Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    Тю. Жалобу надо было накатать. И ревью в иртернете.
    Согласна! кому какое дело куда я еду и по какой визе. Я вообще не помню чтобы кто-то на это внимание заострял. Нас было человек 5 в очереди, девочка с ребенком сдавалась в Канаду по аналогичной визе, парень к Англию по рабочей и еще куда-то. Все шли одной цепочкой, никаких вопросов и лишней болтовни со стороны персонала не было.

    Comment


    • Я тоже сдавала с двумя девочками, которые ехали на учёбу в США и Канаду и мальчиком-студентом, ещё была женщина за 40-45. Никто кроме одной девочки из очереди меня не спрашивал ни о чем, врачи тем более, это не их дело. И вообще за такие деньги они были очень доброжелательны ко всем. А девочка в очереди наоборот стала поздравлять с буд. свадьбой и говорить как она мечтает побывать в Австралии.

      Comment


      • Annyes, не хотите вот сюда написать (вы или ваш муж или жених)?
        Compliments, Complaints and Suggestions

        там можно выбрать что outside Australia и есть опция сервис провайдеров Panel Physician

        Что-то я не помню, чтобы в требованиях по медицине оценивались ваши намерения и направление передвижения

        Comment


        • Меня жених успокаивает, говорит бесятся они, что кто-то уезжает жить в другие края, а они тут торчат.
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Меня вот что беспокоит: откуда доктор в Екатеринбурге так досконально знает об австралийских мужчинах (и не об одном, а он многих)!

            Comment


            • Тьфу ты, девочки, вот я овца старая- ники перепутала
              Yani333, короче, вы поняли

              Comment


              • Мышинда, спасибо, как буду дома, я посмотрю на ваши ссылки)))
                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                Comment


                • Yani333, Ваш жених не любит Россию? Както резковато он выразился " тут торчать"

                  Comment


                  • Успокаивает, поди
                    Ведь чего только ради любимой женщины не скажешь

                    Comment


                    • Мышинда, это хорошо, что поддерживает, но следуя логике, все "тут торчат", невеста, семья...
                      А вообще с медиками связываться бесполезно, где сядешь там и слезешь, к огромному сожалению

                      Comment


                      • Comment


                        • Ну может это трудности перевода)))Судя по всему, невеста сама торчать не хочет))

                          Comment


                          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                            я проходила в Екатеринбурге
                            О, я вижу ту милую женщину (она была завотделением) заменили двумя мужчинами. Атмосфера, видимо, поменялась. Блин, сами этим кормятся и еще непрошенные советы дают, уроды. Это от зависти.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Карабас Б., возможно, потому что теперь там мужчина, очень хорошо знающий австралийских мужчин судя по всему
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Ничего себе.
                                Доктор в Екатеринбурге показался мне невероятным лапулей. Мы с ним отлично за жизнь поговорили, и он меня предупредил, что в Ау всё лечат парацетамолом. Оказался вполне прав.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X