Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, спасибо вам огромное за разъяснение У меня примерно та же ситуация, только моя зп не соответствует требованиям
    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

    Comment


    • Nataliii, и еще вас помучаю в последний раз Скажите пожалуйста, а по срокам долго делается такая виза для жениха?
      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

      Comment


      • Yani333,
        Для подтверждения доходов необязательно предоставлять справку о зарплате. Можно показать выписку с банковских счетов о наличии денежных средств. Причем, если вы, допустим, приглашаете жениха на месяц, то нужно показать средства в размере двух прожиточных минимумов на месяц в вашем регионе.
        Госпошлина за приглашение - 800р

        Comment


        • Yani333, ко мне недавно жених приезжал, мы просто оформляли туристическую визу. Правда мы бронировали отели и они предоставляли нам ваучеры. Если отменять бронь, отели могут с вас взять плату за ваучер. Ваучер стоит порядка 1300-1500 руб.

          Comment


          • Runa, ну это довольно не плохой вариант))) Но если мы отменим бронь, это же не повлияет на визу?
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • Yani333, если вы отмените после получения визы, то точно не повлияет!

              Comment


              • Оформление визы в Россию, разрешение на работу иностранных граждан, приглашение для иностранцев — www.onlinevisa.ru
                я тут заказывала
                1500рэ,данные паспорта приезжающего-и через пару часов приглашение у вас на почте.Пересылаете жениху,он вносит данные из приглашения в анкету на визу,пару недель и виза готова.

                Comment


                • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                  Nataliii, и еще вас помучаю в последний раз Скажите пожалуйста, а по срокам долго делается такая виза для жениха?
                  мой муж ждал 4 недели.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
                    Yani333, ко мне недавно жених приезжал, мы просто оформляли туристическую визу. Правда мы бронировали отели и они предоставляли нам ваучеры. Если отменять бронь, отели могут с вас взять плату за ваучер. Ваучер стоит порядка 1300-1500 руб.
                    с нас не брали таксу на отмену брони и ваучера.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • rita48461

                      вы самостоятельно генерировали номер на медицину, потому что онлайн бумаги подавали? не почтой?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        rita48461

                        вы самостоятельно генерировали номер на медицину, потому что онлайн бумаги подавали? не почтой?
                        Так как я с Украины, то подавали онлайн. Плюс к этому через австралийского агента. Через 7 месяцев затишья я решила что пора проходить медицину.

                        Comment


                        • Nataliii, я тоже сама делала))) там надо тест выполнить, а после у вас будет письмо в профайле с тобой номером. Вы его распечатайте, запишитесь на медицину
                          Только, как показывает опыт этого года, все проходят медицину после 4 месяцев после подачи.
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • rita48461, 7!!! Абалдеть!!! Конечно проходите))) Кошмар, что с вами до сих пор не связались(((
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                              rita48461, 7!!! Абалдеть!!! Конечно проходите))) Кошмар, что с вами до сих пор не связались(((
                              Вот и я об этом. Может они ждут пока я выеду с Австралии. Кто ж их знает

                              Comment


                              • Я не могу сгенерировать номер на медицину, тк я почтой бумаги отсылала. Но у меня уже было интервью через 6 месяцев подачи. Надеюсь, скоро про медицину мою вспомнят.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X