Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • aaaaa, бабушки вошли! i'm so excited!!!

    Comment


    • Сообщение от verber
      Все необходимые документы для получения туристической визы. Бронь отеля была тоже! Приглашений не было. Он настаивал на том чтобы я не говорила о наличии друга. По причине того что не очень любят не замужних.... и в Австралии тоже. Он прилетает в Россию в июле и по его отъезду мы планируем подавать документы на визу 300.
      Соглашусь с veraks1 усложнили сами себе жизнь, проще было правду написать. Я так и сделала когда на тур визу первую подаласась, было и приглашение, в котором он брал на себя ответственность за меня пока я на территории ау, справки какие то с его работы. И проблем с тур визой не было, зато когда подавалась на 300 уже было доказательство серьезных отношений.
      file number - 19.03.2012
      interview - 02.04.2012
      medicine - 16.05.2012
      300 visa granted - 01.08.2012

      Comment


      • Marry Poppins, я, пардоньте "ржала пипец как"))) кометы австралийцев меня "убили" - "I wonder how do they fit inside each other?"

        Comment


        • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
          Marry Poppins, я, пардоньте "ржала пипец как"))) кометы австралийцев меня "убили" - "I wonder how do they fit inside each other?"

          Comment


          • Вчера вклеила визу в паспорт. Пришла к 9.05 , там сидела уже девушка на получение какой-то визы. Вместо 30-40 минут, ждала 1.40! Народ в основном подавал доки на разные визы. 2 курьера были за визами, им сразу их выдавали, без задержки. Мне отдали ментосправку и копию российского паспорта.

            Comment


            • ну вот, в свете таких событий новость опубликованная в соседней ветке становится ещё приятней label-free - Australian Embassy
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • nannyirochka,
                Это да может и хорошая новость. Но когда я звонила своей, офисер она мне сказала, что с 1 июля эта виза будет вклеиваться в паспорт платно. Правда не знаю сколько. Потому тороплюсь

                Comment


                • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                  Вчера вклеила визу в паспорт. Пришла к 9.05 , там сидела уже девушка на получение какой-то визы. Вместо 30-40 минут, ждала 1.40! Народ в основном подавал доки на разные визы. 2 курьера были за визами, им сразу их выдавали, без задержки. Мне отдали ментосправку и копию российского паспорта.
                  Ах вот как Вы выглядите, Персик, я вместе с Вами сидела в посольстве. Я просто позже пришла за вклейкой визы)))
                  13/12/11 File number
                  23/04/2012 Visa was granted

                  Comment


                  • "офисер она мне сказала, что с 1 июля эта виза будет вклеиваться в паспорт платно. Правда не знаю сколько"

                    да ладно?! может только тем кто хочет именно наклейку в паспорте иметь? насколько я поняла, с 1 июня вообще наклейки не нужны, вся инфо о тебе уже есть у кастомс офицеров в аэропорту....
                    Last edited by nannyirochka; 29.05.2012, 16:23.
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • nannyirochka,
                      Не знаю. Что касается меня, я предпочитаю клеить визу вживую. Может вы уже когда получите ее и не будет необходимости клеить ее в паспорт. Но я реально верю моему офицеру, она меня ни разу не подвела.

                      Comment


                      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                        да ладно?! может только тем кто хочет именно наклейку в паспорте иметь? насколько я поняла, с 1 июня вообще наклейки не нужны, вся инфо о тебе уже есть у кастомс офицеров в аэропорту....
                        Могу ошибаться, но на мой взгляд вклейку в паспорте стоит заиметь в любом случае, чтобы избежать проблем с авиакомпаниями при перелетах- они же смотрят наличие визы в паспорте и у них нет доступов к базам. Как вы будете доказывать им, что вы въезжаете в страну вполне легально и они не несут риск вашей депортации?

                        Comment


                        • ну да, наверное вы правы, и потом вряд ли мне не захочется "потрогать" долгожданный подарок
                          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                          Comment


                          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                            Могу ошибаться, но на мой взгляд вклейку в паспорте стоит заиметь в любом случае, чтобы избежать проблем с авиакомпаниями при перелетах- они же смотрят наличие визы в паспорте и у них нет доступов к базам. Как вы будете доказывать им, что вы въезжаете в страну вполне легально и они не несут риск вашей депортации?
                            и не только при перелётах,но и при возможных подачах на визы в дургие страны,находясь в АУ.. даже в китайском консульстве требование распечатать визу и последние въезды-выезды по ней из АУ..+дополнительно заполнить бумажки,по какой визе,на какой срок вы в АУ и тд и тп вклейка мне душу греет и радует глаз..такой паспорт весь весёленький в визах

                            Comment


                            • Самое интересное, у меня во вклейки указаны другие сроки и в грантовании визы, и в сроках въезда, решение было принято на две недели раньше, посольство в России потянули с ответом, мы так поняли из вредности и в письме кейс офицер указал неправильный срок въезда аж на 1.5 месяца больше, чем во вклейки, так что для меня было конечно полезно вклеить визу, и поговорить с сотрудником посольства Австралии в Сингапуре. Разница очень чувствуется от работников посольства в России и тут. Визу вклеили за 10 мин.

                              Comment


                              • Девочки, принимайте в ряды ожидающих! Сегодня отправила DHL папку доков на 309 визу. Вот думаю, позвонить на следующей неделе в посольство спросить номер дела или они сами напишут? записалась на медицину 16.06., номер дела не спросили даже.

                                Comment

                                Working...
                                X