Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    спонсор в силе ее отменить?
    Визы не спонсор выдаёт, не ему и отменять. Проинформирует Департамент, а там уже и решать будут - отменять или виза истечёт естественным путём да и всё.

    Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    и по нему уже делала вьезд в ау
    Это о чём??

    Comment


    • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
      а если есть виза300,то спонсор в силе ее отменить?
      не думаю, но у Вас всего 9 месяцев с момента выдачи 300 визы до подачи на 820/801 (то есть за это время и расписаться надо еще успеть), иначе она сгорает. я это так понимаю.

      Comment


      • спасибо)) сижу и думаю что делать... Ехать еще раз или остаться в Рашке

        Comment


        • стоит ли это сил и денег?

          Comment


          • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
            стоит ли это сил и денег?
            Смотря какие у Вас исходные данные и условия на Родине. Кто-то в эмиграции улучшает свою жизнь, кто-то ухудшает.
            Если всё не особо хорошо или даже фиговенько, то стоит лапками подрыгать. Хуже-то, всяко разно, не будет.Тем более время у Вас 6 мес есть. Не отчаивайтесь.
            Просто так ехать в Ау без чёткого плана действий всё же не стоит.
            Наройте себе через инет нескольких кандидатов и езжайте на кастинг. Удачи.

            Comment


            • ))) )))

              Comment


              • Здравствуйте девочки!))) Я тут вычитала, что с некоторыми уже не проводят интервью, и визу 300 могут выдать без него. Это что, правда???? Просто мы с женихом уже 4 месяца ждем после подачи документов, а от посольства ни слуху, ни духу. Уже даже решили без их "разрешения" пройти медицину. Я жду уже каждый день заветного звонка из Посольства, а оеи все тянут и тянут...
                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                Comment


                • Yani333, так проходите медицину, она год действительна, и то после финализации, а не от дня прохождения.
                  Про интервью - в последний год так было, что многим давали без интервью. Как сейчас будет - не знаю, все как-то ужесточилось.

                  Comment


                  • Malena, а вы когда подавались? И в какой форме? Мы подавались онлайн, при чем все делал мой жених.
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • в апреле, онлайн

                      Comment


                      • Malena, а мы в мае))) Скажите, а с вами уже связывались? А медицину вы сами прошли?
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • уж сентябрь на исходе
                          визы где?!
                          надеюсь не в рифму ответите мне..

                          ждут невесты, женихи ждут
                          вдали от любимых ждать
                          не легкий труд!

                          офиссеры нас за доказательств кучу
                          простите
                          рассматривайте побыстрее и радость дарите!

                          Comment


                          • Bubba, ох как вы правы!!! Куча доков, они может поэтому так долго все делают, перечитывают самые нереальные и романтичные истории любви?!
                            Скажите, а сколько вы ждете?
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Yani333, я 6 месяцев. И за других кто дольше ждет, очень обидно!

                              Comment


                              • Я вот тоже никак не ожидала в Москве в сентябре быть, 9 месяцев ровно как ждем. Неблагодарное это дело планировать(( У моего отпуск начинается сегодня, была на 99 процентов была уверенна что визу дадут и я смогу к нему прилететь... расстройство сплошное.
                                Остается надеятся, что к концу ноября порадуют, чтобы хоть на Рождество улететь.

                                Comment

                                Working...
                                X