Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
    я по собственной инициативе медицину прошла )
    А как вместе визу ждать будем, вы ко мне или я к вам? вообще, я думаю, наши визы уже на подходе
    а я видимо должна пермишн от офицера на медицину ждать, тк я не онлайн подавалась? я просто не знаю как генерировать свой номер, если не онлайн подача доков была. ой будем надеяться, что к Новому году получится визу получить, был бы неплохой подарочек!
    я думаю, раз мы обе в Перт, надо будет там встретиться, отметить и визу и вообще
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      А есть люди которые не имея собсвенного мнения пользуются чужими цитатами))
      А есть люди, чье личное мнение совпадает с точно выраженным чьим-то афоризмом ))) Ладно Вам придираться ))

      Comment


      • Queenfish, а при чем здесь медаль и сосед Вася? Вы за собой следите, своей жизнью занимайтесь, а к чужим словам и проблемам не цепляйтесь. Здесь пол форума девушек, которые ждут и жалуются. И вообще, раз вас так раздражают подобные высказывания, не реагируйте, или просто не сидите на форуме. Берегите ваши нервишки дорогуша
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • О, ну началось в колхозе утро

          Comment


          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
            Queenfish, а при чем здесь медаль и сосед Вася? Вы за собой следите, своей жизнью занимайтесь, а к чужим словам и проблемам не цепляйтесь. Здесь пол форума девушек, которые ждут и жалуются. И вообще, раз вас так раздражают подобные высказывания, не реагируйте, или просто не сидите на форуме. Берегите ваши нервишки дорогуша
            да просто давно уже не обсуждали все йети "случайные" встречи с австралийцами и тяжкую судьбу ждущих "невест".. Что вы из себя страдалицу-то делаете право слово? Сколько вы там вытерпливаете? Мне действительно стало интересно..

            Я вот ничего не вытерпливала, продолжала жить и работать до самого отьезда, после работы бегала на курсы 3 раза в неделю, домой приходила никакая.. на страдания времени не оставалось, у вас видимо все подругому..
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • После такого поста становится понятна ситуация с врачом. Как говорят: какая шла, такой и встретился

              Comment


              • Девочки, не ругайтесь, мы же все разные
                У меня и английский три раза в неделю и спорт 4 раза и работа ненормированная, с постоянными дедлайнами, и это не мешает мне просыпаться и засыпать с мыслями о визе((

                Нервы у всех на исходе после 9 месяцев ожидания, а тут еще такое затишье. Давайте не будем обижать друг друга, у всех свои истории, кто-то в интернете нашел счастье, кто-то в Азии под пальмой. Жизнь все поставит на свои места)

                Comment


                • Как в поговорке, сытый голодного не разумеет

                  Comment


                  • Вообще не очень понятна реакция старожилов.
                    Очевидно, что "страдания" вызваны не только тем, что занять себя нечем.
                    Многие очень даже заняты. Но от душевных переживаний это не спасает. Тут и тоска в разлуке и полная неопределённость. Сейчас так всё ужесточается и сроки увеличиваются.

                    Comment


                    • конечно, хорошо рассуждать о страданиях, будучи уже в АУ и забыв все эти визы как страшный сон.
                      Вот поэтому и сторонятся русские друг друга, потому что покажешь слабину, а тебе сразу - бац и по лицу нахлестают (образно говоря).
                      Девушки, старожилы тоже разные бывают, посмотрите на Карабасыча - душка же он тоже, кстати, много раз получал по полной программе тут.

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        посмотрите на Карабасыча - душка же он тоже, кстати, много раз получал по полной программе тут.
                        Карабасыч как Дед Мороз, всех любит. У меня же дочь, как многие тут. Тоже мечтаю её сюда заманить жить...
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас Б.,
                          Представляю, как Вас порой забавляет наше бабское кудахтанье

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Карабасыч как Дед Мороз, всех любит. У меня же дочь, как многие тут. Тоже мечтаю её сюда заманить жить...
                            А у вас уже есть идеи как это дело провернуть?

                            Comment


                            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              Карабас Б., Представляю, как Вас порой забавляет наше бабское кудахтанье
                              На работе я один сижу. Вас, девачки, послушать мне приятно.
                              Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                              А у вас уже есть идеи как это дело провернуть?
                              Как провернуть, это ясно, как её уговорить - вот вопрос.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Карабасыч как Дед Мороз, всех любит. У меня же дочь, как многие тут. Тоже мечтаю её сюда заманить жить...
                                а у меня сын 19 лет, тоже хочу, чтобы со мной был там, но это потом, когда сам начнет хотеть. я не смогу его в карман засунуть и увезти, у него уже свое мнение на все.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X