Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    А как быть с переводом? Переводчик переведет, как было тогда. Хоть звони и проси изменить буковку. Я скоро поседею с этой формой 80.
    Не надо нервничать: это портит цвет лица. Переводчик должен указать, что возможны другние спеллинги названий. Что касается адресов, я бы писал: ул Ельцина (бывшая Свердлова). Делов-то!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Не надо нервничать: это портит цвет лица
      цвет лица уже потерян после того, как начала форму 80 ))

      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Что касается адресов, я бы писал: ул Ельцина (бывшая Свердлова). Делов-то!
      Сообщение от Kshisya
      да!
      Да будет так, Аминь... Спасибо!

      Comment


      • По тур. в ожидании партнёрской и мед.страховку можно получить, кстати. Но работать ни-ни.[/QUOTE]

        я так понимаю, учиться можно, тк раньше когда была 676 подласс тура, написано, что можно обучение. а на права можно сдавать там в таком случае?
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • куда делось мое сообщение?
          Карабасовское вон на месте..кстати как правильно карабасово?карабаса?тьфу..карабасовщина какая-то))

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Могут вообще промолчать. Могут дать медицину, и по этому признаку догадайтесь. С одной стороны офиссерам обеспечивают камеральность для работы, с другой за 7 тыщщ могли бы на телефон посадить девушку для ответов за 30 тысяч рублей.
            а почему тогда в статистике я вижу у некоторых девушек сначала была медицина, потом, все-таки интрвью?
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Кстати, помню полгода назад готовясь к подаче на визу 300, я звонила в колл-центр спросить когда после подачи на 300 можно запросить тур визу. Мне сказали - когда хотите, но если назначат интервью, то придется ехать в Москву из Ау, а значит "мы рекомендуем после интервью". А медицину сказали не походите до интервью, вас после интервью на нее направят, и вы можете пройти ее и в Ау на Турвизе потом.
              согласна, нужно ждать интервью. у меня оно было только на 7ой месяц после подачи на 309. сейчас руки развязаны, могу подавать на тур или ехать в третьи страны встречаться с мужем, а медицину можно и в ау пройти по турвизе.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                а почему тогда в статистике я вижу у некоторых девушек сначала была медицина, потом, все-таки интрвью?
                ну многие прошли её сами,в надежде что это ускорит процесс.Интервью закончилось,они вам только номер хотят дать,а у вас все готово-тут уж только визу грантовать и остается)
                Кому-то помогает напомнить о себе.Сидишь,ждешь-все доки собраны,ничего нового нет.Бац,медицину заслал.Глядишь отзовется кто)
                Last edited by Kshisya; 22.09.2015, 22:43.

                Comment


                • Мне написали пройти медицину через две недели после подачи. А потом спустя полгода было интервью. меня это обнадеживает, может они не будут больше года со мной тянуть. сами же назначили медицину. другое дело справка из полиции. сгорит скоро.

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    а почему тогда в статистике я вижу у некоторых девушек сначала была медицина, потом, все-таки интрвью?
                    Потому, что барышням не терпится, уж замуж невтерпёж!
                    Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    а на права можно сдавать там в таком случае?
                    Это пожалуйста!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                      другое дело справка из полиции. сгорит скоро.
                      Как только кто-то просмотрит Ваше дело, скорее всего Ваш офиссер, так с Вами свяжутся и попросят обновить справку.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Карабас Б.,мне милее другой сценарий. многоуважаемый Кто-то увидит, что моя справка скоро станет негодной, всполошится, что же бедную деву так долго мучают безвизьем, и быстренько мне всё выдадут.

                        Comment


                        • MARIA_SKI, мы здесь все этим безвизьем мучаемся
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Yani333, поэтому я и здесь. кто как не безвизовый поймёт мои страдания) и вместе веселее

                            Comment


                            • MARIA_SKI, да, прямо пати ожидающих И смешно, и плакать хочется... Я одного не понимаю, люди такие бабки платят, а они не шевелятся
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                                Я одного не понимаю, люди такие бабки платят, а они не шевелятся
                                Форменное безобразие!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X