Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    а у меня сын 19 лет, тоже хочу, чтобы со мной был там, но это потом, когда сам начнет хотеть. я не смогу его в карман засунуть и увезти, у него уже свое мнение на все.
    А у меня 14 дочери. Я ее, наоборот, не могу здесь оставить. А она ни в какую была, аж до слез. Я ее два года морально готовила. Вроде бы уже согласна А сейчас если еще годик визу подождать, то бежать туда будет ))) У нее уже комната своя в доме там , она горит желанием ее сделать под себя.

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      а у меня сын 19 лет, тоже хочу, чтобы со мной был там, но это потом, когда сам начнет хотеть.
      Это может быть поздно. Ему придётся эмигрировать самостоятельно.
      Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      У нее уже комната своя в доме там , она горит желанием ее сделать под себя.
      Короче, на жилплощать ребёнка купили?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

        Короче, на жилплощать ребёнка купили?
        Не, на собаку))) Сказали, что первым делом идем и выбираем собаку.
        У нас здесь попугай. Не будем же мы его перевозить туда А у нее тоже условие - без попугая никуда. Так что собака пока главный козырь ))) А комната - второй.

        Comment


        • То есть жизнь с мамой не козырь для ребенка??

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Ещё раз проходить. Бог мой, какой ужос! Полдня, немного денег. Тем более, первый раз уже результат был положительный.

            Грозит дополнительными обследованиями: тут туберкулёза сильно опасаются. Сделаете КТ или МРТ + заключения доктора и будет Вам счастье.
            щастя не будет !
            Ибо диагноз ТБ не ставица с помощью КТ.

            А вот МРТ в этой ситуёвине - всё раво как в небо стрелять!
            Карабас!
            Хатите показаца умным?

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              О, а что со мной не так? Лишний вес при нормальных анализах их не смутил. Нащупали щитовидку, направили на допобследования (это всё Сидней). Мой ДжиПи отправил меня на УЗИ, после созванивался с эндокринологом, и они по результатам УЗИ составили заключение, что у меня образования, не ведущие к раку, операция не показана. Вот видите, я Вам всё, как на духу.

              Если Вы привезёте из дому результаты КТ или МРТ (могу ошибаться в названии) и заключение врача, то могут им удовлетвориться.

              Мою жену (что-то там в лёгких на Х-рее им не понравилось) послали на допобследование прямо там, в Екатеринбурге, врач сказала, что она считает, что всё ок, но если хотите уж точно, пройдите КТ/МРТ.

              Кого-то посылают в Москве, кого-то ехать домом и оттуда прислать. Я же Вам сказал, сделайте ДО, может быть, этого будет достаточно.
              Умничаете!

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Это может быть поздно. Ему придётся эмигрировать самостоятельно.

                Короче, на жилплощать ребёнка купили?
                да будет сасмостоятельно, тк у нас же закон - пока армию не прошел не выпустят по серьезной визе за границу. у него призывной возраст. так что придет, потом будем думать, я как раз уже в ау буду, надеюсь
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  да будет сасмостоятельно, тк у нас же закон - пока армию не прошел не выпустят по серьезной визе за границу. у него призывной возраст. так что придет, потом будем думать, я как раз уже в ау буду, надеюсь
                  это с каких пор такой закон?

                  Тамн вроде закон вводят кроме всего прочего, что если человек служил в армии страны, которая против России занкции выставляла, то во время пребывания на территории России таких людей в тюрьму будут зажать..
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    И я возможно вам открою секрет, но это ваще то цветочки, сколько еще гна предстоить сьесть перед тем как станете достойным членом этого общества. Мало рассказов на эту тему здесь, кто как ложкой гно хлебал, неприятно это рассказывать наверное. Но у меня професия интересная мне говорят, каков кто был и что с ними сталось. Вообщем кто выплывает тому потом оч хорошо. А кто то злой становиться.
                    К сожалению выражение РАШН БРАЙД уже давно стало диагнозом.

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      это с каких пор такой закон?

                      Тамн вроде закон вводят кроме всего прочего, что если человек служил в армии страны, которая против России занкции выставляла, то во время пребывания на территории России таких людей в тюрьму будут зажать..
                      ой что за страсти? я просто знаю, что с 17 лет у мальчика невыездной период по серьезной визе кроме туризма, пока не пройдет армию или в военбилете стоит, что все ок. не зря в посольстве в анкетах вопросы касабельно армии идут к мужскому полу. они сами даже могут затребовать подтверждение пройдена армия или нет.

                      или я ошибаюсь? мужчины, расскажите, кто сталкивался.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Мужчины? На невестинском?))

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          ой что за страсти? я просто знаю, что с 17 лет у мальчика невыездной период по серьезной визе кроме туризма, пока не пройдет армию или в военбилете стоит, что все ок. не зря в посольстве в анкетах вопросы касабельно армии идут к мужскому полу. они сами даже могут затребовать подтверждение пройдена армия или нет.

                          или я ошибаюсь? мужчины, расскажите, кто сталкивался.
                          я про то как в России теперь с армией не знаю. Я писала о том, как Россия относится к тем, кто служил в других армиях. Ко мне это имеет прямое oтношение.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                            Мужчины? На невестинском?))
                            По крайней мере есть несколько - Карабас Б., IN _ FLAMES
                            Last edited by Nataliii; 01.10.2015, 17:28.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Карабас! Хатите показаца умным?
                              Конечно, хочю! Кто же не хочет! Извините, если с прямым углом перепутал. Я имел ввиду аппаратное обследование, а уж какое - врачам виднее.

                              Моя жена в Ебурге была послана на такое, забыл название, и оно показало, что в лёгких всё нормально.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                Умничаете!
                                У меня всего лишь медучилище, доктор! Выгнали за профнепригодность.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X