Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня вопрос. Было ли так у кого, кто подавал на визу 309 из России, пока то-се, подали на тур визу и поехали спокойно эту 309 ждать под боком у мужа? В таком случае, обязан ли офицер предупредить вас заранее письмом, что собирается грантовать вам 309, и мне нужно выехать из Ау на время?
    Офиссер видит в своей базе, гаходится ли заявитель в Австралии. ЕСли находится, офиссер шлёт пре-гран леттер по тому адресу, который Вы дали. ВЫ выезжаете на Бали на неделю, Вам дают визу, ВЫ въезжаете обратно уже с визой 309.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
      По тур. в ожидании партнёрской и мед.страховку можно получить, кстати.
      Медикеа, в смысле.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Скажите, а если решат не проводить интервью, то хоть как-нибудь об этом сообщат вообще?
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
          Скажите, а если решат не проводить интервью, то хоть как-нибудь об этом сообщат вообще?
          Могут вообще промолчать. Могут дать медицину, и по этому признаку догадайтесь. С одной стороны офиссерам обеспечивают камеральность для работы, с другой за 7 тыщщ могли бы на телефон посадить девушку для ответов за 30 тысяч рублей.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б., миллион раз плюсую!

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Карабас Б., миллион раз плюсую!
              Спасибо, но вот меня мучает вопрос: я знаю МНОГО английских слов, а тут скачал Джека Лондона Приключения и читаю, не могу ващще понять, об чём он пишет. Бядааа.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Могут вообще промолчать. Могут дать медицину, и по этому признаку догадайтесь.
                Объясните чайнику, плизз, какая связь между объявленной медициной и интервью?

                Comment


                • Мамзель, я так догадываюсь, что раз на медицину отправили, то остальные доки в порядке и все ок. И наверное значит интервью не требуется. Так как процедура эта дорогостоящая и для некоторых в другой город ехать.

                  Comment


                  • А тех,кто электронно подался тоже как-то подопнут с медициной ,если ее не проходить?Или они ждут и я жду...так проходят года)

                    Comment


                    • Kshisya, сгенерируйте код на медицину самостоятельно, если вы онлайн подавались. Я уже просто устала их ждать, 4 месяца молчания, сама записалась и пройду. Их благословения можно и год ждать
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Скажите, кто-нибудь из этой темы подавались в мае этого года? С вами уже, хоть с кем-нибудь связывались?
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • Malena,
                          А я думала, что это независимые друг от друга процедуры. К тому же интервью многие по телефону проходят.

                          Comment


                          • Yani333, ну это я знаю...просто стоит ли самой,если это может тебе в последствии быть хоть какой-то вестью про интервью!
                            ну и вообще..."А то мы сегодня все переделаем, а на завтра ничего не останется")))

                            Comment


                            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                              Скажите, кто-нибудь из этой темы подавались в мае этого года? С вами уже, хоть с кем-нибудь связывались?
                              Посмотрите статистику по ссылке и себя добавьте: https://docs.google.com/spreadsheets...hu0/edit#gid=0

                              Comment


                              • ох..накрутила я своего Оззи, что, мол все так строго сейчас, придираются ко многим и вообще тишина и визы не дают. Надумал он идти к агенту теперь. Хотя уже пакет весь собрали и заполнили сами. Я прям расстроилась, но отговорить не получается. Единственное, что один его довод показался мне правдоподобным. Если офицер видит, что все заполнено агентом, то он уверен, что все заполнено верно, меньше доскональности и внимания. Или он ошибается?

                                Comment

                                Working...
                                X