью потрепаться, то это означает, что не все так хорошо, как хотелось бы, а интуиция робко подсказывает, что дело швах.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
          Спасибо, Masyanya.
          У меня вопрос доверия не стоит тоже. Чувствую, что мое.
          Но все равно бдю.
          Знаете, как говорят, обжегшийся на молоке, дует на воду.
          Интересно как вы бдите? Пытаетесь понять как он живет, его финансовую ситуацию? Образ жизни? Отношение?

          Ну вообщем то конечно странно что ваш МЧ живет в такой ситуации. Но это его выбор и финансовые проблемы не его, а брата.
          8 детей может и странно, но может они католики или евреи? Или просто на пособие подсели. Некоторые и так живут.

          Не зная страны, образа мышления людей, как бдить?

          То что брат с предубеждением к невесте из украины, так это понятно. Пользовал младшего скорее а теперь приедет подружка - уже хочет съехать. Да и по ящику страшилок напоказывали. Хотя и правда в них есть. Вот так, от реальности не убежишь и не удастся игнорировать семью, тем более если у них такая крепкая связь (ну кто будет жить в таком бедламе по доброй воле если свободный человек?). Сорри за откровенность
          Любовь - это ради чего стоит жить!

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Мы сидим в Ау не первый год, сами дёгтя хлебнули, эмигрантских историй разных много знаем, а Вы в розовых очках. Умный прислушается к скeпсису, глупый обидется.

            И еще вот это не устану повторять:

            Так я и не обиделась.
            Так я не говорила, что один раз, я сказала, что туда еще не ездила.
            Это не сомнения, это была обида на снобизм некоторых австралов.

            Comment


            • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
              Интересно как вы бдите? Пытаетесь понять как он живет, его финансовую ситуацию? Образ жизни? Отношение?

              Ну вообщем то конечно странно что ваш МЧ живет в такой ситуации. Но это его выбор и финансовые проблемы не его, а брата.
              8 детей может и странно, но может они католики или евреи? Или просто на пособие подсели. Некоторые и так живут.

              Не зная страны, образа мышления людей, как бдить?

              То что брат с предубеждением к невесте из украины, так это понятно. Пользовал младшего скорее а теперь приедет подружка - уже хочет съехать. Да и по ящику страшилок напоказывали. Хотя и правда в них есть. Вот так, от реальности не убежишь и не удастся игнорировать семью, тем более если у них такая крепкая связь (ну кто будет жить в таком бедламе по доброй воле если свободный человек?). Сорри за откровенность
              Не имелось ввиду, что бдю за конкретным человеком, бдю вообще по жизни. Иначе давно бы уже с места в карьер, как тут выше писали.

              да, католики. Не мне судить. В каждой семье есть свои... странности. Так я и не собираюсь игнорировать. Мне странно такое восприятие. когда судят непонятно почему вот и все.
              Сенкс за откровенность, Вы во многом правы.

              Comment


              • Lastana, а у Вас, Ластана, чо там, без наездов никак?)
                Visa 300
                File number: 13/11/2013
                No interview required
                Medicine: 27/11/2013

                Comment


                • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                  это была обида
                  "На обиженных воду возят". (русская мудрость)
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                    Так я и не обиделась.
                    Так я не говорила, что один раз, я сказала, что туда еще не ездила.
                    Это не сомнения, это была обида на снобизм некоторых австралов.

                    а их здесь ой как много, озстралия! И пока не заговорите на уровне, будут морду воротить.

                    Чем меньше образования - тем круче и снобистее. Ну вобщем как отношение масквичей из люберец к невесте из мухосранска
                    Любовь - это ради чего стоит жить!

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      "На обиженных воду возят". (русская мудрость)
                      harsh

                      Comment


                      • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                        а их здесь ой как много, озстралия! И пока не заговорите на уровне, будут морду воротить.

                        Чем меньше образования - тем круче и снобистее. Ну вобщем как отношение масквичей из люберец к невесте из мухосранска
                        А, тогда все понятно

                        Comment


                        • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                          Не имелось ввиду, что бдю за конкретным человеком, бдю вообще по жизни. Иначе давно бы уже с места в карьер, как тут выше писали.

                          да, католики. Не мне судить. В каждой семье есть свои... странности. Так я и не собираюсь игнорировать. Мне странно такое восприятие. когда судят непонятно почему вот и все.
                          Сенкс за откровенность, Вы во многом правы.
                          ну вот оно и объяснение. Они просто верующие католики, скорее. Ни хорошо, ни плохо. Просто не предохраняются, так у них положено в вере. Держатся они своих католиков по жизни, комьюнити крепкое если очень верующие. Все объясняет. Образ жизни приблизительно понятен. Погуглите как верующие католики живут.

                          Кстати, возможно брат и против вас, потому что они католики. Очень негативно относятся когда смешанные браки
                          Любовь - это ради чего стоит жить!

                          Comment


                          • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                            ну вот оно и объяснение. Они просто верующие католики, скорее. Ни хорошо, ни плохо. Просто не предохраняются, так у них положено в вере. Держатся они своих католиков по жизни, комьюнити крепкое если очень верующие. Все объясняет. Образ жизни приблизительно понятен. Погуглите как верующие католики живут.

                            Кстати, возможно брат и против вас, потому что они католики. Очень негативно относятся когда смешанные браки

                            У меня бабушка католичка - я знаю.
                            Меня радует, что мама его за
                            А с братом, надеюсь, детей мне не крестить, как говорят.

                            Comment


                            • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                              У меня бабушка католичка - я знаю.
                              Меня радует, что мама его за
                              А с братом, надеюсь, детей мне не крестить, как говорят.
                              Все нормально будет!

                              Только не селитесь рядом под любым предлогом чтоб не клевали и не тянули к себе в рай. Будете встречаться по праздникам.

                              Ну а если в гости поедете, скажите что хотите сразу отдельно. Раён Ме могут вам могут здесь посоветовать. Снимете хорошую, теплую квартиру рядом с Сити.

                              А МЧ тоже католик?
                              Любовь - это ради чего стоит жить!

                              Comment


                              • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                                Все нормально будет!

                                Только не селитесь рядом под любым предлогом чтоб не клевали и не тянули к себе в рай. Будете встречаться по праздникам.

                                Ну а если в гости поедете, скажите что хотите сразу отдельно. Раён Ме могут вам могут здесь посоветовать. Снимете хорошую, теплую квартиру рядом с Сити.

                                А МЧ тоже католик?
                                Спасибо
                                Он сам рад отселиться и подальше , меня походу ждал. Так и говорит, что будем встречаться только по праздникам.
                                Католик, но вменяемый. Мы больше 2х детей не планируем. Вероисповеданий не навязываем, никуда ходить не обязываем

                                Comment

                                Working...
                                X