Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    слышала что тем кто подается на турвизу с Украины, дают без условия no fuгther stay
    Тут основная задача вообще визу получить. И обстановка в стране этому далеко не помощник. Будем за Вас держать кулачки.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Тут основная задача вообще визу получить. И обстановка в стране этому далеко не помощник. Будем за Вас держать кулачки.
      Это да. Спасибо за поддержку.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        слышала что тем кто подается на турвизу с Украины, дают без условия no fuгther stay и потом продлевают тоже без этого условия.
        Госпидя, когда мы уже Вас, наконец, замуж выдадим?! Я уже испереживался весь!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Госпидя, когда мы уже Вас, наконец, замуж выдадим?! Я уже испереживался весь!
          Тихо, ша. А то сглазите. Замужество любит тишину.

          Comment


          • Alis ,Удачки вам огромной !... (я давно почитываю форум .... в ожидании пока )...держу за вас кулачки.
            Last edited by Оленька; 08.08.2014, 03:47.

            Comment


            • Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
              Alis ,Удачки вам огромной !... (я давно почитываю форум .... в ожидании пока )...держу за вас кулачки.
              Спасибо.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Ага. Спасибо всем. Не умею цитировать на телефоне.

                По идее, слышала что тем кто подается на турвизу с Украины, дают без условия no fuгther stay и потом продлевают тоже без этого условия.
                Как говорят "надейся на лучшее, рассчитывай на худшее". Хорошо если дадут, но я бы все же подумала, что буду делать, если вдруг без него, чтобы это неожиданным шоком не стало.

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Как говорят "надейся на лучшее, рассчитывай на худшее". Хорошо если дадут, но я бы все же подумала, что буду делать, если вдруг без него, чтобы это неожиданным шоком не стало.
                  Все планы будут строиться именно на основании этой кондиции, будет она стоять или нет в турвизе. Если нет, то без проблем. Вернусь назад в Украину и будем подавать на следующую визу отсюда.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Все планы будут строиться именно на основании этой кондиции, будет она стоять или нет в турвизе. Если нет, то без проблем. Вернусь назад в Украину и будем подавать на следующую визу отсюда.
                    Alis, рада Вас видеть вновь в нашей ветке
                    сейчас главное получить тур визу, а там будете решать.
                    если не будет этого условия, распишетесь там до истечения тур визы и подадите на 820/801, сразу получите бриджинг визу, выезжать никуда не надо.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Все планы будут строиться именно на основании этой кондиции, будет она стоять или нет в турвизе. Если нет, то без проблем. Вернусь назад в Украину и будем подавать на следующую визу отсюда.
                      Никто Вам не запрещает выйти замуж по турвизе с условием. Но подавать да, придётся выехать. Но дело-то будет уже сделано!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Никто Вам не запрещает выйти замуж по турвизе с условием. Но подавать да, придётся выехать. Но дело-то будет уже сделано!
                        Не, в нашей ситуации на турвизе без условия лучше не жениться т.к. потом прийдется жить отдельно до получения основной визы, а доказать отношения легче на визу невесты, чем на визу жены. Учитывать еще надо и наши нестандартные обстоятельства.

                        Тем более если турвиза будет с условием, тогда не уверена еще, что смогу приехать на 3 месяца, вполне вероятно, что в этом случае смогу только на месяц-полтора. Жениться так срочно как-то подозрительно.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Alis, рада Вас видеть вновь в нашей ветке
                          Masyanya,

                          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          сейчас главное получить тур визу, а там будете решать.
                          если не будет этого условия, распишетесь там до истечения тур визы и подадите на 820/801, сразу получите бриджинг визу, выезжать никуда не надо.
                          Согласна.

                          Comment


                          • Alis, удачи вам!!! Пусть уже вы начнете поскорее семейную жизнь!
                            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                            Comment


                            • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                              Alis, удачи вам!!! Пусть уже вы начнете поскорее семейную жизнь!
                              Oli, спасибо.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Не, в нашей ситуации на турвизе без условия лучше не жениться т.к. потом прийдется жить отдельно до получения основной визы, а доказать отношения легче на визу невесты, чем на визу жены.
                                Alis, здесь были случаи, когда женились на туристической, разъезжались, подавали на 309, в ожидании получали туристическую опять, встречались... Так же в процессе ожидания 300 на 309 меняют и получают. Видимо доказательств постоянного проживания, таких как на де-факто, не требуется.

                                Comment

                                Working...
                                X